Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Общий архив » Флуд # 3 в честь маленького, но юбилея. нам один месяц^^


Флуд # 3 в честь маленького, но юбилея. нам один месяц^^

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Hotaru
*сжал в пальцах его волосы крепче, целует, почти кусаясь, напрашивается, да*

0

662

Sora
да ладно =3
флуд есть - флуд, его не изменить ^^"

Maria написал(а):

Да я вообще прелесть ходячая))

вот только, увы, у меня убеждения более чем прозрачные =="
так что поначалу более, чем на отношения аля "сестры" мой перс по канону не согласится о.о" прости, прелесть т.т

0

663

Sora
А чего ушел-то?

+1

664

*сделал живописный фэйспалм, посмотрел на Ичи  живописно и сбежал*

0

665

Maria написал(а):

*особо заценила тыкалку. прям вот тыкалка понравилась* Можно еще раз показать?)

Ты получаешь от этого особенно извращенное удовольствие, да, солнышко? *сделала еще раз, тыкалку выделила*

0

666

Octavius написал(а):

*сжал в пальцах его волосы крепче, целует, почти кусаясь, напрашивается, да*

*отодвинул от себя, смотрит, хмурясь. взглядом пытается мысли передать, что не понимает и не одобряет его поведения в целом*

+1

667

Hikazawa Daichi написал(а):

вот только, увы, у меня убеждения более чем прозрачные =="
так что поначалу более, чем на отношения аля "сестры" мой перс по канону не согласится о.о" прости, прелесть т.т

Это типа меня так отшили сейчас красиво? *вообще ни на что не претендавала так-то*

а еще боюсь, сейчас подерутся...

0

668

Sora
А чего я-то? *так и замерла, тыкалку не доделав.*

0

669

Maria
где? где махач готовится? *O*

0

670

Hotaru
*снова глаза прикрыл, качнул головой. В итоге, решил, погладить своего ками по волосам и пойти на диванчик, укутываться в плед, пить коньяк с горла и печально сопеть на плюшевого мишку. Что и сделал.*

0

671

Maria
и нет, это тебя так красиво зазывали в клан Ирисава ++

0

672

Ichihara Akame написал(а):

Ты получаешь от этого особенно извращенное удовольствие, да, солнышко? *сделала еще раз, тыкалку выделила*

*смотрит завороженно* Просто у Вас получается шикарно это. Учились?

Hikazawa Daichi написал(а):

где? где махач готовится? *O*

*показывает на горячую пару бдсмщиков в углу*

0

673

Hikazawa Daichi написал(а):

и нет, это тебя так красиво зазывали в клан Ирисава ++

Ок, мне без разницы в чей клан идти)

0

674

Maria написал(а):

Учились?

Как ты угадала? *улыбнулась, сделала в последний раз и продолжила раскуривать свою чудо-трубку*

0

675

Octavius написал(а):

*снова глаза прикрыл, качнул головой. В итоге, решил, погладить своего ками по волосам и пойти на диванчик, укутываться в плед, пить коньяк с горла и печально сопеть на плюшевого мишку. Что и сделал.*

*чуть помедлил и пошел следом, сел рядом. недвигается. потом начал писать* "Не говори такого больше. При мне не говори"

Maria написал(а):

*показывает на горячую пару бдсмщиков в углу*

*отрицательно мотает головой*

+1

676

Ichihara Akame написал(а):

Как ты угадала? *улыбнулась, сделала в последний раз и продолжила раскуривать свою чудо-трубку*

Птица говорун отличается умом и сообразительностью)
А чего Вы там все курите?

0

677

Hotaru написал(а):

*чуть помедлил и пошел следом, сел рядом. недвигается. потом начал писать* "Не говори такого больше. При мне не говори"

*рыкнул* Так, все, задолбался. Не буду я ни с кем кроме тебя спать, слышишь, не буду. На лбу себе напишу что все мои гениталии тебе принадлежат, доволен? А теперь успокойся, возьми плеточку и пошли все таки поиграем, а, герой-ревнивый-любовник?

0

678

Maria написал(а):

А чего Вы там все курите?

Травку, любимая, трааавку *доволно закинула ноги на подлокотник дивана, на снимая туфель*

0

679

Octavius
*смеется, заклыл нос и рот ладонью, качает головой* "Не надо так категорично уж" *помедлил вновь. Не пишет, губами шепчет ему на ухо одно слово*

+1

680

Ichihara Akame написал(а):

Травку, любимая, трааавку *доволно закинула ноги на подлокотник дивана, на снимая туфель*

*проверила какой у кого клан. на всякий случай*
Угостите той травкой, что Вы курите?

0

681

Hotaru
Играть то будем? *тычет ему рукояткой плетки в тыльную сторону ладони, таким образом намекая, что повторил бы тоже самое слово да только его надо кричать в оргазме а не шептать в толпе девушек*

0

682

Maria
*одолжила вторую запасную трубку ей, уже заправленную.* Прикури и довольствуйся, дщерь моя.

0

683

Octavius написал(а):

Играть то будем? *тычет ему рукояткой плетки в тыльную сторону ладони, таким образом намекая, что повторил бы тоже самое слово да только его надо кричать в оргазме а не шептать в толпе девушек*

*с удовольствием бы послушал, как Октавий в оргазме чего-то орет. И по сути не важно чего* "поиграем, малыш. Конечно. Спальня там. Уже идем?"

+1

684

Hotaru написал(а):

с удовольствием бы послушал, как Октавий в оргазме чего-то орет.

*шепнула ему на ухо* а я бы еще и засняла, что бы потом в медленном режиме просматривать.

+2

685

Hotaru
*усмехнулся, покачал головой* Не забудь про выражение счастья на лице. *ждет, пока поведут в спальню.*

0

686

Octavius написал(а):

*усмехнулся, покачал головой* Не забудь про выражение счастья на лице. *ждет, пока поведут в спальню.*

"Будет у тебя выражение счастья на лице" *подхватил, понес в комнату*
"Доброй ночи всем"

+1

687

Ichihara Akame
*раскурила* Так-то я вообще-то не курю.. *но прибалдела*
Hotaru
Octavius
Бурной ночи вам, ребятки *машет ручкой*

0

688

Ichihara Akame написал(а):

а я бы еще и засняла, что бы потом в медленном режиме просматривать.

Дааааа))))

0

689

Maria
Под ночь будем мы с тобой сидеть в обнимку и страдать, что Хотару такой предусмотрительный - заперся.. *улыбнулась грустно, перевернулась на живот и в воздухе ногами машет*

0

690

Ichihara Akame
А чего он заперся-то? *тоже разлеглась на полу правда*
Жалко ему что ли, чтобы девочки развлеклись? Не поучаствовать, так посмотреть....

0


Вы здесь » Kado » Общий архив » Флуд # 3 в честь маленького, но юбилея. нам один месяц^^