Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Общий архив » Флуд # 3 в честь маленького, но юбилея. нам один месяц^^


Флуд # 3 в честь маленького, но юбилея. нам один месяц^^

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

*зашла летащей походкой и с разбегу на диван, продолжать спать. Вчера играла до утра в карты, посты писала, сидела с болящей головой*

0

332

Ichihara Akame
Посты куда? Голова у вас постоянно в последнее время болит, не к добру)*улыбается нехорошо*

0

333

Sora
А мой пост как? *тоже хотеть восторгов и счастья, хотя и сам в хорошем настроении*

0

334

Octavius
Замечательно. Бальтиком запахло.
"Мышцы ноют, возмущаются тому, насколько жестоким образом их насиловали несколько суток подрят." - я один подумал что-то не то?) Понял, конечно, что имелось в виду.)

0

335

Sora
Думаю бальт уже будет везде у меня красной нитью проходить... Горячо любимый мною малый.
Да, двойственность этой фразы забавна. Жаль что это не окупает того, что построена она немного коряво.

0

336

Octavius
Люблю двусмысленности. *утащил в свою копилку*
И я его люблю.

0

337

*помахал приветственно рукой. доволен жизнью. всем доволен. обещает всем посты*

0

338

Hotaru
*обнял со спины, чмокнул в щеку* ну как, сладкий, ты оправился после нашего активного отдыха?

0

339

Hotaru
День добрый.

0

340

Sora
Ты растаскиваешь меня на цитаты. Не стыдно, сорванец?

0

341

Octavius *улыбнулся, гладит его по ладоням одной рукой, второй набирает текст* "Мне не хочется приходить в себя от этого. Было здорово, но мало."

0

342

Sora
*улыбается* "Здравствуй. Скажи, что скучал по мне, ибо я скучал очень."

0

343

Sora
*повела плечами, зарылась лицом в подушку, устраиваясь удобнее*

0

344

Hotaru
*жмурится, носом по шее его водит, прижимаясь тепло* да. Есть такое. А еще есть чертова робость в некоторые моменты.

0

345

Octavius
Не стыдно.  http://uploads.ru/i/v/f/n/vfnEH.gif *Ламия-мод
Hotaru
*решил не отвечать ничего, ибо многое изменилось*

Мне пора. До вечера.

0

346

Octavius
*развернулся лицом к нему, чуть улыбнулся, касается его щеки пальцами* "Это исправляется частотой практики." *улыбается коварно*

Sora
"До встречи"

0

347

Sora
*охуел от такого срочного ретирования... Методично бьется головой об стол, приговаривая: "озарение, приди, объясни идиоту, что происходит"*
Hotaru
*прикрыл глаза, к ладони ластится, мурлыкнул едва слышно* хорошо...

0

348

Octavius
*смотрит на него, перебирает в пальцах светлые волосы, тихо, чуть напряженно  улыбается*

0

349

Hotaru
Ну ка... Иди ко мне, и не грусти, милый мой *притянул к себе за шею, целуя со всей своей нежностью и теплом, желая успокоить, согреть и остудить*

0

350

Octavius
*улыбнулся кратко, мотнул головой, привлек к себе, обнимая и указал на дверь, утягивая с собой в другую комнату, где обещает все и сразу*

0

351

Hotaru
Не могу не согласиться на такое потрясающие предложение.)) *пошел за ним*

0

352

http://st.ladycash.ru/data/links_block/13180_4.gif
Какая же няшность о__о

0

353

Всем привет,кого не видел)
Hotaru
привет, я Ками Хиро) будем знакомы)

0

354

Hiro
Дитя моёёё *мацает за щечки*

0

355

мфтфк *что-то старается сказать,Улыбаясь довольно*

0

356

Мини-записки о прошедших часах. Пока собирался на огород, в комнату залетела бабочка. Поймал, выпустил. Температура немного спала, надел свои любимые шмотки и пошел. Иду к остановке, дорогу перегородила компания молодых людей. Думал, сейчас что-то будет, напрягся, приготовил ключи. А они пошептались и тихо так: "Панки хой!". Поругался и обошел их. В след вопль: "Ну вы чО, это ж гот был!". Иду с огорода, думаю, чего на меня так пялятся люди. Достал зеркало, посмотрел. На шее сидит паук, а я как-то не обращал внимания, думал, что комар укусил, вот и чешется. В общем, мило сходил, позитивно так =)
Вечера)

0

357

Hiro
Давай: "Мааам" *отпустила, ждет*

0

358

Sora
Ты наш маленький вечный гот :3

0

359

Sora
шикарен,привет)))

Ichihara Akame
М..Маам... *выдавил и рассмеялся*

0

360

Hiro
*разулыбалась, хлопнула в ладоши и пошла делать чай*

0


Вы здесь » Kado » Общий архив » Флуд # 3 в честь маленького, но юбилея. нам один месяц^^