Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния


Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния

Сообщений 511 страница 540 из 995

511

Vatanabe написал(а):

деашь дизайн с радугой и розовыми понями!

http://s1.uploads.ru/t/nYKrS.png

0

512

Ichihara Akame
не кипятись, солнце мое*гладит по волосам* замечание про отсутствие сюжета я слышал от всех знакомых, которых пытался затащить сюда а их было не мало, уж поверь , как и про то, что диз атмосферный, но пугающий чисто на эмоциональном уровне, кто-то даже агрессивным называл.
а про текст ... перечитать его никогда не помешает, может что новое придумается за одно...это ж дело такое, сколько раз читаешь столько и хочется чего-то добавить или поменять

0

513

Vatanabe

0

514

Я бы не сказал, что дизайн жутковатый. Скорее, кажется незаконченным. Я, когда только пришел, подумал сначала, что форум еще разрабатывается, если честно.

0

515

Ichihara Akame не ну а чо))) раз народ просит

0

516

. . .
*нервно вскурнула трубку*
лады. будем делать ваниль.

0

517

Ichihara Akame
не нервничай ты так *крепче обнял* просто спокойные тона подбери какие-нибудь. в конце - концов старый поставь.

0

518

А ошибки, и правда, есть, может, не такие заметные, но для знающих людей весьма бросающиеся в глаза и ковыряющие мозг. Другое дело, если кто не говорит о них. Тут и обижаться-то не стоит, все ошибаются.

0

519

Ichihara Akame написал(а):

будем делать ваниль.

Я вас умоляю, только без розовых соплей, иначе я повешусь х.х

0

520

Hebi написал(а):

Я вас умоляю, только без розовых соплей, иначе я повешусь х.х

Ичи, слышала? не дай погибнуть нашему последнему ..да чего уж, единственному, игроку.

0

521

Ichihara Akame написал(а):

Vatanabe
Факт в том, что если его претензии касаются текстов Такуми - простите, но пусть потычет пальцем в те места, где, по его мнению, имеют место быть какие-либо идиотские ошибки. Посмотрю на это и на то, что Таку скажет.

Присоединяюсь. Хотя пойду перечитаю. Может, я в бреду писал?...

0

522

Vatanabe написал(а):

не нервничай ты так *крепче обнял* просто спокойные тона подбери какие-нибудь. в конце - концов старый поставь.

*взорвалось* данунахрен будете в голубике полгода сидеть - я на вас посмотрю -_- все. вот. пошла делать.

0

523

Vatanabe написал(а):

замечание про отсутствие сюжета

Господа, Ну так каков еще тут может быть сюжет, если его четкого не существует? Это по типу жизни. Сюжета нет, есть условия пребывания. Условия мира описаны, а кто как играет это личное дело персонажа. Согласен, что нужно вводить квесты. Но не общий сюжет.

Hebi написал(а):

что форум еще разрабатывается, если честно.

Вообще, на деле так и есть)

И я б тоже посмотрел на радугу)

0

524

Такуми Мацумару написал(а):

И я б тоже посмотрел на радугу)

предатель  http://uploads.ru/i/f/v/s/fvsNS.gif

0

525

Ichihara Akame написал(а):

предатель

*смеется* Милая, ты что не любишь радугу?)

0

526

Парадокс... Читаю и вообще не понимаю, о чем речь в тексте...

0

527

Ichihara Akame написал(а):

*взорвалось* данунахрен будете в голубике полгода сидеть - я на вас посмотрю -_- все. вот. пошла делать.

мне если честно пох на дизайн, так что и посижу)

0

528

Vatanabe написал(а):

мне если честно пох на дизайн

http://uploads.ru/i/l/R/S/lRSXU.gif успокоил офигенно

0

529

Такуми Мацумару написал(а):

*смеется* Милая, ты что не любишь радугу?)

Я люблю радугу если она сделана не мной. Мои дизайны - только хардкор, только мозговынос.

0

530

*достал из кармана свой любимый простой стиль* Эх, писать красиво мне лучше не пытаться все же... Получается бред) Сейчас перепишу. *и топор достал*

0

531

Vatanabe написал(а):

мне если честно пох на дизайн, так что и посижу)

А тебе каких цветов хочется?

0

532

Такуми Мацумару написал(а):

Господа, Ну так каков еще тут может быть сюжет, если его четкого не существует?

большинство игроков привыкли к прописаной сюжетной линии, на которой они уже выстраивают свою игру. "как в жизни часто"  воспринимается как то, что администрация бросает игрока на произвол судьбы..что хочешь, то и играй. печально, но таких вот любителей жесткого мастеринга большинство

0

533

Ichihara Akame написал(а):

Мои дизайны - только хардкор, только мозговынос.

обожемой)) учитывая какой проект я просил тебя сделать для меня, уже страшно стало)

0

534

Vatanabe написал(а):

большинство игроков привыкли к прописаной сюжетной линии, на которой они уже выстраивают свою игру. "как в жизни часто"  воспринимается как то, что администрация бросает игрока на произвол судьбы..что хочешь, то и играй. печально, но таких вот любителей жесткого мастеринга большинство

Это прям, как при отмене крепостного права, когда вольные не знали, что с этой свободой делать вообще.

Давайте помогать мне.
Вот у нас есть не "Сюжет", а "Основы мира".
Вот у нас есть описание семей и их отношений.
Подскажите, какую сюжетную линию тут можно выстроить четко.

0

535

Такуми Мацумару написал(а):

учитывая какой проект я просил тебя сделать для меня, уже страшно стало)

бдсм-девочки в шапке, вперемешку с секс-игрушками иииии.... кубиками *поиграла бровками*

0

536

Такуми Мацумару
я кофейные оттенки последнее время люблю..что-то текстурное, как старый пергамент, войлок, пожелтевшие страницы..но под тематику форума такое не предложишь, так что все равно

0

537

Vatanabe написал(а):

, единственному, игроку.

ей-богу, я прям горд собой : D

Ichihara Akame написал(а):

в голубике полгода сидеть

Где сидеть? о.о" *звучало страшно*

Такуми Мацумару написал(а):

Вообще, на деле так и есть)

А вот это для меня внезапное открытые, хотя глядя на то, что у нас тут сейчас происходит, не удивляюсь ))

Такуми Мацумару написал(а):

о чем речь в тексте...

Люди добрые и злые, ежели такие есть... может, мне кто-нибудь скажет, вообще, что за текст такой все читают? : D

Ichihara Akame написал(а):

только хардкор, только мозговынос.

Я был прав в выборе Кукольника! *счастлив до смерти*

0

538

Ichihara Akame написал(а):

бдсм-девочки в шапке, вперемешку с секс-игрушками иииии.... кубиками *поиграла бровками*

*рукалицо*

Vatanabe написал(а):

я кофейные оттенки последнее время люблю..что-то текстурное, как старый пергамент, войлок, пожелтевшие страницы..но под тематику форума такое не предложишь, так что все равно

оливковый, мята и нежный фиолет? Как это? Ванильно будет?
Пергамент и мне нравится. Голосуем?

0

539

Hebi написал(а):

А вот это для меня внезапное открытые, хотя глядя на то, что у нас тут сейчас происходит, не удивляюсь ))

Ну, мы внезапно опомнились. погуляли по другим форумам вволю и вернулись домой. А тут разруха. Причем нами же и оставленная. Все штатно *деловито кивнул*

Hebi написал(а):

Люди добрые и злые, ежели такие есть... может, мне кто-нибудь скажет, вообще, что за текст такой все читают? : D

Про Кадо я читаю. Открывается на ссылку Сюжет. Но это не сюжет вообще ни разу. Надо формулировку менять.
Но я реально не понимаю, о чем там речь)

Hebi написал(а):

Я был прав в выборе Кукольника! *счастлив до смерти*

*без комментариев*

0

540

Такуми Мацумару написал(а):

Подскажите, какую сюжетную линию тут можно выстроить четко.

Мне понравилась идея с враждой >>"

Ichihara Akame написал(а):

бдсм-девочки в шапке, вперемешку с секс-игрушками иииии.... кубиками *поиграла бровками*

Так что у вас там за проект, говорите? : D

Vatanabe написал(а):

но под тематику форума такое не предложишь, так что все равно

Не согласен. Это смотря как сделать и с чем мешать.

0


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния