Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния


Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния

Сообщений 661 страница 690 из 995

661

Hebi
для меня все бумажные человечки милые. /Пожал плечами, улыбнувшись/  Ну, не в больших колличествах - это иногда даже полезно)

0

662

Kumosava Saniiro
Для Вас милы те, кто не имеет души и, по большей части, собственной воли? *улыбнулся, с любопытством глядя на мужчину* Да, это быстро проходит, так что все в порядке.

0

663

Hebi *слышал их разговор* "У Ками есть душа. Именно она делает нас похожими на людей. И собственная воля есть"

Кумозава-сан, "Ох, сегодня вот я весь день вне дома, и полагаю, будет бессонной ночь. И жаль, Вы редко выходите поговорить во флуд."

0

664

Hotaru
*задумчиво посмотрел в потолок* скорее, я имел в виду прототипы самих Ками. Бумага, Куклы. Но порой мои заморочки выходят не совсем в том смысле *улыбнулся*

0

665

Hebi, "Надеюсь, я не обидел чем-то. Мне никогда не хотелось думать, что Ками бездушны. И, даже если мы зависим от отца и хозяина, у нас все равно есть право поступать, как хочется" *задумался, затих, опустив глаза* "Не знаю... У Вас был хозяин?"

0

666

Hebi
Как сказал, ну, или написал Хотару - у Ками есть душа /потер лоб/ Просто он- вы как дети нам, Кукольникам. А как все дети являетесь милыми. /процитировал не дословно строки из какой-то книги про Ками, которую читал еще в детстве и остался доволен/ Раз в порядке - значит хорошо /кивнул, как бы в подтверждение своим словам/

Hotaru
ну сейчас же я здесь /развел руками, ухмыльнулся, будто приглашая в объятья "папочки"/ Можешь наверстывать упущенное.)

0

667

Кумозава-сан, *смеется беззвучно* "Я же не ребенок. Но, когда Вы рядом, чувствую себя более уверенным и защищенным. Наверное, это особого рода привязанность, основанная на сыновьих чувствах" *подошел и сел совсем близко. правда теперь в ряд втроем сидят...* "Вам было когда-нибудь жаль отдавать свои создания в чужие руки?"

0

668

Не ребенок? Ты уверен? /повернулся к нему, оглядывая/ А по мне так ребенок. Тебе же.../вспоминает/Около 4х, да? Некоторые дети в твоем возрасте  еще на горшок ходят и читать не умеют.  /задумался/ Да нет. Это моя работа и мне за это деньги платят. / пожал плечами/ А так же терпят все мой, портящие репутацию дома, выходки. / Пригладил ему волосы/ Да и вам бы со мной было не очень сладко. Я отвратительный папочка)

0

669

Kumosava Saniiro написал(а):

Не ребенок? Ты уверен? /повернулся к нему, оглядывая/ А по мне так ребенок. Тебе же.../вспоминает/Около 4х, да? Некоторые дети в твоем возрасте  еще на горшок ходят и читать не умеют.

*улыбается, закрыл лицо руками* "Я же не человек, право слово"

Kumosava Saniiro написал(а):

/задумался/ Да нет. Это моя работа и мне за это деньги платят. / пожал плечами/ А так же терпят все мой, портящие репутацию дома, выходки. / Пригладил ему волосы/ Да и вам бы со мной было не очень сладко. Я отвратительный папочка)

*отрицательно качает головой* "Неправда. Вы для меня очень много сделали. Я Вас безгранично уважаю. И, наверное, был бы рад остаться рядом, если бы у меня не было контракта"

0

670

Hotaru
Пф, и что, что не человек? Это не мешает гордится, что в свои 4 ты умеешь читать и писать и не ходишь на горшок.
/поднял бровь/ Ох, не надо глупостей. Со своим собственным котодамой тебе будет намного лучше чем с таким безответственным папочкой как я. /взъерошил ему волосы вновь/

0

671

Kumosava Saniiro написал(а):

Hotaru
Пф, и что, что не человек? Это не мешает гордится, что в свои 4 ты умеешь читать и писать и не ходишь на горшок.
/поднял бровь/ Ох, не надо глупостей. Со своим собственным котодамой тебе будет намного лучше чем с таким безответственным папочкой как я. /взъерошил ему волосы вновь/

*откровенно уже смеется, совершенно проникся к своему кукольнику укорененной симпатией*
*чуть пригнул голову* "Вам нравится меня по волосам гладить?"

0

672

Hotaru
/С совершенно серьезным выражением лица указал на себя/ Ты видишь меня? Видишь мои волосы? Я люблю свои волосы. И чужие волосы я тоже люблю. А еще я люблю тактильные контакты. Поэтому не обращай внимания и дай мне наслаждаться. /зарылся в его пряди пальцами, перебирая/

Отредактировано Kumosava Saniiro (2013-02-02 20:36:58)

0

673

Kumosava Saniiro
"Я потом всем хвастаться буду, что с Вами во флуде общался" *пошел готовить свой фирменный чай*

0

674

Hotaru
/смешок/ Я что-то упустил и неожиданно стал популярен, что мной можно хвастаться? /с грустью проводил взглядом его макушку/

0

675

Kumosava Saniiro написал(а):

Hotaru
/С совершенно серьезным выражением лица указал на себя/ Ты видишь меня? Видишь мои волосы? Я люблю свои волосы. И чужие волосы я тоже люблю. А еще я люблю тактильные контакты. Поэтому не обращай внимания и дай мне наслаждаться. /зарылся в его пряди пальцами, перебирая/

*какая странная логика, но убедительно, черт возьми!* "Я не привык к тесному контакту. Полагаю, Вы один из немногих, кому я это спокойно позволяю"

0

676

Kumosava Saniiro написал(а):

/смешок/ Я что-то упустил и неожиданно стал популярен, что мной можно хвастаться? /с грустью проводил взглядом его макушку/

"Вы редкий гость тут, как я заметил. Тем более... Не представляете, как долго я ждал, что придет мой Кукольник" *слегка хмурится, не знает, почему вновь в чужих глазах печаль*

0

677

Hotaru
Я твой создатель. Было бы странное, если бы это было не так.

Hotaru написал(а):

"Вы редкий гость тут, как я заметил. Тем более... Не представляете, как долго я ждал, что придет мой Кукольник"

/Смешок/ Это не повод, что бы хвастать. Тем более, народ скорее подивится, что это за "Kumosava Saniiro" и откуда он вылез, вместо того что бы оценить, как тебе повезло. /улыбнулся, легко поднимаясь/ О, ты действительно ребенок. Спишем происходящее на то, что я недавно ударился головой и это немного не свойственно моей циничной натуре, так умилятся, ок? /подошел к нему, обнимая/ Ну-ну, папочка тут и теперь, если захочется на кого-то пожаловаться, всегда можно написать ему ЛС. Не то что бы я побегу кого-то карать, не подумай обо мне таких хороших и героичных вещей, но я могу потискать и, возможно (если будет настроение) даже пожалеть.

Отредактировано Kumosava Saniiro (2013-02-02 21:02:18)

0

678

Kumosava Saniiro написал(а):

/Смешок/ Это не повод, что бы хвастать. Тем более, народ скорее подивится, что это за "Kumosava Saniiro" и откуда он вылез, вместо того что бы оценить, как тебе повезло. /улыбнулся, легко поднимаясь/ О, ты действительно ребенок. Спишем происходящее на то, что я недавно ударился головой и это немного не свойственно моей циничной натуре, так умилятся, ок? /подошел к нему, обнимая/ Ну-ну, папочка тут и теперь, если захочется на кого-то пожаловаться, всегда можно написать ему ЛС. Не то что бы я побегу кого-то карать, не подумай обо мне таких хороших и героичных вещей, но я могу потискать и, возможно (если будет настроение) даже пожалеть.

"Народу-то тут сколько? Все друг друга знают и каждый, как под лупой. Так,ч то уж Вас-то точно знают все" *Принел свежий вкусный чай, поставил на столик чашку для Кукольника*
"Считаете, я нуждаюсь в жалости?" *хмурится немного*

0

679

Hotaru
/передернул плечами, как-то капризно протянул/Не хочу быть под лупой.
/прижал руки к чашке, греясь/ Пф, не переиначивай мои слова. Я тут, под влиянием момента, пытаюсь быть хорошим папочкой и, так сказать, наверстываю время разлуки. /смотрит на него обвинительно/ Так что прекрати ставить на своем планшетнике такие обвинительные вопросительные знаки и получай удовольствие. а то когда я еще выползу сюда?)

0

680

Kumosava Saniiro написал(а):

Hotaru
/передернул плечами, как-то капризно протянул/Не хочу быть под лупой.

*убрал от Кукольника сей предмет*

Kumosava Saniiro написал(а):

/прижал руки к чашке, греясь/ Пф, не переиначивай мои слова. Я тут, под влиянием момента, пытаюсь быть хорошим папочкой и, так сказать, наверстываю время разлуки. /смотрит на него обвинительно/ Так что прекрати ставить на своем планшетнике такие обвинительные вопросительные знаки и получай удовольствие. а то когда я еще выползу сюда?)

*кивает согласно и полностью окунается в ощущение отеческой заботы. прям утопает и балдеет в этом чувстве* "Уважаемый, Вы по какому времени живете? Я тут надумал пост писать Вам..."

0

681

Hotaru
/проводил глазами лупу, фыркнул, осторожно отпивая чай/
Я живу по Сибирскому. Холода, Ночь раньше. половина первого на часах.... Но пиши-пиши, у меня отвратительный режим безработного человека, учащегося на вечернем жаль, недолго этому осталось Так что ложусь я.. М.. Вернее будет сказать рано? Х) и могу не то что дождаться, но даже и ответить (хотя не обещаю)

0

682

Kumosava Saniiro
*ах не узнал сначала*
*прикинул, прищурился, кивнул* "У меня центральный регион, потому времени еще очень много. На пост мне нужно минут 40, чтобы настроиться, нужную мелодию найти. Так, что постараюсь особо не задерживать"
*еще и кексы подвинул. Эти только-только из духовки*

0

683

да, наконец-то моя ава радует мой взор ибо предыдущая была аукционная (не то что бы плоха но не в моем вкусе Х))
/Осторожно взял кекс в руки/ Пытаешься задобрить меня сладким? /ухмыльнулся, откидываясь на спинку дивана/ Удачно, я задобряюсь. /Откусил кусочек, довольно прикрывая глаза/хорошо, я подожду. Мне компанию кекс и чай составят)

0

684

Kumosava Saniiro написал(а):

да, наконец-то моя ава радует мой взор ибо предыдущая была аукционная (не то что бы плоха но не в моем вкусе Х))

*полностью солидарен, кивает*

Kumosava Saniiro написал(а):

/Осторожно взял кекс в руки/ Пытаешься задобрить меня сладким? /ухмыльнулся, откидываясь на спинку дивана/ Удачно, я задобряюсь. /Откусил кусочек, довольно прикрывая глаза/хорошо, я подожду. Мне компанию кекс и чай составят)

"Я свою компанию тоже не исключаю. С кексом и чаем мы вообще отличная троица для компаний" *еще чаю подлил свежего* "Что я Вам обычно готовлю, чтобы было приятно?"

0

685

Hotaru
О, я подумал что ты временно недоступный и поглощенный постом) /проследил, как чашка наполняется вновь/ Может, ты меня еще и с рук покормишь, заботливое дитя? /взъерошил ему волосы/ А что ты мне обычно говоришь что бы мне было приятно? /удивился/

0

686

Kumosava Saniiro
"Не все любят такую интимность в еде, но если пожелаете..." *многозначительно улыбнулся* "Поддерживать интересный диалог посту не мешает вовсе" *хадумался* "Я хорошо готовлю мясо и морепродукты. Например, люблю креветок в кокосовом соусе. Чудесное блюдо"

0

687

Hotaru
А вдруг мне доставит удовольствие слизывать крошки кекса с твоих пальцев?)
Ну, меня обычно очень отвлекает, хотя иногда стоит немножко оторваться, что бы мысль лучше сформировалась. /Едва заметно скривился, вспоминая свое последнее знакомство с морепродуктами суши не в счет!/ Так. Остановимся на мясе.

0

688

Kumosava Saniiro написал(а):

А вдруг мне доставит удовольствие слизывать крошки кекса с твоих пальцев?)

*полагает, что кушать надо аккурантее, без крошек. Но лишь улыбнулся задорно Кукольнику*

Kumosava Saniiro написал(а):

Ну, меня обычно очень отвлекает, хотя иногда стоит немножко оторваться, что бы мысль лучше сформировалась.

*этот персонаж хорошо чувствуется, поэтому посты его легко пишутся и особой концентрации не требуют*

Kumosava Saniiro написал(а):

/Едва заметно скривился, вспоминая свое последнее знакомство с морепродуктами суши не в счет!/ Так. Остановимся на мясе.

*воодушевился* "Недавно я пробовал новый реципт отбивных! Сыр и грибы нормально переносите?"

0

689

Hotaru
/повторил за ним/Сыр и грибы.. Отбивные.. /тяжело вздохнул/ Ах, как же я порой жалею, что  не живу в центре страны, а то так поймать кого-нить на слове, да заставить себя вкусно накормить.. /страсть, как любит вкусно покушать/ По почте то такое блюдо не дойдет... /доел второй по счету кекс, допил чай и замечтал о вкусняшках/

0

690

Kumosava Saniiro написал(а):

/повторил за ним/Сыр и грибы.. Отбивные.. /тяжело вздохнул/ Ах, как же я порой жалею, что  не живу в центре страны, а то так поймать кого-нить на слове, да заставить себя вкусно накормить.. /страсть, как любит вкусно покушать/ По почте то такое блюдо не дойдет... /доел второй по счету кекс, допил чай и замечтал о вкусняшках/

*тоже печалится о расстоянии постоянно* "Готовлю я знатно. Правда не для себя, а для других. Сам к еде, как ни странно, равнодушен практически. Такой талант пропадает..." *Готов рулет куриный, который вполне идет на закуску* "Хотите вина?"

0


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния