Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния


Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния

Сообщений 721 страница 750 из 995

721

Выгонят за шалости - это глупо, так что не потеряю)
/насмешливо смотрит в ответ, чуть приподняв бровь/

Hotaru написал(а):

*кивает* "Спросите. Сури. На слух слышу так"

Спросил. Что мне за это будет? /хитро/

Hotaru написал(а):

*сам, когда приходит, перечитывает все, что написали без него,ч тобы не пропустить что-то важное* "Значит, он однозначно вызывает желание пострадать с ним совместно" *улыбнулся*

/удивленно на него посмотрел/ Неет, мне было бы слишком лень. Только если какие-то важные куски, не более

Hotaru написал(а):

*склонил вбок голову, смотрит внимательно* "А вот вопрос интересный. А если Вы захотите меня внезапно забрать и прервать контракт? У Вас же есть такое право. Да и вообще, если ками получает приказ от Кукольника, который идет вразрез с приказом Катодама, как быть бедному бумажному человечку?"

А ты уже хочешь что бы я тебя забрал? /фыркает/любовь папочки самое лучшее? Х)
А вообще, думаю, это больше вопрос к администрации.
Хотя, если учесть что Ками сделан из частицы Кукольника, то даже не смотря на контракт приоритетней будет, все же, создатель.
Но, скорей всего, заключение контракта включает в себя невмешательство Кукольника в отношения Котодамы и Ками. Иначе - разрыв контракта.
Ну, мне так думается)

0

722

Kumosava Saniiro написал(а):

Спросил. Что мне за это будет? /хитро/

*обыно отвечает "Ничего не будет. в том-то и счастье"* "Ммм. А что Вы хотите?"

Kumosava Saniiro написал(а):

Выгонят за шалости - это глупо, так что не потеряю)
/насмешливо смотрит в ответ, чуть приподняв бровь/

*тихо смеется в сторону* "Придут админы и выгонят обоих"

Kumosava Saniiro написал(а):

удивленно на него посмотрел/ Неет, мне было бы слишком лень. Только если какие-то важные куски, не более

*прикрыл глаза* "Я трудоголик. Мне редко бывает лень. Бывает только, что я  не в состоянии".

Kumosava Saniiro написал(а):

А ты уже хочешь что бы я тебя забрал? /фыркает/любовь папочки самое лучшее? Х)
А вообще, думаю, это больше вопрос к администрации.
Хотя, если учесть что Ками сделан из частицы Кукольника, то даже не смотря на контракт приоритетней будет, все же, создатель.
Но, скорей всего, заключение контракта включает в себя невмешательство Кукольника в отношения Котодамы и Ками. Иначе - разрыв контракта.
Ну, мне так думается)

*машет руками* "Вопрос был гипотетический" *улыбается* "Интересно. Кстати, очень неплохая могла бы получиться сюжетная линия с таким поворотом"

0

723

Hotaru
/задумался/Поцелуй?

Hotaru написал(а):

*тихо смеется в сторону* "Придут админы и выгонят обоих"

/самоуверенно/ Я важная фигура, меня не выгонят! Если только шоколадки лишат...

Hotaru написал(а):

*машет руками* "Вопрос был гипотетический" *улыбается* "Интересно. Кстати, очень неплохая могла бы получиться сюжетная линия с таким поворотом"

Ну вооот. А если я хотел услышать про любовь к папочке?)
/пожал плечами/ Ну да. только конфликт должен быть интересным и стоящим того.

0

724

Kumosava Saniiro написал(а):

/задумался/Поцелуй?

*тоже задумался* "если узнаете значение слова."

Kumosava Saniiro написал(а):

самоуверенно/ Я важная фигура, меня не выгонят! Если только шоколадки лишат...

*кивает, серьезный такой* "Я Вам тогда свою отдам"

Kumosava Saniiro написал(а):

Ну вооот. А если я хотел услышать про любовь к папочке?)
/пожал плечами/ Ну да. только конфликт должен быть интересным и стоящим того.

*пожал плечом* "Ну, так вот в следующем моем посте я подробно и со всеми витками поговорю про любовь к папочке. Конфликт... Хм-хм. Можно придумать при желании" *кивнул и зевнул, прикрывая рот ладонью*

0

725

Hotaru
/хмыкнул/Поцелуй бывает не только в губы. А как же попытка помощи?

Hotaru написал(а):

"Я Вам тогда свою отдам"

Оу.. Детей обделять как-то не хорошо.. /но уже согласен/

Hotaru написал(а):

*пожал плечом* "Ну, так вот в следующем моем посте я подробно и со всеми витками поговорю про любовь к папочке. Конфликт... Хм-хм. Можно придумать при желании" *кивнул и зевнул, прикрывая рот ладонью*

/улыбнулся/Ооо, тогда я с еще большим нетерпением буду ждать. /потрепал по волосам/ Иди спать уже. Я тоже, возможно, пойду. Тем более ты же оставался потому как тут было шумно. а остались вновь мы Х)

0

726

Kumosava Saniiro написал(а):

/хмыкнул/Поцелуй бывает не только в губы. А как же попытка помощи?

"Это где написано?"

Kumosava Saniiro написал(а):

Оу.. Детей обделять как-то не хорошо.. /но уже согласен

*хмурится. как-то начинает уже злиться на то, что его считают ребенком*

Kumosava Saniiro написал(а):

/улыбнулся/Ооо, тогда я с еще большим нетерпением буду ждать. /потрепал по волосам/ Иди спать уже. Я тоже, возможно, пойду. Тем более ты же оставался потому как тут было шумно. а остались вновь мы Х)

"Моя причина быть здесь с самого начала вечера не изменилась" *потер глаза рукой* "Но спать очень хочу. Еще пять минут жду и засыпаю..."

0

727

Kumosava Saniiro
Вот страдать вместе мне еще, кажется, не предлагали.)) Да, не всегда нам удается получить то, что приходит в голову, казалось бы, отличной  идеей ) Но мне как-то не сильно пока горит желанием устраивать инцесты с самим собой или кем бы то ни было )

Hotaru написал(а):

*смеется* "Бери нас с собой. Я вот большую часть времени именно с телефона на форуме, так как сидеть дома просто нет такой возможности."

*прошу прощения, записался постом* Увы, у меня телефон не столь хорош, чтобы можно было долго с него сидеть. Боюсь, что максимум его может хватит сообщения на три во флуд *слегка огорченно пожал плечами* Но вот приобрету себе планшет, тогда посмотрим.

Hotaru написал(а):

*задумался* "если не быть резким и категоричным, не требовать от людей чего-то, не навязывать себя и своего мнения, быть доброжелательным и уважать собеседника, то возможность случайной обиды практически к нулю сводится"

Да, но не все способны на подобное, а многие просто не понимают, как можно себя вести подобным образом, потому не всегда можно увидеть, как люди общаются без обид, пусть даже случайных *задумчиво почесал затылок*

Hotaru написал(а):

*в очередной раз осознал, что не мазохист*
*принес ему какао, правда сомневается: вдруг не любит?* "Ты вменяемый. Это прекрасно, что тебя занесло на этот форум. каким богам молиться?" *улыбнулся и подмигнул*

*удивленно* вменяемый? понимаю в разных смыслах, а посему не против был бы услышать более четкое пояснение *улыбнулся* о, большое спасибо за какао, давно хотел его выпить *весьма радостный принял какао, наслаждаясь запахом* Хм.. Наверное, рекламным *тихо рассмеялся*

Hotaru написал(а):

*написал на стене большими буквами* "Сури".

Если честно, что-то очень знакомое, но вот что...

Hotaru написал(а):

"Удивительно, когда автор так прекрасно угадывает то, что, возможно чувствует и думает читатель. Считаю, это и есть гениальность"

Видимо, он просто сильно приближен к своим читателям как просто человек, способный так же чувствовать *улыбнулся, понимая, что сказал не совсем не, что хотел* Согласен, но люди тоже разные, а потому разные стихи принимают ближе к себе.

Hotaru написал(а):

"Я ему уже предлагал такое тоже"

Нет, ты *вроде бы на "ты" перешли? надо же начинать как-то* предлагал грустить вместе *тихо засмеялся* А я вот предлагаю лучше всем вместе смеяться и улыбаться, это все же приятнее.

0

728

Hotaru
это витает в воздухе Х)

Hotaru написал(а):

*хмурится. как-то начинает уже злиться на то, что его считают ребенком*

/смеется/ Ну что такое?

Hotaru написал(а):

"Моя причина быть здесь с самого начала вечера не изменилась" *потер глаза рукой* "Но спать очень хочу. Еще пять минут жду и засыпаю..."

Ммм? это какая же? Та. которой можно похвастаться? /улыбнулся/ Иди уже, я, обещаю. следом за тобой. Наверное.

0

729

Kumosava Saniiro написал(а):

Хотя нет, кукольника все равно больше слушайся. /наставительно так./

Вот она, родительская ревность *многозначащим таким тоном*

0

730

Hebi
/фыркает/ Но я же по, так сказать, доброте душевной которой у меня нет и от чистого сердца в наличии которого сомневаюсь за что вы так со мной? Х) Разве это было бы не весело?

0

731

Hebi написал(а):

Вот она, родительская ревность *многозначащим таким тоном*

/переполз к нему, подальше от Светлячка, тихим шепотом/ Она самая. Но только тссс. /оглянулся на оставленного не ребенка/

0

732

Kumosava Saniiro
*искренне так удивился* а что я такого сделал? и, вообще, я тут подумал, если моя создатель для меня, как мать, то Вы мне получается дядя *думает, что зря это сказал* Это если смотреть по кровному родству.

Kumosava Saniiro написал(а):

/переполз к нему, подальше от Светлячка, тихим шепотом/ Она самая. Но только тссс. /оглянулся на оставленного не ребенка/

*закрыл себе рот ладонью* ой, простите, я раскрыл тайну Вашей деятельности?

0

733

Hebi написал(а):

*прошу прощения, записался постом*

*прочел, забрал, завтра вернет.* "Шикарно написал..."

Hebi написал(а):

Увы, у меня телефон не столь хорош, чтобы можно было долго с него сидеть. Боюсь, что максимум его может хватит сообщения на три во флуд *слегка огорченно пожал плечами* Но вот приобрету себе планшет, тогда посмотрим.

"Планшет большой, с ним в общественном транспорте не удобно"

Hebi написал(а):

*удивленно* вменяемый? понимаю в разных смыслах, а посему не против был бы услышать более четкое пояснение *улыбнулся* о, большое спасибо за какао, давно хотел его выпить *весьма радостный принял какао, наслаждаясь запахом* Хм.. Наверное, рекламным *тихо рассмеялся*

*рад, что понравилось угощение* "По типу адекватный. Но больше подходит определение "я думаю так же""

Hebi написал(а):

Если честно, что-то очень знакомое, но вот что...

*кивает, аналогично*

Hebi написал(а):

Нет, ты *вроде бы на "ты" перешли? надо же начинать как-то* предлагал грустить вместе *тихо засмеялся* А я вот предлагаю лучше всем вместе смеяться и улыбаться, это все же приятнее.

*согласен* "Ох, я утомлен на сегодня уже. Завтра повеселимся?"

Kumosava Saniiro написал(а):

это витает в воздухе Х)

*принюхался. пахнет какао* "Теперь я знаю, что для Вас вкус поцелуя"

Kumosava Saniiro написал(а):

Иди уже, я, обещаю. следом за тобой. Наверное.

*особо уверенности последнее слово придало*

Kumosava Saniiro написал(а):

/оглянулся на оставленного не ребенка/

*близок к позорному топань ножкой*

*пишет большими буквами. Бедная стена...*
"Проводите меня спать..."

0

734

Hebi
/глаза подозрительно заблестели, подполз поближе, облизываясь/Дядя, говорите?...

Hotaru

Hotaru написал(а):

"Теперь я знаю, что для Вас вкус поцелуя"

/скривился/ Я не фанат какао. /вздохнул/ И все же ты ребенок. /покровительно так/

Hotaru написал(а):

*особо уверенности последнее слово придало*

/пожал плечами/ я хотел, правда. Но тут выяснилось что у меня, в некотором роде, есть племянник...

Hotaru написал(а):

"Проводите меня спать..."

/вздохнул, поднялся с дивана, взял за ручку и подвел к двери, строго/Спать.
Папочка хочет поиграть со своим новообретенным племянником.

0

735

Hotaru написал(а):

*прочел, забрал, завтра вернет.* "Шикарно написал..."

*улыбнулся смущенно* спасибо, порой просто не могу остановить мысли.

Hotaru написал(а):

"Планшет большой, с ним в общественном транспорте не удобно"

Они разные бывают, есть не очень большие, так что можно будет попробовать )

Hotaru написал(а):

*рад, что понравилось угощение* "По типу адекватный. Но больше подходит определение "я думаю так же""

*кивнул* значит, я правильно подумал

Hotaru написал(а):

*согласен* "Ох, я утомлен на сегодня уже. Завтра повеселимся?"

Куда же мы денемся. *улыбается*

Hotaru написал(а):

*пишет большими буквами. Бедная стена...*
"Проводите меня спать..."

Я там еще видел, как ты зевал. Давай-ка, и правда, под одеяло, закрыть глазки и в мир сновидений. Выходной - это хорошо, но провести его половину в постели с заспанными мыслями явно не будет очень радостно.

0

736

Kumosava Saniiro
*заглядывает в наглые от блеска глаза* Дядя... а на Вас мама жалобу в суд не накатает? *поинтересовался чисто из невинного любопытства*

Kumosava Saniiro написал(а):

Но тут выяснилось что у меня, в некотором роде, есть племянник...

Горе моему философскому сознанию..

Kumosava Saniiro написал(а):

хочет поиграть

*и почему-то мне кажется, что совсем не в игровую приставку*

+1

737

Kumosava Saniiro написал(а):

И все же ты ребенок. /покровительно так/

*демонстративно игнорирует*

Kumosava Saniiro написал(а):

я хотел, правда. Но тут выяснилось что у меня, в некотором роде, есть племянник...

*вздохнул. Вздохнул еще раз. Посмотрел на него. Снова вздохнул*

Kumosava Saniiro написал(а):

/вздохнул, поднялся с дивана, взял за ручку и подвел к двери, строго/Спать.
Папочка хочет поиграть со своим новообретенным племянником.

*Это не проводить спать! Это выпроводить!*

Hebi написал(а):

*улыбнулся смущенно* спасибо, порой просто не могу остановить мысли.

"Хорошие мысли и останавливать не стоит"
*улыбнулся*

Hebi написал(а):

Я там еще видел, как ты зевал. Давай-ка, и правда, под одеяло, закрыть глазки и в мир сновидений. Выходной - это хорошо, но провести его половину в постели с заспанными мыслями явно не будет очень радостно.

*Вот как надо спать провожать. Даже обнял друга на прощание*

"Доброй ноги вам, господа"

0

738

Hebi

Hebi написал(а):

а на Вас мама жалобу в суд не накатает?

/махнул рукой/ О, я уверен, мы с ней договоримся.

Hebi написал(а):

Горе моему философскому сознанию..

А как же удовольствие? Я могу быть прекрасным дядей, если захочу. Честно - честно.

Hebi написал(а):

*и почему-то мне кажется, что совсем не в игровую приставку*

Можно начать и с нее, вспомню молодость...

Hotaru написал(а):

*Это не проводить спать! Это выпроводить!*

Нууу, в некотором роде. /хмыкнул/ Но ведь ты собираешься меня в любом случае игнорировать? /чмокнул насупленного ребенка в лоб/ Спи, дите. Тебе завтра еще мне пост писать)

0

739

Hotaru написал(а):

"Хорошие мысли и останавливать не стоит"
*улыбнулся*

Запомню, чтобы после на себя не сетовать *кивнул с улыбкой*

Hotaru написал(а):

*Вот как надо спать провожать. Даже обнял друга на прощание*

*обняв в ответ, погладил по голове - старая привычка* Доброй ночи и приятных сновидений.

Отредактировано Hebi (2013-02-03 01:34:02)

0

740

Kumosava Saniiro написал(а):

/махнул рукой/ О, я уверен, мы с ней договоримся.

Ну, вот когда договоритесь, тогда и будем что-то решать *очаровательно улыбнулся*

Kumosava Saniiro написал(а):

А как же удовольствие? Я могу быть прекрасным дядей, если захочу. Честно - честно.

Уверены? То есть, на все сто процентов? А баловать меня будете всем, что захочу? А Вы на мне не разоритесь? *а-ля возраст почемучки, сам же говорил, что Ками, как дети*

Kumosava Saniiro написал(а):

Можно начать и с нее, вспомню молодость...

*выгнул бровь, глядя на него с подозрением* А Вы что, настолько стары, что уже пора вспоминать молодость?

0

741

Hebi написал(а):

Ну, вот когда договоритесь, тогда и будем что-то решать *очаровательно улыбнулся*

/фыркнул/ Когда она появится меня может и не быть во флуде. Скучать не будете?

Hebi написал(а):

Уверены? То есть, на все сто процентов? А баловать меня будете всем, что захочу? А Вы на мне не разоритесь? *а-ля возраст почемучки, сам же говорил, что Ками, как дети*

/вздохнул/ почему мне кажется, что я пытаюсь завести не племянника, а любовницу...
Это может прокатить раз или два. честно. /пожал плечами, улыбнувшись/

Hebi написал(а):

*выгнул бровь, глядя на него с подозрением* А Вы что, настолько стары, что уже пора вспоминать молодость?

/покивал/ Очень, мне целых 28 лет, но я чувствую себя  намного старше. В окружении Ками - детей и все такое. /трагично вздохнул/ Которые не хотят развлекать меня /выразительно глянул на него/ Но которых должен развлекать я.
Хотя я уверен что мой вариант понравился бы всем... Нам в особенности и все, кто собирается читать в будущем. /вернулся обратно, сел поближе./

0

742

Kumosava Saniiro написал(а):

/фыркнул/ Когда она появится меня может и не быть во флуде. Скучать не будете?

Скучать? Очень буду *кивнул* А Вы похожи на котенка *неожиданно выдал*

Kumosava Saniiro написал(а):

/вздохнул/ почему мне кажется, что я пытаюсь завести не племянника, а любовницу...
Это может прокатить раз или два. честно. /пожал плечами, улыбнувшись/

*засмеялся* ладно Вам, шучу я, у меня не так много потребностей, как может показаться с первого взгляда.

Kumosava Saniiro написал(а):

/покивал/ Очень, мне целых 28 лет, но я чувствую себя  намного старше. В окружении Ками - детей и все такое. /трагично вздохнул/ Которые не хотят развлекать меня /выразительно глянул на него/ Но которых должен развлекать я.
Хотя я уверен что мой вариант понравился бы всем... Нам в особенности и все, кто собирается читать в будущем. /вернулся обратно, сел поближе./

28? Всего лишь? Я Вас умоляю, Вам еще жить и жить. Вы сами похожи на ребенка, которому никак не купят желанное мороженое *улыбнулся, опять же весьма мило* Боюсь, что если предложить развлекать друг друга, меня не совсем так поймут *задумался*
А можно услышать по-подробнее а Вашем варианте? А то мне столько мыслей уже в голову залезло, что я теряюсь в выборе правильной *внимательно смотрит на него*

0

743

Hebi
Тогда уж на зайца. Они тоже милые, но не мурлычат. я же не мурлычу? /ухмыльнулся/

Hebi написал(а):

*засмеялся* ладно Вам, шучу я, у меня не так много потребностей, как может показаться с первого взгляда.

а я очень даже серьезен. /кивнул сам себе, положил голову ему на колени/ Так что действительно можешь меня развести на какую-нибудь глупость типа цветов и подарков... о, придумал! /достал из кармана листок бумаги, привычно загибая и складывая, как оригами. Даже приподнялся для такого дела, спрятав бумажку в обоих ладонях и что-то шепну туда/ А вот и цветы. /довольно оглядел получившуюся белую розочку - бумага-то была белой! и зацепил тому за ухо/ контраст. /бухнулся обратно ему на колени/ теперь я это заслужил, не так ли? /хитро/

Hebi написал(а):

28? Всего лишь? Я Вас умоляю, Вам еще жить и жить. Вы сами похожи на ребенка, которому никак не купят желанное мороженое *улыбнулся, опять же весьма мило* Боюсь, что если предложить развлекать друг друга, меня не совсем так поймут *задумался*
А можно услышать по-подробнее а Вашем варианте? А то мне столько мыслей уже в голову залезло, что я теряюсь в выборе правильной *внимательно смотрит на него*

целых 28! /трагично округлил глаза/ А мороженное мне нельзя, хотя я бы не отказался /указал на свое горло/я простыл. /тяжелый вздох/
А какая разница, как нас поймут? главное, это получать удовольствие. /широко ухмыльнулся и так же широко зевнул/ Эх, похоже, я тоже вас оставлю и буду спать. ну, не совсем оставлю, ибо собираюсь спать тут на ваших коленях.
Мне пожелаете сладких снов? можно не обнимашки заменить поцелуем. /нахально улыбнулся/
Свой вариант же я приберегу до следующего раза. Хочу быть покрытым ореолом тайны.

0

744

Kumosava Saniiro написал(а):

Тогда уж на зайца. Они тоже милые, но не мурлычат. я же не мурлычу? /ухмыльнулся/

*наклонил голову* Нет, именно на котенка. Вы так же фырчите и взъерошиваетесь, если что-то не так.

Kumosava Saniiro написал(а):

а я очень даже серьезен. /кивнул сам себе, положил голову ему на колени/ Так что действительно можешь меня развести на какую-нибудь глупость типа цветов и подарков... о, придумал! /достал из кармана листок бумаги, привычно загибая и складывая, как оригами. Даже приподнялся для такого дела, спрятав бумажку в обоих ладонях и что-то шепну туда/ А вот и цветы. /довольно оглядел получившуюся белую розочку - бумага-то была белой! и зацепил тому за ухо/ контраст. /бухнулся обратно ему на колени/ теперь я это заслужил, не так ли? /хитро/

*хотел было по голове погладить, да не успел, проследил за всеми действиями, удивился* хм? цветы мне, кажется, дарят впервые *улыбнулся, тихо засмеявшись* но я не говорил, что Вы не можете положить мне на колени голову, если не заслужите это *все таки провел ладонью по мягким волосам, прикрыл глаза* я не люблю разводить людей на всякую ненужную ерунду. я могу попросить о чем-то нужном и важном, если не смогу сделать этого сам, но попрошу лишь о помощи, а не о том, чтобы за меня все сделали. Однако, розу Вы сами захотели мне подарить, не так ли? *вновь улыбнулся*

Kumosava Saniiro написал(а):

целых 28! /трагично округлил глаза/ А мороженное мне нельзя, хотя я бы не отказался /указал на свое горло/я простыл. /тяжелый вздох/
А какая разница, как нас поймут? главное, это получать удовольствие. /широко ухмыльнулся и так же широко зевнул/ Эх, похоже, я тоже вас оставлю и буду спать. ну, не совсем оставлю, ибо собираюсь спать тут на ваших коленях.
Мне пожелаете сладких снов? можно не обнимашки заменить поцелуем. /нахально улыбнулся/
Свой вариант же я приберегу до следующего раза. Хочу быть покрытым ореолом тайны.

Говорят, клин клином вышибают *наклонил голову в другую сторону* правда, это не всем и не всегда помогает.
*засмеялся* что ж, спите, я не против. Хотару, хотя бы, с утра увидит, что Вы не натворили ничего и все же ушли в сон, как и обещали ему.
От Вас и так пахнет тайной за версту, куда же еще больше? Хм.. *задумался, послал воздушный поцелуй, коснувшись своим дыханием его волос возле уха, нагло улыбнулся* Хватит с Вас, а то плохо спать будете. Так что, доброй ночи и сладких сновидений.

0

745

Hebi написал(а):

Нет, именно на котенка. Вы так же фырчите и взъерошиваетесь, если что-то не так.

/закатил глаза/ Ну, если настаиваете...

Hebi написал(а):

Однако, розу Вы сами захотели мне подарить, не так ли? *вновь улыбнулся*

Конечно /прикрыл глаза, улыбнувшись/ Нужно же показать себя с хорошей стороны, не так ли?)

Hebi написал(а):

*засмеялся* что ж, спите, я не против. Хотару, хотя бы, с утра увидит, что Вы не натворили ничего и все же ушли в сон, как и обещали ему.
От Вас и так пахнет тайной за версту, куда же еще больше? Хм.. *задумался, послал воздушный поцелуй, коснувшись своим дыханием его волос возле уха, нагло улыбнулся* Хватит с Вас, а то плохо спать будете. Так что, доброй ночи и сладких сновидений.

О, я надеюсь, что он приревнует. Я же сплю на ваших коленях а не на его. /заворочался, устраиваясь поудобней и замер. едва ощутив дуновения ветра от поцелуя/
А я люблю запах Ками. Успокаивает.. / вновь закрыл глаза, расслабляясь/ Доброй ночи...

0

746

Kumosava Saniiro
*долго будет смотреть, наблюдая, как человек засыпает, словно может увидеть, что ему снится. шепотом, спустя какое-то время* а Вам, видимо, очень хочется быть зайцем. Я пока не видел Ваших плохих сторон, чтобы решать, какие из них лучшие. *тихий, едва различимый, смех раздался в комнате* Скорее, он может приревновать мои колени к отсутствию для них отдыха. Хотя, может во сне Ваши желания сбудутся. *и совсем неслышно добавил* Ками часто пахнут бумагой, но для кого-то этот запах родной. Надеюсь, Вам приснится что-нибудь интересное.

Отредактировано Hebi (2013-02-03 02:29:18)

0

747

Hebi
/Зевнул, открывая глаза и довольно потягиваясь/ Доброе.. /посмотрел на часы/ Хм, добрый день. /потерся носом о его колени и сел нормально, потирая глаза/ Столько удовольствия от сна и все благодаря вашим коленкам /отвесил шутливый поклон/

Hotaru
Раз уж ты все перечитываешь. Узнал я, что значит твое слово. Оно оказалось неожиданным Х)
수리 = ремонт
И так что мне за это будет?)

0

748

Kumosava Saniiro
*тихо засмеялся* Добрый, добрый. Рад, что понравилось. Что ж, здоровый сон - залог хорошего дня. Хотя я сегодня буду здесь мелькать местами, ибо дел невпроворот *улыбнулся*

0

749

Kumosava Saniiro написал(а):

Раз уж ты все перечитываешь. Узнал я, что значит твое слово. Оно оказалось неожиданным Х)
수리 = ремонт
И так что мне за это будет?)

*слегка опечалился, узнав значение слова. Совсем не ожидал. Пытается придумать художественный перевод, призывая на помощь великий могучий русский. Написал на стене и обвел рамкой* "Я не обещаю того, что не могу выполнить. Уговор был в начале"

*после лег на диван, укрывшись пледом*
Hebi
*медленно стучит пальцами по экрану планшета* "Голубоглазый, я пишу тебе пост. Скоро будет готово"

0

750

Hebi
А хороший день - это залог хорошего настроения Х)
а у меня дел, увы, нет хотя планировались же!

Hotaru
/фыркнул и махнул рукой, кутаясь в притащенный откуда-то плед/ Вот так всегда. /повздыхал тяжело для вида/ Ну и ладно, останусь без поцелуя, ведь у меня были коленки.

0


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния