Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния


Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния

Сообщений 571 страница 600 из 995

571

Vatanabe написал(а):

осознал, в выходные по второму кругу пробегусь по бывшим игрокам, знакомым и форумам поиска партнеров для игры

Что-то мне кажется, я скоро начну пугать местную администрацию : D

Такуми Мацумару написал(а):

Собственно и я такой же) Поэтому общаемся запросто)

Флуд - великая вещь ))

Такуми Мацумару написал(а):

Трехдневные? *понял, что пропустил все*

Не... не трехдневные... трехнедельные... я тут три недели уже ною по всему этому поводу : D

Такуми Мацумару написал(а):

Ну как сказать... Порой очень неплохо звучит)

У каждого свои вкусы ))

0

572

Vatanabe написал(а):

я "за"  все равно их никто не понимал и не хотел брать

Да сложно и мутно там все с ними. Будут охотники.

Ichihara Akame написал(а):

>:C получишь. Тапочком.

меня беречь надо)

Vatanabe написал(а):

ну этим у нас Сора отлично занимается, ну и я свои пять копеек постараюсь вставить, только было бы куда и к чему приводить

Работаем же. Работаем. Вы смотрите и направляйте.

0

573

Hebi написал(а):

Что-то мне кажется, я скоро начну пугать местную администрацию : D

зря, администрация тут более чем стрессоустойчивая))

Такуми Мацумару написал(а):

Да сложно и мутно там все с ними. Будут охотники.

ждет описания охотников

Такуми Мацумару написал(а):

Работаем же. Работаем. Вы смотрите и направляйте.

я вами горд, вот честно

0

574

Vatanabe написал(а):

зря, администрация тут более чем стрессоустойчивая))

Это Вы просто меня еще плохо знаете *ангел во плоти*

+1

575

http://i6.imageban.ru/out/2013/01/31/04b399b929c490a4be268578261df7c5.jpg

0

576

я не могу найти нормальную картинку, емана -_-

0

577

* по мотивам манги Shimizu Yuki "Ze".
ссылка на adultmanga

Мироустройство

Кадо – это обычный современный город Японии. Машины разъезжают по улицам, люди торопятся на работу… Приветствия соседей, разговоры по сотовому телефону. Здесь чтят традиции и стремятся к новому. И эти дома с уютными садами ничем бы не отличались от любых других, если бы не тайны, которые хранят их обитатели.
О том, что магия существует, знают все. Никто не сомневается в том, что колдун поможет в лечении любой болезни вернее, чем врач. Прогнать неудачу или призвать волшебных существ в помощь также может человек, в чьей власти чары. В Кадо наряду с обычными людьми живут и те, кто наделен особыми силами и умением. Такие маги держат в своих руках волшебство, а словами завораживают действительность.

Котодама (яп. 言霊 «душа слова»). Люди с необычными способностями. Их особенность заключается в том, что они владеют мастерством использовать слова и звуки. Ничего нового они не придумывают, но их внутренняя энергия устроена так, что может заставлять слова воздействовать на окружающий мир. Словом можно спасти, например, вылечить. Но также словом можно и уничтожить. Но сила слова ограничена известными законами, и само искусство Котодама заключается в том, чтобы хорошо знать эти законы и пользоваться ими в своих целях.
Однако ничто не проходит бесследно, на каждое действие есть противодействие. Совершив разрушение, Котодама получит урон собственному телу, так как мир воздаст носителю Силы за то, что тот изменял его. Для того чтобы облегчить страдания человека, владеющего силой, были созданы Ками.
Основные характеристики Котодама:
• Произнесенные ими слова имеют материальное воздействие, поэтому они очень внимательны к своей речи.
• Дар котодама передается по наследству, поэтому Котодама живут большими семьями, сохраняя тонкости мастерства внутри клана.
• Котодама и Ками обязательно одного пола.

Ками (яп. 紙 «бумага»). Они похожи на людей, но не являются таковыми. Это искусственные создания, которые сочетают в себе бумажное кукольное тело и искры человеческой души. Волшебными чарами Кукольник вдыхает в свое творение жизнь, и отныне оно не чувствует боли и может выносить любые раны. Главное предназначение Ками – находиться рядом с Котодама и перенимать на себя все его травмы.
Основные характеристики Ками:
• У них нет крови (и других жидкостей в организме).
• Они могут взаимодействовать не только с Котодама, но и с обычным человеком.
• Они не нуждаются в питании, но им нужно спать.
• Они обязательно должны быть связаны с Котодама или тем, кто его заменяет. Если Ками долгое время не исполняет свои обязанности, то он теряет память и свою личность.
• Длительное пребывание в воде вредит им.
• Они не меняются со временем и остаются в своей внешности долгие годы до самой гибели.
• Они не бессмертны и их можно убить. После смерти Ками превращается в бумагу.
• Чтобы забрать повреждения у кого-то Ками должен прикоснуться к слизистой оболочке данного человека или Котодама. Чем сильнее повреждение, тем плотнее и дольше должен быть подобный контакт.
• Связь между Котодама и Ками устанавливается Кукольником. Он же может разорвать контракт, передав Ками другому.

Кукольник. Уникальные среди особенных. Они тоже Котодама, но с неповторимой способностью даровать жизнь предмету, обращая их в людей. Капля крови Кукольника, шепот заклинания – и бумажный человечек обретает форму живого человека, говорит и чувствует. Далеко не каждый владеет этим искусством, а потому Кукольники особо ценятся среди Котодама.
Создавая Ками, Кукольник вкладывает в него часть себя, а потому по праву считает каждого из «бумажных человечков» своим ребенком. После заключения контракта и обряда соединения, который каждый Кукольник проводит по своему особому методу, Ками живут со своими хозяином. Остальные живут вместе с Кукольником-отцом.

Основная линия сюжета

В городе живут три крупных клана, владеющие магией Котодама. Давний договор между главами подразумевает разделение сфер деятельности так, чтобы интересы членов семей не пересекались. Но мир между ними хрупок и нестабилен. Каждая семья желает показать свое превосходство и занять лидирующее место.

Семья Кагеяма  (торговля оружием и наркотиками),
Семья Ирисава (благотворительность и объекты культуры),
Семья Мидзута (игорный бизнес и сфера развлечений).

Кукольников  в городе тоже трое. Так сложилось с давних времен, что обычно члены одной семьи пользуются услугами одного Кукольника. Но если по каким-то причинам Котодама хочет обратиться к другому Кукольнику за помощью, ему ничего не запрещает это сделать. Впрочем, прежде он должен подумать, как это повлияет на его взаимоотношения внутри клана.

Кукольник № 1 Ичихара,
Кукольник № 2 Кумозава,
Кукольник № 3 Ватанабе.

С недавнего времени мир между кланами был нарушен. Алчность членов семей взяла верх над благоразумием и началась война. Котодама не избегают и подлости, ведь противник также силен и малоуязвим.
Война была развязана и несла с собой множественные жертвы. Себе в помощь Котодама призвали Охотников – наемников без чести, но с желанием наживы. Им не важно кто победит, пока одна из сторон платит.

* Просьба учитывать, что понятие «Котодама» в данном условном мире несколько отличается от общепринятого и имеет значительные расхождения в трактовке.

Теперь, что надо добавить?

0

578

Ichihara Akame написал(а):

я не могу найти нормальную картинку, емана -_-

а если воспользоваться гуглом или яндексом?

0

579

Vatanabe написал(а):

а если воспользоваться гуглом или яндексом?

не нравится что выдает... фигню одну...

0

580

Hebi написал(а):

Не... не трехдневные... трехнедельные... я тут три недели уже ною по всему этому поводу : D

Нда... я очень отстал от жизни.

Hebi написал(а):

У каждого свои вкусы ))

У меня вкусы под настроение.

Vatanabe написал(а):

зря, администрация тут более чем стрессоустойчивая))

Три меланхоличных пофигистичных админа, но с повышенной работоспособностью и устойчивым чувством ответственности)

Vatanabe написал(а):

зря, администрация тут более чем стрессоустойчивая))

ждет описания охотников

я вами горд, вот честно

*вздохнул* Просто охотники. Кланом надо отдельным их создать.

Vatanabe написал(а):

я вами горд, вот честно

Спасибо. Это мне важно.

Hebi написал(а):

Это Вы просто меня еще плохо знаете *ангел во плоти*
Подпись автора

Реально. Лично меня сложно чем-то достать)

Ichihara Akame написал(а):

я не могу найти нормальную картинку, емана -_-

Девочки ниче так...
Какую картинку надо-то?

0

581

Такуми Мацумару
про охотников чуть больше. кто, как борются с котодама и противостоят им, магия, артефакты или простое оружие?
и сюжет побольше..ли это еще не сюжет был про войну?

0

582

Vatanabe написал(а):

про охотников чуть больше. кто, как борются с котодама и противостоят им, магия, артефакты или простое оружие?

Ага. Сейчас.

Vatanabe написал(а):

и сюжет побольше..ли это еще не сюжет был про войну?

Ну вот что писать про войну? Дерутся, делят власть и территорию...

0

583

Такуми Мацумару написал(а):

Ну вот что писать про войну? Дерутся, делят власть и территорию...

может какой-нибудь случай описать, или что и внутри кланов разногласия кроме всего прочего и борьба за власть, ввести еще героя или замутить на основании тех что есть пока, пусть Ичи поиграет в матахари или серого кардинала)) *прячется от тяжелой руки девушки*  пусть какой-нибудь из обиженных наследников клана тайком договаривается с противником, с этого и начать игру или что-то подобное. Кстати Ватанабе не блещет любовью к своему клану так что его тоже можно как-нибудь приплести

0

584

Охотники – наемники, среди которых есть как обычные люди, так и котодама, лишенные покровительства семей. Это отступники, в арсенале которых Магия Слова, а так же пистолеты, ружья и кинжалы. Будучи в изгнании они научились зарабатывать себе на жизнь разбоями, а значит хорошо владеют тактиками обмана и нападения.

0

585

Vatanabe написал(а):

может какой-нибудь случай описать, или что и внутри кланов разногласия кроме всего прочего и борьба за власть, ввести еще героя или замутить на основании тех что есть пока, пусть Ичи поиграет в матахари или серого кардинала)) *прячется от тяжелой руки девушки*  пусть какой-нибудь из обиженных наследников клана тайком договаривается с противником, с этого и начать игру или что-то подобное. Кстати Ватанабе не блещет любовью к своему клану так что его тоже можно как-нибудь приплести

Это уже игра. Я так думаю. Как я могу каждому персонажу раздать конкретную роль? Так вообще не интересно играть. И это больше подходит для личного квеста...
Ох, я еще подумаю. Спасибо)

0

586

Такуми Мацумару написал(а):

наемники, среди которых есть как обычные люди, так и котодама

может только котодама изгнанники или одиночки?

0

587

Такуми Мацумару написал(а):

Это уже игра. Я так думаю. Как я могу каждому персонажу раздать конкретную роль? Так вообще не интересно играть. И это больше подходит для личного квеста...
Ох, я еще подумаю. Спасибо)

не все прописать, а только состояние на начало игры - дальше - человек переменчив и ситуация может повернуться как угодно. это не приказ как играть, а один из вариантов событий  которые или принимаются или нет. но должно же быть хоть какое-то направление

0

588

Такуми Мацумару

0

589

Vatanabe написал(а):

может только котодама изгнанники или одиночки?

В смысле обычных людей исключить?
Просто есть же такие "уроды" в семьях котодама, как Такуми, например. Он без способностей, хотя и член семьи. Но его не изгнали. А некоторые главы семей не так добры.

Vatanabe написал(а):

не все прописать, а только состояние на начало игры - дальше - человек переменчив и ситуация может повернуться как угодно. это не приказ как играть, а один из вариантов событий  которые или принимаются или нет. но должно же быть хоть какое-то направление

Прикину завтра на свежую голову)

Смотрим:

Сюжет и расы

0

590

Ichihara Akame

0

591

Такуми Мацумару написал(а):

Просто есть же такие "уроды" в семьях котодама, как Такуми, например. Он без способностей, хотя и член семьи. Но его не изгнали. А некоторые главы семей не так добры.

просто обычному человеку сложней с котодама связываться..ну только если он в связке с каким наделенным силой будет

0

592

Ichihara Akame

0

593

Ichihara Akame
мне нравится *довольная морда*

0

594

Vatanabe написал(а):

просто обычному человеку сложней с котодама связываться..ну только если он в связке с каким наделенным силой будет

Ты прав, конечно. Но идиотов-то полно вокруг) Ладно. оставим одних котодама.

0

595

Такуми Мацумару
Сейчас поищу что нибудь на этот счет. Боюсь, полностью сошью только завтра.

0

596

Ichihara Akame
Вот смотри, сейчас на форуме картинка-шапка на пару сантиметров ниже и эта строчная реклама идет по фону. И не мешает. Сложно опустить?

0

597

Ichihara Akame

0

598

Ichihara Akame

0

599

0

600

добрый вечер *мягко улыбнулся*

0


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния