Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Общий архив » Флуд # 3 в честь маленького, но юбилея. нам один месяц^^


Флуд # 3 в честь маленького, но юбилея. нам один месяц^^

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

:3 написал(а):

Да ладно, робкий, стоит ему надеть маску и вот он, гусар молодецкий.

Вот именно. А от своего лица мало на что способен.

:3 написал(а):

В плане напитков я хуже любого варвара, говоря откровенно. В чаях разбираться - это не газировку литрами глушить!

*улыбнулся* В чем же вы хорошо разбираетесь? Рассказывайте!
*поставил перед гостем большую кружку чая и вазочку с печеньем, конфетами и прочими калорийными мелочами*

0

812

Sora написал(а):

Вот именно. А от своего лица мало на что способен.

Зато в физике разбирается. А это уже что-то :3

Sora написал(а):

*улыбнулся* В чем же вы хорошо разбираетесь? Рассказывайте!
*поставил перед гостем большую кружку чая и вазочку с печеньем, конфетами и прочими калорийными мелочами*

Немного искушён в рукоделии, с одного глотка отличу колу от пепси, немного технических наук ... Грубо говоря, хорошо разбираюсь исключительно ни в чём :D

0

813

Доброго дня

0

814

:3
Да, физика - это важно. *нахмурился*
А кола и пепси чем-то отличаются? *не фанат таких напитков*
И какое именно рукоделие?

0

815

Hisakawa Aya
День добрый)
Котодама-леди - это приятно.

0

816

Sora
Не забываем о богоподобной химии!
Конечно. Кола обладает более карамельным вкусом, а пепси очень приторна.
Ну, вообще это среди любителей таких занятий обычно называют косплеем. Например:такое вот дело
Hisakawa Aya
Здраааавствуй.

0

817

Sora
Котадама, которая не внимательно читала сюжет.) Но ничего, когда-нибудь, я упрошу Кукольника сделать мне ками..)
:3
Почему так протяяяяжно?

0

818

:3
Химия мне куда ближе).
Правда? Давно не употреблял, надо будет поспрашивать знакомых.
Понятно. Никогда не думал о косплее как о виде рукоделия, порадовали)

0

819

Hisakawa Aya
Действительно, почему :D Беспричинно, скажем так :3

0

820

Hisakawa Aya
Вам такое сделают.. *представил* Лучше сами скажите, каким хотите видеть своего Ками..

0

821

Sora
Это радует! Если только познания не отсылают к ядам (:
Они подтвердят. А доктор Пеппер вообще сверхкарамельный. Правда, ещё орех чувствуется.
Ну, делается руками. является хобби. Вполне себе рукоделие.

0

822

Sora
Действительно...каким? Честно говоря, не представляю. Могу только высказать свое предпочтение во вкусах ее одежды *улыбнулась краешком губ*
:3
Ну тогда и вам здаааавстуйте.)

0

823

Hisakawa Aya
^_____________________^

0

824

:3
*наблюдает и улыбается, прихлебывая кофе*
Hisakawa Aya
И всё? Вам не важна внешность? Не имеет значения характер?

0

825

Sora
Товарищ админ, загадка - какие требования для главы семьи?

0

826

:3
Ну, я не админ.
А требования.. Полагаю, требуется властный персонаж, способный удерживать контроль над своей сферой влияния и над своей семьей. Также у него должен быть сильный магический дар. Ну и стремление подмять под себя других, конечно)

0

827

Sora
Т.е. флегматичный 40-летний господин-импотент с множественными психологическими проблемами, свойственными для подросткового возраста, не подойдёт? DD:

0

828

Sora
У меня есть только пожелание, но это в плане самого игрока.) Хочется, чтобы человек играть умел х) Чтобы меня могли вытащить из ситуации, все таки опыта не так много
К внешности пожеланий или требований точно нет. Характер же... Может быть немного строптивый ками мне бы не помешал.)

0

829

:3
*расстроился* Зачем импотент? У него ж свой Ками должен быть. *заранее сочувствует*
Попробуйте подождать админа) Или спросить об этом в гостевой. Возможно, их заинтересует ваше нестандартное видение главы семьи)

0

830

Hisakawa Aya
Строптивый Ками) Заманчивый подвид, был такой в манге. Хотелось бы посмотреть на вашу пару в игре)

0

831

Sora
Чёрт возьми, да на Каннах в каждом второй глубоком фильме такой персонаж в главной роли :DD
А вообще, я пока решительно в неопределённости. Может японского Бэтмена закреативить? О_о

0

832

Sora
На счет манги... А там что, не бывает обычной дружбы между катодама\ками?

:3 написал(а):

флегматичный 40-летний господин-импотент

Улыбнуло.)

Отредактировано Hisakawa Aya (2012-08-03 15:44:37)

0

833

:3
А вот это действительно интересно! *одобряет*

0

834

Hisakawa Aya
Дружбы? Бывает, наверное). Я читал не всю. Трудно сохранить чисто дружеские отношения про столь близком контакте..

0

835

Hisakawa Aya написал(а):

Улыбнуло.)

Жестокая, ЖЕСТОКАЯ няша. Одобряю.

Sora написал(а):

А вот это действительно интересно! *одобряет*

Можно будет делать сложное лицо, бегать по локациям и спамить во флуд Я САМА НОЧЬ!!11

0

836

:3 написал(а):

Можно будет делать сложное лицо, бегать по локациям и спамить во флуд Я САМА НОЧЬ!!11

*сдерживает смех*
У нас нет локаций) Мы эпизодами играем. Но пишите, я хочу это видеть!

0

837

Sora написал(а):

Мы эпизодами играем.

Ты мой Хоннокер, я твой Брежнев. ИДИ ПАЦЕЛУЮ!

0

838

Sora
4 тома прочитала. Пейринг ж\ж пока только один видела, но Ока-сама... Несколько мужеподобна.)
:3
Няша? Не думаю.

0

839

Hisakawa Aya написал(а):

Няша? Не думаю.

http://img3.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%87%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81-%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88-okay-19833.jpeg

0

840

:3
Эм.. *впал в ступор, программа дала сбой*
Hisakawa Aya
Вы мягко сказали, однако). Вам нужна милая девочка без отношений?

0


Вы здесь » Kado » Общий архив » Флуд # 3 в честь маленького, но юбилея. нам один месяц^^