Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния


Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния

Сообщений 781 страница 810 из 995

781

Фон весит шесть мб. Такуми хочет именно город на фоне. Но этот фон будет убийственно долго грузиться у тех, у кого маленькая скорость инета, а тех, у кого траффик, он вообще убьет. Что делать?

0

782

Ichihara Akame
Лично мне все равно, у меня скорость высокая. А еще можно уменьшить вес картинки, при этом не порча ее графику.

0

783

Ichihara Akame написал(а):

Будешь шоколадку?

Раздаешь мой шоколад? *усмехнулся*

Ichihara Akame написал(а):

Фон весит шесть мб. Такуми хочет именно город на фоне. Но этот фон будет убийственно долго грузиться у тех, у кого маленькая скорость инета, а тех, у кого траффик, он вообще убьет. Что делать?

Это как он у тебя такой тяжкий вышел?

0

784

Hebi
Хотела бы взглянуть, как это)

0

785

Hebi написал(а):

Лично мне все равно, у меня скорость высокая. А еще можно уменьшить вес картинки, при этом не порча ее графику.

Ichihara Akame написал(а):

Хотела бы взглянуть, как это)

Ты, когда сохраняешь, снизь вес файла просто. Качество не сильно страдает на самом деле.

0

786

Такуми Мацумару написал(а):

Ты, когда сохраняешь, снизь вес файла просто. Качество не сильно страдает на самом деле.

не люблю это делать -_- сразу кажется что где-то да будет особо заметно что качество хуже

0

787

Ichihara Akame написал(а):

Хотела бы взглянуть, как это)

Вам вон за меня уже ответил Мацумару-сама *улыбнулся* есть, правда, еще пара вариантов, но я сейчас убегаю, потому, если с первым не получится, попробую вспомнить остальные *помахал рукой* до скорого

0

788

Ichihara Akame написал(а):

не люблю это делать -_- сразу кажется что где-то да будет особо заметно что качество хуже

Незначительно, даже незаметно будет. Посмотри на аватары. Когда снижаешь им вес, они хуже не становятся.
Hebi
Удачи Вам!

0

789

Hebi написал(а):

Мацумару-сама

*загордился таким обращением. Ходит - грудь колесом*

0

790

Такуми Мацумару написал(а):

Удачи Вам!

Благодарствую ))

0

791

Такуми Мацумару написал(а):

*загордился таким обращением. Ходит - грудь колесом*

*сидит, смотрит на него с улыбкой* Вырастишь себе полк таких вот детишек, и будут они тебя звать только в уважительной форме.) Еще опротивит.)

0

792

Ichihara Akame написал(а):

Вырастишь себе полк таких вот детишек

*посмотрел на девушку с улыбкой* А не желаете ли мне помочь в плане улучшения нашей демографической ситуации?)

0

793

Такуми Мацумару написал(а):

*посмотрел на девушку с улыбкой* А не желаете ли мне помочь в плане улучшения нашей демографической ситуации?)

Вот оно, "пойдемте на сеновал" двадцать первого века *смеется заливисто, жмурясь*

0

794

Ichihara Akame написал(а):

Вот оно, "пойдемте на сеновал" двадцать первого века *смеется заливисто, жмурясь*

*поправил пиджак* Зря Вы так. Я серьезен в Ваш адрес.

0

795

Такуми Мацумару
*затихла, подошла к нему с улыбкой на губах, разгладила складки на пиджаке, поправила еще раз, кивнула* Как уже писала в своих постах - бесплодие.)

0

796

Ichihara Akame написал(а):

*затихла, подошла к нему с улыбкой на губах, разгладила складки на пиджаке, поправила еще раз, кивнула* Как уже писала в своих постах - бесплодие.)

Эх... Ладно, послее свадьбы разберемся... *прижал ее ладонь к себе* И вопрос далекий от лирики: когда новый диз уже установится на форуме?

0

797

Ichihara Akame, кстати, неплохого ками ВЫ сделали. Совершенствуетесь.

0

798

Такуми Мацумару написал(а):

Эх... Ладно, послее свадьбы разберемся... *прижал ее ладонь к себе* И вопрос далекий от лирики: когда новый диз уже установится на форуме?

*огладила ласково* Сейчас категории расставлю правильно, проверю на работоспособность и вроде можно будет ставить

0

799

Такуми Мацумару
Прошу простить за нелепый вопрос, но какого из?

0

800

Ichihara Akame написал(а):

Сейчас категории расставлю правильно, проверю на работоспособность и вроде можно будет ставить

Буду ждать.

Ichihara Akame написал(а):

Прошу простить за нелепый вопрос, но какого из?

Хэби *кивнул*

0

801

Такуми Мацумару написал(а):

Хэби *кивнул*

Да, милый молодой человек, весьма.)

Такуми Мацумару написал(а):

Буду ждать.

Хорошо, сейчас сделаем.

0

802

Ichihara Akame
новый диз очешуителен*целует девушку в висок* ты великолепна, как всегда

0

803

Vatanabe
Он требует доработок, на самом деле) Надеюсь, завтра успею все поправить)) Сегодня уже ни сил ни желания нету. *жмурится, улыбается чуть, кивнула благодарно*

0

804

Ichihara Akame написал(а):

Он требует доработок, на самом деле)

ну...творец никогда не доволен своей работой на все 100% *улыбнулся* тебя же никто не торопит. основа уже все равно есть..а дальше доведешь по вкусу*поцеловал запястье, чуть склонившись к ней*

0

805

Vatanabe написал(а):

ну...творец никогда не доволен своей работой на все 100% *улыбнулся* тебя же никто не торопит. основа уже все равно есть..а дальше доведешь по вкусу*поцеловал запястье, чуть склонившись к ней*

Торопит. Мое угрызение совести, что те, кто посещают форум даже просто ради посмотреть - видят недоработки.

0

806

Все, кто не проголосовал за форум - дуйте голосовать. Топы в шапке.

0

807

Ichihara Akame написал(а):

Торопит. Мое угрызение совести, что те, кто посещают форум даже просто ради посмотреть - видят недоработки.

какая ты ответственная*с восхищением*

Ichihara Akame написал(а):

Все, кто не проголосовал за форум - дуйте голосовать. Топы в шапке.

сделано *с чувством выполненного долга сбежал в душ*

0

808

Vatanabe написал(а):

какая ты ответственная*с восхищением*

Эта ответственность мне боком порой выходит *рукалицо, иначе и не описать состояние*

Vatanabe написал(а):

сделано *с чувством выполненного долга сбежал в душ*

дууууууш  http://uploads.ru/i/z/G/3/zG3pn.gif

+1

809

Ichihara Akame написал(а):

дууууууш

пригласил бы с собой, но боюсь потом Такуми мне устроит..*усмехнулся* так что увы, моя дорогая..

0

810

Vatanabe
Он ничего не устроит, разве что после того как узнает - сделает пару контрольных выстрелов

0


Вы здесь » Kado » Флуд-зона » Флуд №4 в честь бэтмена и полнолуния