Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния


Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния

Сообщений 481 страница 510 из 995

481

Hebi
было бы хорошо. мой энтузиазм иссяк

0

482

Vatanabe
Вам для начала дизайн бы как раз сменить, как собиралась делать Ичихара-сама. Но, чувствуется мне, до этого еще долго не дойдет.
Вообще, сколько форуму времени и как долго он находится в таком состоянии? В смысле, с какого времени не происходили изменения в самом форуме?

0

483

Hebi
да, только из меня дизайнер неахти какой, боюсь напартачить с этим. а посещаемость и перемены..когда только открылись, первая волна игроков довольно активно здесь позависала, но не долго. потом уже игры не было как таковой. по форуму мне тут знакомый кинул пару листов конструктивной критики Штир он и в ролевом отношении Штир но это не мой сайт, чтоб вносить глобальные изменения..я могу его поддерживать в более или менее живом состоянии. принимать анки, заманивать игроков по сайтам поиска... создавать темы рекламы, баннеры там пихать в шапку, но не больше.

0

484

В этом-то и вся беда, что Вы не можете по глобальному. Тогда сидим и радостно ожидаем чуда на наши головы ))

0

485

Я уже не игрок, это точно, но помогу, чем смогу.

0

486

Sora
привет) как ты?
Hebi
может у Ичи вернется интерес к проекту. но если есть какие идеи - я внимательно слушаю))

0

487

Vatanabe написал(а):

мой энтузиазм иссяк

А моя совесть проснулась. И еще я принес энтузиазма, которым могу поделиться с желащими.

Hebi написал(а):

Вам для начала дизайн бы как раз сменить, как собиралась делать Ичихара-сама. Но, чувствуется мне, до этого еще долго не дойдет.

Почему бы Вам совместно с ней это и не обсудить?

Vatanabe написал(а):

по форуму мне тут знакомый кинул пару листов конструктивной критики

Список в студию. Будем работать.

Vatanabe написал(а):

но это не мой сайт,

*вздохнул* Да по сути, лишь ты и поддерживал его все это время...

Hebi написал(а):

Тогда сидим и радостно ожидаем чуда на наши головы ))

Претендую на роль чуда.
Sora
Давно не видел тебя, друг мой. Заскучал даже. Как ты?

0

488

Такуми Мацумару написал(а):

Почему бы Вам совместно с ней это и не обсудить?

У меня с ней банально нет связи.

Такуми Мацумару написал(а):

Претендую на роль чуда.

А сила волшебства прилагается? Тогда я только "за" )

0

489

Hebi написал(а):

У меня с ней банально нет связи.

Поскольку моя совесть в одиночестве долго существовать не может, я попросил прекрасную Ичихару-сан посетить нас в ближайщее время. Так, что Вы сможете с ней лично обсудить все проекты. Она будет рада. Ну, в конце концов, есть еще и я, поэтому если какие-то предложения или идеи есть, я очень открыт для их реализации.

Hebi написал(а):

А сила волшебства прилагается? Тогда я только "за"

Еще какая сила! Энтузиазм блещет. Лишь нужно определиться к кругом обязанностей и возможностей.
В принципе, костяк форума неплох, как кажется. Шлифануть, добавить разве что...

0

490

Такуми Мацумару написал(а):

Ну, в конце концов, есть еще и я, поэтому если какие-то предложения или идеи есть, я очень открыт для их реализации.

Мне для начала нужно еще раз облазить весь форум, чтобы вспомнить, что у меня там копошилось. Нет, ну в конце концов, вытащил же я свой форум из пучины отчаяния.

Такуми Мацумару написал(а):

Еще какая сила! Энтузиазм блещет. Лишь нужно определиться к кругом обязанностей и возможностей.
В принципе, костяк форума неплох, как кажется. Шлифануть, добавить разве что...

На самом деле, лишь слегка исправить. Сюда много гостей заходит, как я заметил, но как я понимаю, многие из них попадают не первый раз и видят, что никаких изменений, потому опускают белы ручки и с чистой совестью уходят. Внести резкий поворот событий в сам сюжет, сменить приевшийся дизайн, почистить форум от старого, давно никому не нужного, в каких-то темах дополнить то, что висит не отмеченным и так далее. Какие-то малейшие детали. Просто внести в форум жизнь. А самое главное - это заставить играть тех, кто уже есть на форуме. Потому что люди видят, что есть флуд, но никакого продвижения в игре, а поверьте, со стороны это очень заметно, особенно, если у человека есть опыт игры, а потому никого не интересует регистрироваться и сидеть во флуде, протирая, грубо говоря, дырку на штанах, а ведь народ-то играть приходит, а не просто поболтать. Сидеть одному в ожидании партнера, свалившегося на голову - верьте мне, это не в кайф.

0

491

Hebi написал(а):

Мне для начала нужно еще раз облазить весь форум, чтобы вспомнить, что у меня там копошилось. Нет, ну в конце концов, вытащил же я свой форум из пучины отчаяния.

Расскажите что за форум у Вас такой магический.

Hebi написал(а):

Внести резкий поворот событий в сам сюжет

В виде квеста? У меня руки чешутся развязать войну между кланами, если честно...

Hebi написал(а):

сменить приевшийся дизайн,

Ичи уже в работе над этим, ибо утром я ее озадачил. Однако, девушка занятая.

Hebi написал(а):

почистить форум от старого, давно никому не нужного, в каких-то темах дополнить то, что висит не отмеченным и так далее.

Подробнее. Я не сторонник удалять аккаунты и темки. В принципе многие истории, учитывая систему времени, не мешают на форуме совершенно.

Hebi написал(а):

А самое главное - это заставить играть тех, кто уже есть на форуме.

Лично я и, думаю, Ичихара-сан, останутся на форуме вне игры в качестве администрации. Но я знаю несколько ленивых... игроков, которые не постят, хотя должны уже не одну неделю.

Hebi написал(а):

а ведь народ-то играть приходит, а не просто поболтать.

Общение на форуме тоже весьма важный фактор.

Hebi написал(а):

Сидеть одному в ожидании партнера, свалившегося на голову - верьте мне, это не в кайф.

С партнерами вечная проблема. Причем не только у нас...

0

492

Всем доброго дня). Какие новости хорошие.
Такуми Мацумару
Давно не виделись). Всё в порядке, вы как? Как игрок я ноль, а рекламить могу, если меня регулярно подпинывать, ибо склероз).

0

493

Sora написал(а):

Давно не виделись). Всё в порядке, вы как? Как игрок я ноль, а рекламить могу, если меня регулярно подпинывать, ибо склероз).

О, Сора! Я скучал, и это не лукавство.
Я тоже в порядке. Жизненные обстоятельства меня вынудили потеряться на время. Но я, как все хорошее, возвращаюсь.
Почему не играешь?
Хотя я и сам поисписался немного, но думаю, не все потеряно.
Пинать? нет уж. Но настойчиво напоминать могу)

0

494

Такуми Мацумару написал(а):

Расскажите что за форум у Вас такой магический.

Это администрация у него магическая :D
Он даже есть у вас в партнерах. Может, заглядывали случайно: http://ayakashi.rusff.ru/

Такуми Мацумару написал(а):

В виде квеста? У меня руки чешутся развязать войну между кланами, если честно...

Почему бы и нет? Можно и в виде квеста, ибо так народу играть будет проще, потому что в текущий сюжет люди не желают вливаться, по своему опыту знаю.

Такуми Мацумару написал(а):

Ичи уже в работе над этим, ибо утром я ее озадачил. Однако, девушка занятая.

Да, я помню, она тут говорила об этом, я лишь напоминаю лишний раз )

Такуми Мацумару написал(а):

Подробнее. Я не сторонник удалять аккаунты и темки. В принципе многие истории, учитывая систему времени, не мешают на форуме совершенно.

Я не прошу удалять аккаунты, хотя если люди эти не вернутся уже вообще - их нет смысла держать, ибо для форума это мертвый груз, который тянет его ко дну. А насчет тем - не надо ничего удалять. Бывают такие темы, которые уже просто ну никак не нужны, они просто висят и занимают место, в таком случае их просто закрывают и отправляют в архив, при срочной надобности - делают наоборот, открывают и выставляют обратно, хотя последнее бывает редко. Это я все оговаривал лишь в общем смысле обычного бытия и стандарта. Если такого нет - нам же лучше.

Такуми Мацумару написал(а):

Лично я и, думаю, Ичихара-сан, останутся на форуме вне игры в качестве администрации. Но я знаю несколько ленивых... игроков, которые не постят, хотя должны уже не одну неделю.

Администрация, в любом случае, не в счет - их дело форум поддерживать, а там уже сами пусть решают, будут играть или нет ))

Такуми Мацумару написал(а):

Общение на форуме тоже весьма важный фактор.

Не отрицаю, однако, даже если весь форум знает друг друга, флуд не всегда подвергается нападению охотников поговорить. Общение есть везде и всегда разве что у нас наоборот, флуд помер, а игра идет, а вот с игрой уже сложнее.

Такуми Мацумару написал(а):

С партнерами вечная проблема. Причем не только у нас...

Партнеров я имел в виду для игры на самом форуме. Хотя, голова забита несколько другим, может, я не правильно понял. В любом случае, надо исправлять.

0

495

Hebi написал(а):

Это администрация у него магическая
Он даже есть у вас в партнерах. Может, заглядывали случайно: http://ayakashi.rusff.ru/

Синенький такой. Нет, не был, к сожалению. Любопытный форум.

Hebi написал(а):

Почему бы и нет? Можно и в виде квеста, ибо так народу играть будет проще, потому что в текущий сюжет люди не желают вливаться, по своему опыту знаю.

Когда создавался форум, планировалось, что основной сюжет начнет формироваться при наличии хотя бы нескольких основных ролей. В итоге... В итоге я пропал *хмыкнул*
Поэтому сейчас надо писать новый квест. Ок. Разработаю.

Hebi написал(а):

Да, я помню, она тут говорила об этом, я лишь напоминаю лишний раз )

От напоминаний хуже не станет, конечно.

Hebi написал(а):

Я не прошу удалять аккаунты, хотя если люди эти не вернутся уже вообще - их нет смысла держать, ибо для форума это мертвый груз, который тянет его ко дну. А насчет тем - не надо ничего удалять. Бывают такие темы, которые уже просто ну никак не нужны, они просто висят и занимают место, в таком случае их просто закрывают и отправляют в архив, при срочной надобности - делают наоборот, открывают и выставляют обратно, хотя последнее бывает редко. Это я все оговаривал лишь в общем смысле обычного бытия и стандарта. Если такого нет - нам же лучше.

Сужу по себе. Я частенько возвращаюсь на форум, на котором играл еще лет шесть назад. И очень благодарен администрации, которая до сих пор держит активным мой аккаунт.
Можете мне показать темы, которые по Вашему мнению, уже совершенно не актуальны? Чтобы я примерно представлял о чем речь)

Hebi написал(а):

Не отрицаю, однако, даже если весь форум знает друг друга, флуд не всегда подвергается нападению охотников поговорить. Общение есть везде и всегда разве что у нас наоборот, флуд помер, а игра идет, а вот с игрой уже сложнее.

Изначально, конечно форум создавался людьми, которые друг друга знают)
Но новой крови так не хватает.

Hebi написал(а):

Партнеров я имел в виду для игры на самом форуме. Хотя, голова забита несколько другим, может, я не правильно понял. В любом случае, надо исправлять.

Нет-нет. Я про партнеров по игре и говорил.
Например, данный сюжет подразумевает создание пар. А у нас катастрофическая нехватка Котодам (пусть они простят мне такую формулировку).

0

496

Такуми Мацумару написал(а):

Синенький такой. Нет, не был, к сожалению. Любопытный форум.

Мы просто не стали заморачиваться на дизайне слишком сильно )

Такуми Мацумару написал(а):

Сужу по себе. Я частенько возвращаюсь на форум, на котором играл еще лет шесть назад. И очень благодарен администрации, которая до сих пор держит активным мой аккаунт.
Можете мне показать темы, которые по Вашему мнению, уже совершенно не актуальны? Чтобы я примерно представлял о чем речь)

Согласен, такое случается. Просто не все админы такие щедрые и хорошие ) Я вот лично раз пятьдесят еще напомню народу, спрошу, будет ли появляться, если уже совсем никуда и никак - подержу какое-то время, потом удалю, если совсем никаких признаков жизни.
О, я тогда этим несколько позже займусь, ибо мне нужно уходить сейчас )

Такуми Мацумару написал(а):

Изначально, конечно форум создавался людьми, которые друг друга знают)
Но новой крови так не хватает.

Обычно так и бывает ) Ничего, постараемся внести новое дыхание в жизнь сей ролевой.

Такуми Мацумару написал(а):

Нет-нет. Я про партнеров по игре и говорил.
Например, данный сюжет подразумевает создание пар. А у нас катастрофическая нехватка Котодам (пусть они простят мне такую формулировку).

Что ж, значит, надо с этим что-то делать. Впрочем, с этим могу попробовать как-нибудь помочь, если получится.

0

497

Hebi
Ваша инициативность и энергичность подкупает)

0

498

Hebi
А еще я понял, что могу с Вами сюжет сыграть. Вы же в доме у Ичихара-сан живете. А я там частый гость *улыбнулся*

0

499

Ох... Сейчас, чуть отдышусь с холода, и прочту все что вы тут понаписали))))

0

500

Итак. Моя светлая голова вкурила о чем вы. Игровую механику пока оставляю Таку и Хэби, сама же закончу дизайн. Если смогу подогнать его под эту структуру, может, сегодня будут ожидать перемены. Честно, постараюсь. Во прямо сейчас поем, выпью чаю и займусь.

0

501

Такуми Мацумару написал(а):

Ваша инициативность и энергичность подкупает)

А что я? Форум хорош, надо развивать )

Такуми Мацумару написал(а):

А еще я понял, что могу с Вами сюжет сыграть. Вы же в доме у Ичихара-сан живете. А я там частый гость *улыбнулся*

А я только "за", в конце концов, за игрой-то сюда и пришел в самом начале ))

Ichihara Akame
Ой, здравствуйте )) А что, а я тут причем? о.о" Хотя, я в принципе не против

0

502

Hebi
Доброго вечера.) Ну, энтузиазма у тебя много, значит будешь помогать)

0

503

Ichihara Akame
Просто, если мне понравился форум, я не могу просто так взять и уйти, ничего не попытавшись сделать )

0

504

доброго всем времени суток, рад видеть администрацию с таким боевым настроем)))
под катом замечания от потенциального игрока, который глянул на нас и открестился... как и говорил

замечания

штир (18:21:24 3/01/2013)
дизайн жутковатый
штир (18:31:16 3/01/2013)
ок. 1. где сюжет-то? почему в теме по сюжету я натыкаюсь на описание рас?

штир (18:32:24 3/01/2013)
2. почему характеристики идут после описания всех рас? это неудобно. раса - характеристики. как будто никто никогда других форумов не видел

штир (18:33:18 3/01/2013)
3. опять же, иерархия, история котодама - не сюжет игры.

штир (18:33:32 3/01/2013)
4. "Они похожи на людей, но являются таковыми." что?

штир (18:33:50 3/01/2013)
5. огромное кол-во ошибок в согласовании. автор текста не понимает ни предлогов, ни то, как ими пользоваться

штир (18:34:54 3/01/2013)
ок, вижу, что тема форума называется "сюжет и расы". тогда почему в мейнменю ссылка идет именно на "сюжет"

0

505

Vatanabe
Еще раз приветствую.
Собственно, я говорил о том же, только более завуалировано и в более мягком виде, минус два пункта, о которых я просто думал не один день >>"

0

506

Vatanabe написал(а):

огромное кол-во ошибок в согласовании. автор текста не понимает ни предлогов, ни то, как ими пользоваться

http://s1.uploads.ru/t/nYKrS.png мне страшно жить в этом мире...
Прости Крис, но, правда.

0

507

Vatanabe написал(а):

дизайн жутковатый

Долго думала, как на это реагировать. Пришла к тому, что нифига это не претензия. Пусть нормально объясняет, что\где\как. Я все сказал >:c

0

508

Ichihara Akame написал(а):

Прости Крис, но, правда.

я нарвался на довольно внимательно читающего игрока, как оказалось.
и не особо сдержанного на язык, но это неплохо отрезвляет

0

509

Ichihara Akame написал(а):

Долго думала, как на это реагировать.

деашь дизайн с радугой и розовыми понями!

0

510

Vatanabe
Факт в том, что если его претензии касаются текстов Такуми - простите, но пусть потычет пальцем в те места, где, по его мнению, имеют место быть какие-либо идиотские ошибки. Посмотрю на это и на то, что Таку скажет.

0


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния