Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния


Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния

Сообщений 331 страница 360 из 995

331

Во это как раз и проблема - Сора замкнут и молчалив, и других Ками не особо жалует).

0

332

Sora
Дня доброго. Я, конечно, могу и немые сцены поиграть, но все же не кусаюсь, да и сам отношусь настороженно ко всем. Полагаю, это будет забавно )

0

333

Hebi
Простите, что не ответил - подумал, а сделать забыл.
Просто проходили уже подобное, и мало что получилось. Надо вытаскивать Ичи.

0

334

Sora
Ничего страшного, сам же не моментально отвечаю.
Тогда мне проще будет прочитать Вашу анкету, чтобы понять, что к чему.)

0

335

Sora
ответь на ЛС или в асю выйди

0

336

дубль два
Sora
ответь на ЛС или в асю выйди

0

337

Vatanabe написал(а):

ответь на ЛС или в асю выйди

Уже сделал.

0

338

Я пока разбираюсь с учёбой, к выходным буду свободнее и придумаю что-нибудь. Прошу прощения.

0

339

Я здесь, и я готов играть! Какие есть идеи? Кто готов стать жертвой моих обнимашек? Хе-хе-хе) *злобно потирает руки, осматривается*

0

340

Что за карма? Я есть - никого нет. Все есть - меня нет. *ходит по комнате, кактусы лапает*

0

341

*мрачной тенью проплыл мимо* здесь есть я и еще пару человек, но на все готов пока что только я.

0

342

Hebi написал(а):

*мрачной тенью проплыл мимо* здесь есть я и еще пару человек, но на все готов пока что только я.

Совсем на всё?) А то мне некого тискать, а вы, судя по анкете, такое отношение не любите. Или всё-таки можно попробовать? *поставил кактус на место и подходит заинтересованно*

0

343

Nari
*усмехнулся* попробовать всегда можно, не факт только, что это выйдет удачно. К тому же, в жизни не всегда происходят моменты, которые мы любим - так же и с персонажами.

0

344

Hebi
добрый вечер*мягко улыбнулся* обидите мою Ками и я Вас на зап части разберу, но думаю вы все же поладите

0

345

И я снова здесь.

Hebi написал(а):

*усмехнулся* попробовать всегда можно, не факт только, что это выйдет удачно. К тому же, в жизни не всегда происходят моменты, которые мы любим - так же и с персонажами.

Тогда пробуем! Где, когда, куда? Возьму с собой кактус =3

Vatanabe
Всё будет хорошо, я милый и безобидный =3 Не дадут пообнимать - буду обниматься с дубом =3 Или с кактусом на крайний случай).

0

346

И вообще. У нас сегодня внезапно снег Оо. Весь месяц был один лёд, а теперь вот сугробы =3 И при этом тепло-тепло =3

0

347

Vatanabe
*выгнул бровь* дяденька, расслабьтесь, я не питаюсь маленькими девочками и, даже, не насилую их. *усмехнулся* успокойтесь, я не кровожадный и, даже, мух пока что не обижал.

Nari
Леди... на дворе зима, а у нас дождь и моря луж. Как-то это не весело, я Вам скажу.

Nari написал(а):

Тогда пробуем! Где, когда, куда? Возьму с собой кактус =3

Мне определенно надо прочитать анкету. Я могу покалечиться и придти к Вам на лечение *задумчиво* но это как-то... Если честно, гениальными идеями моя голова сейчас не наполнена, а если уж Вы с собой тащите кактус, то можно обойтись, для начала, самой банальной банальностью и встретиться где-нибудь, после чего погулять. Например, случайная встреча где-нибудь возле какого-нибудь парка, раз уж Вам так хочется кого-нибудь потискать - попытаетесь это сделать, могу попытаться после подобного от Вас скрыться где-нибудь, а поиграв в хорошего следопыта, Вы не будете от меня отставать Боже, и что в моей голове... Простите за бред.

Nari написал(а):

Или с кактусом на крайний случай

*обращение к Кукольнику* между прочим, Ватанабе-сама, со мной обниматься куда безопаснее, нежели с кактусом.

0

348

Nari написал(а):

Возьму с собой кактус =3

кактус как секретное оружие?

Nari написал(а):

И вообще. У нас сегодня внезапно снег Оо. Весь месяц был один лёд, а теперь вот сугробы =3 И при этом тепло-тепло =3

у нас уже второй день такая красота. не будь под ногами  каши из снега песка и соли  - совсем бы сказка

0

349

Hebi написал(а):

Я могу покалечиться и придти к Вам на лечение *задумчиво* но это как-то...

Ками пойдет лечиться к Ками? Это что-то новое) *смотрит заинтересованно*

Hebi написал(а):

Например, случайная встреча где-нибудь возле какого-нибудь парка, раз уж Вам так хочется кого-нибудь потискать - попытаетесь это сделать, могу попытаться после подобного от Вас скрыться где-нибудь, а поиграв в хорошего следопыта, Вы не будете от меня отставать Боже, и что в моей голове... Простите за бред.

Мр, Нари-сталкер? Интересно!
Vatanabe
Ватанабе-сан, а Ками друг друга ведь узнают? Встречаю неизвестную мне особь мужского пола и бегу тискать, закинув подмышку кактус =3 Романтикапонирадуга! =3

0

350

Только сейчас понял, что предстоит отыгрывать девушку. Нормальную девушку. Ужас какой, а вдруг влюбится? *с кактусом разговаривает*
И вообще - не обращайте на меня внимания, я малость буйный под вечер =3

0

351

Nari написал(а):

Ватанабе-сан, а Ками друг друга ведь узнают?

на сколько я помню - узнают

0

352

Nari написал(а):

Ками пойдет лечиться к Ками? Это что-то новое) *смотрит заинтересованно*

Именно поэтому эта мысль была откинута еще до ее рождения *хмыкнул*

Nari написал(а):

Мр, Нари-сталкер? Интересно!

Почему бы и нет? Всегда можно попробовать найти в себе что-то новое *задумчиво почесал затылок*

0

353

Vatanabe написал(а):

на сколько я помню - узнают

Чудно =3 Я буду хорошо себя вести, правда-правда *честные глаза и чеширская улыбка*

Hebi
Вы не против эпизода в прошлом?)

Отредактировано Nari (2012-12-27 23:12:58)

0

354

Nari написал(а):

Только сейчас понял, что предстоит отыгрывать девушку. Нормальную девушку. Ужас какой, а вдруг влюбится? *с кактусом разговаривает*

ты очаровательна )))

0

355

Nari написал(а):

Вы не против эпизода в прошлом?)

Хоть в позапрошлом - все на выбор леди *улыбнулся, учтиво поклонившись*

0

356

Vatanabe написал(а):

ты очаровательна )))

Мр, я буду хорошо вести себя в отыгрышах =3 По крайней мере, постараюсь, но детская непосредственность - вещь опасная..)

Hebi написал(а):

Хоть в позапрошлом - все на выбор леди *улыбнулся, учтиво поклонившись*

Замечательно! *прыгает, но кактус от себя не отпускает* А можно я его с собой возьму?
Тогда завтра начнем? Если буду достаточно адекватным, то можно и сегодня =3

0

357

Nari написал(а):

Замечательно! *прыгает, но кактус от себя не отпускает* А можно я его с собой возьму?
Тогда завтра начнем? Если буду достаточно адекватным, то можно и сегодня =3

*смотрит на кактус* берите, только не кидайте его в меня. Завтра наступает через 40 минут *улыбнулся* как я уже сказал - все на Ваш выбор. Можете заказывать (или что там с этим делают) эпизод, только оповестите меня, кто первым пост пишет, а там уже и хоть прямо сейчас, хоть завтра ))

0

358

Hebi написал(а):

*смотрит на кактус* берите, только не кидайте его в меня.

Ну вот... *расстроился* Он же пушистый!

Hebi написал(а):

как я уже сказал - все на Ваш выбор. Можете заказывать (или что там с этим делают) эпизод, только оповестите меня, кто первым пост пишет, а там уже и хоть прямо сейчас, хоть завтра ))

Точно, еще заказывать... Давно я этого не делал *потянулся* Первым пишу я! *наглость мод он*

0

359

Hebi
Простите, если получится с иронией). Я слишком оживлен сейчас). И я не силен в описаниях).
Vatanabe
Мр, а вам я не нужен? =3

0

360

Nari написал(а):

Ну вот... *расстроился* Он же пушистый!

Пушистый кактус?! Кажется, я сошел с ума *присел на пол и потер виски*

Nari написал(а):

Точно, еще заказывать... Давно я этого не делал *потянулся* Первым пишу я! *наглость мод он*

Por favor, ledy *повел рукой, мол, разрешает* порой говорит на испанском, не обращайте внимания

0


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния