Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния


Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния

Сообщений 601 страница 630 из 995

601

Такуми Мацумару написал(а):

Нда... я очень отстал от жизни.

Это не страшно, все еще можно исправить )

Такуми Мацумару написал(а):

Реально. Лично меня сложно чем-то достать)

После такого обычно мне очень хочется начать искать грань этого "сложно", но, полагаю, что делать этого не стоит )

Antonio Gatti
И Вам не хворать )

*видит текст, который не может прочитать и чувствует себя бараном, прошибающим ворота, ибо по началу думает, что глючит в глазах*

0

602

Antonio Gatti
я старался, хотя, последнее время все чаще задумываюсь о смене его на ч/б оригинал

0

603

Hebi написал(а):

*видит текст, который не может прочитать и чувствует себя бараном, прошибающим ворота, ибо по началу думает, что глючит в глазах*

там всего лишь ссыль на тестовый форум

0

604

Antonio Gatti написал(а):

картинка нежная безумно.

*аж покраснел*

0

605

*злится, когда какой-нибудь форум начинает выеживаться*

Vatanabe написал(а):

там всего лишь ссыль на тестовый форум

Да не, мне как-то все равно, я знаю, что это административное, просто давно отвык от таких табличек ))

Antonio Gatti
Хотел спросить, кем будете, да вовремя вспомнил, что персонаж акционный... Я сегодня весьма не оригинален.

0

606

Hebi написал(а):

*злится, когда какой-нибудь форум начинает выеживаться*

кто там у тебя выеживается?*нахмурился*

0

607

Vatanabe написал(а):

кто там у тебя выеживается?*нахмурился*

Сие чудо, которое мы всей толпой решили заставить вновь дышать. Да бывает иногда, выдал мне, что страница недоступна, а потом флуд начал делать вид, что все перевернутое с ног на голову - это куда интереснее обычного вида.

0

608

Hebi написал(а):

Сие чудо, которое мы всей толпой решили заставить вновь дышать. Да бывает иногда, выдал мне, что страница недоступна, а потом флуд начал делать вид, что все перевернутое с ног на голову - это куда интереснее обычного вида.

странно может из-за браузера..у меня вроде не выеживается

0

609

Vatanabe написал(а):

странно может из-за браузера..у меня вроде не выеживается

Да, это не страшно, скорее всего, интернет тупит, у него бывает ))

0

610

Hebi
у меня порой все черное ..тоже глючит связь. да

0

611

Vatanabe
В любом случае, это всегда поправимо, что весьма радует )

0

612

Hebi
ну да..само проходит со временем

0

613

*зашел, увидел людей, заулыбался. Вспомнил долги, вздохнул  и отправился за вдохновением на пост. Очень-очень рад вернуться*

0

614

Antonio Gatti
Вечера, вечера)

0

615

Ну в общем диз доделаю сегодня вечером

0

616

Hotaru написал(а):

*зашел, увидел людей, заулыбался. Вспомнил долги, вздохнул  и отправился за вдохновением на пост. Очень-очень рад вернуться*

*а я-то как рад видеть, что мои капризы прошли не зря : D*

0

617

Hebi,
*разглядывает. новый знакомый кажется привлекательным. достал планшет. да, теперь во флуд ходит с планшетом. набрал текст, повернул экраном к собеседнику* "Приятно познакомиться. Хотару. Видно, громкими были капризы, раз Вас услышали" *улыбнулся приветливо*

Ичихара-сан, "Вы не слишком напрягаетесь?"*переживает за девушку* "Будете чай?"

0

618

Hotaru
Нет *улыбается тепло* давай, хочу твоего чая)

0

619

Hotaru
*улыбнулся в ответ* Взаимно. Хэби. Скорее, мои капризы были очень надоедливыми, так что решили успокаивать все. А я почему-то был уверен, что Вы-то сюда как раз вернетесь.

0

620

*кивнул и отправился готовить напиток для девушки*

Hebi
*смотрит почти удивленно. пока текст набирал, закусил губу осторожно* "Откуда такая уверенность?"

0

621

Hotaru
*обнял сзади, кусает его ушко* я люблю тебя

0

622

Hotaru
*пожал плечами* наверное, талант к определению того, кого можно ждать, а на кого можно даже не надеяться.

0

623

Octavius
Ой.. здрасьте *слегка опешил от неожиданности появления*

0

624

Окт, *бог мой, ты откуда?! вздрогнул, обернулся. нахмурился,но потом кивнул в знак согласия и мягко улыбнулся*

Hebi,
*ценит талантливых людей* "Я тоже надеялся вернуться. Мне нравится эта игра. А тут еще и такие замечательные новые персонажи появились"*подмигнул*

0

625

Hotaru
*тихо засмеялся* вот видите, главное здесь - Ваше желание, а остальное приложится. К тому же, Вам есть ради кого возвращаться *загадочно так кивнул с теплой улыбкой*

0

626

Hotaru
Ичи шепнула что ты тут чуть ли не разложил Хэби на пригодной поверхности. Ты уже знаешь что ее в сети не будет до семи? *целует мягко его губы, приобнимая за талию* я скучал безумно...
Hebi
Приветствую *холодно так окатил*

0

627

Hebi, *тихо смеется и прикрывает глаза* "Я в принципе большой любитель поиграть. А Вы как насчет этого?" *заинтересованно смотрит*

0

628

Окт, *закрыл глаза, мотает головой* "И ты прибежал мне в помощь?"
*не знал.опечалился. чай готов же...*

0

629

Hotaru
Ррр... *кусает его ухо, рычит тихо*
Давай я его выпью? Или жадный?

0

630

Окт,
*любезно протянул ему горячую чашку на блюдце. чуть улыбается. когда это для него был жадным?* "Хочу шарлотку" *внезапно объявил*

0


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния