Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Общий архив » Флуд #2 в честь добитого флуда и нового участника - Акено!


Флуд #2 в честь добитого флуда и нового участника - Акено!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Vatanabe написал(а):

ышел тоже на балкон, закурил, смотрит в сторону птички* милое создание, но мне соловьи больше нравятся. а тебе?

Люблю хохлаток. И уток. И снегирей. И дроздов.
Соловьи поют чудно, успокаивают и расслабляют.
*вдыхает сигаретный дым*

0

182

Sora написал(а):

Люблю хохлаток. И уток. И снегирей. И дроздов.
Соловьи поют чудно, успокаивают и расслабляют.
*вдыхает сигаретный дым*

*прикрыл глаза,вслушивается в голос и вечерние звуки* да ты всю живность любишь. а как к моей бумажной собачке отнесешься?

0

183

Vatanabe
Вот с крупными животными у меня проблемы. Лишь бы собака меня не трогала, сам лезть к ней не буду. Зачем провоцировать животное?
*смотрит на небо, затянутое облаками. красота*

0

184

Sora написал(а):

Вот с крупными животными у меня проблемы. Лишь бы собака меня не трогала, сам лезть к ней не буду. Зачем провоцировать животное?

Он добрый и лохматый...и еще это мой самый первый ками*улыбнулся* точнее то, что вышло при моей первой попытке сделать ками. и до сих пор рядом*оперся на перила, смотрит вдаль* но его боятся..даже тетка моя боялась..

0

185

Vatanabe написал(а):

Он добрый и лохматый...и еще это мой самый первый ками

Я читал *кивнул*

Vatanabe написал(а):

но его боятся..даже тетка моя боялась..

Есть причины?

0

186

Sora написал(а):

Есть причины?

*пожал плечами* он отличается от всего, что создают котодама...сначало думали, что я демона какого призвал, порой и мне так кажется,  уж слишком умный,  у него взгляд порой. но за столько лет никто не пострадал.

0

187

Vatanabe
Я постараюсь найти с ним общий язык. Но еда ему не требуется. Прогулки, разве что, да разговоры по душам. Если он, конечно, захочет меня слушать.

0

188

С моих рук можно есть что угодно - это раз. Во вторых - до завтрашнего вечера вы меня не увидите. Сталин требует моих мозгов.

0

189

Ichihara Akame написал(а):

Сталин требует моих мозгов.

Ему своих мало?

0

190

Sora написал(а):

Я постараюсь найти с ним общий язык. Но еда ему не требуется. Прогулки, разве что, да разговоры по душам. Если он, конечно, захочет меня слушать.

очень надеюсь, что вы подружитесь*положил руку ему на плечо*

Ichihara Akame написал(а):

С моих рук можно есть что угодно - это раз. Во вторых - до завтрашнего вечера вы меня не увидите. Сталин требует моих мозгов.

опасная вы женщина*смеется, машет в знак приветствия* жаль вас отпускать, но Сталин же...не хрен сабачачий..удачи, Ваше Высочество))))))

0

191

Vatanabe написал(а):

очень надеюсь, что вы подружитесь*положил руку ему на плечо*

Когда состоится знакомство?
*надеется успеть проштудировать книги про собак*

0

192

Sora написал(а):

Когда состоится знакомство?
*надеется успеть проштудировать книги про собак*

на следующей неделе я привезу его с загородного дома*прошелся подушечками пальцев по плечу, ерошит волосы на затылке*

Отредактировано Vatanabe (2012-06-20 22:47:43)

0

193

Vatanabe написал(а):

на следующей неделе я привезу его с загородного дома*прошелся подушечками пальцкв по плечу, ерошит волосы на затылке*

На следующей неделе, значит. Еще есть время.
*встряхнул головой*

0

194

Ками пошел укладываться спать.
Доброй ночи.

0

195

Sora, спокойной ночи

0

196

Доброго утра всем.

0

197

Акено
Доброе *улыбнулась*

0

198

День добрый, да.

0

199

Sora
Уруруш *обняла крепко*

0

200

Ichihara Akame
Вы так рады мне в последнее время. С одной стороны, приятно, с другой.. Вы готовите для меня что-то нехорошее?)

0

201

Все заняты, у всех дела. Как я за вас рад. А мне вот нечем заняться. *смотрит на тучи*

0

202

Сора, я бы с удовольствием бросил все свои дела и отдыхал бы с Вами)

0

203

Такуми Мацумару
Тут явно есть какое-то нехорошее "но", не так ли? *смотрит печально*

0

204

невозможность. не более. в желании проблем никаких. но связи нет катастрофически. телефон - единственный выход на данный момент.

0

205

Такуми Мацумару
Что же у вас  с интернетом? *тысяча проклятий*

0

206

Кажется, Такуми-сан уже ушел. Да прибудет интернет с вами.

Доброй ночи.

0

207

Sora
Няшных снов *поцеловала в макушку, волосы его взъерошила*

0

208

Сора, я местожительства сменил и пока тут связи никакой нет. но я усиленно работаю над этим недостатком,чтобы скорее вернуться к вам.
Скучаю и мне вас не хватает. Особенно Вас, уважаемая Ичихара-сан.

0

209

Такуми Мацумару
Тогда поздравляю с переездом!
Не волнуйтесь, мы будем вас ждать столько, сколько надо.
и Ичихара-сан тоже очень-очень скучает

0

210

Sora написал(а):

и Ичихара-сан тоже очень-очень скучает

Угу.

0


Вы здесь » Kado » Общий архив » Флуд #2 в честь добитого флуда и нового участника - Акено!