Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kado » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Sora
Какая прелесть, я еще не совсем оглупел ) Благодарствую, пойду анкету сочинять )

0

32

Hebi
*усмехнулся*
Конечно, пишите).

0

33

Доброго времени суток) У меня тут такой вопрос возник... *почесал макушку* Хочу забрать у вас Нацуми, который Ками, в личное игровое пользование. Мангу Ze не читал, каюсь, но почитаю, какие мои годы, как говорится) Главное, мне ваша ролевая безумно понравилась! Тем более, люблю новые проекты.
Но, может я совсем идиот (не отрицаю, кстати хd), но я не понял один пункт анкеты. Точнее, как мне выбрать себе Котодама или Кукольника? То бишь, я могу взять любого из трех существующих Кукольников и принадлежность к любой семье?

0

34

*выполз сонный*
Анон, доброго утра. Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Теперь к вопросу. Кукольника вы выбираете методом тыка, а вот Котодама придется поискать - сейчас еще никого нет *вздохнул печально*

0

35

Это снова я. Огромное спасибо Сора-сама за объяснение, но у меня возник еще один вопрос. Теперь уже по части биографии. Там есть пункт о том, были ли контракты до этого времени. Вопрос заключается в следующем: а как можно этот контракт разорвать? Котодама может отказаться от своего Ками по каким-либо причинам или должно быть что-то определенное?

0

36

Анон,
добрый вечер. вариантов разрыва предыдущего контракта много
1. Ками возвращают Кукольнику т к он не понравился хозяину
2. Кукольник может забрать Ками у Котодама, если тот плохо обращается с тврением Кукольника
3. Котодама умирает и Ками возвращается к создателю. Кукольник по тем или иным причинам оставляет жизнь своему Ками

или вы можете написать, что Кукольник создал Ками, но пока еще не отдал никому

0

37

Vatanabe, спасибо, я услышал то, что хотел. Теперь все идеально.

0

38

Анон, рад, что помог. Жду вашу анкету с нетерпением)

0

39

ребята, вы потрясающие! тематика, сюжет, дизайн, - все-все-все! безумно хотелось бы у вас остаться, но я жутко ленивый, чтобы тщательно все изучать, потому хотелось бы какого-нибудь "наставника", а именно, для начала, игру в паре; соответственно, ками; конкретнее - хироши; нужен кому? (:

0

40

андалузский пес
добрый вечер. приятно слышать такие отзывы. Начать вы можете с кем угодно, сейчас на сайте несколько активных игроков. да и я вроде свободен. Нацуми, например, пока ни с кем не играет. единственное, что пока у нас на сайте нет Котодама и поставить Вас в пару именно с хозяином не получится. но думаю это поправимо и он со временем найдется

0

41

Снова обновляетесь! Я так рада, так рада *_*
*пошла регистрироваться*

0

42

Гость спасибо)))
если у вас есть уже персонаж, то при желании и его можно реабилитировать

0

43

Просто я не помню ник, но точно помню что вы были моим кукловодом х)
Я напишу новую анкету, не беда.

Отредактировано Roromiya Karuta (2013-02-06 19:16:47)

0

44

Roromiya Karuta
посмотрите среди архива анкет, может и не придется новую писать. копируете, что надо допишете, а старую я удалю совсем

0

45

Vatanabe

Всё увидела. Возможно характер (ели не всё)  напишу новый, ибо хочется другой образ =)

0

46

Roromiya Karuta
тогда с нетерпением жду вашей анкеты) и с возвращением

0

47

Vatanabe

Спасибо =)

0

48

Казума Такахиро
добрый вечер.
такой темы у нас нет, можете не переживать за свое зрение
P.S. есть только  тема АВАТАРЫ, где Вам могут не только сделать авик, но и помочь с его выбором при необходимости

0

Вы здесь » Kado » Гостевая » Гостевая