Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Вопросы и предложения гостей не останутся незамеченными.)

0

2

Не читаем текст сообщений, от ссылок его отделяет только слабая тень.
Не в упрек сказано, но конструктивизма для.

0

3

Като
Ничего, в скором времени исправим)

0

4

А список ролей планируется?

0

5

Amadeo
Идея хороша, но будет ли он востребован, учитывая что система ролей проста... Ведь у нас: три кукольника, три главы мафии, три правые руки глав мафии, и остальное уже неограниченно)

0

6

Наконец-то кто-то сделал по Дзе ролевую) успехов вам.

0

7

Дзасики-вараси
Спасибо огромное за пожелания)) Рады стараться.)

0

8

Помнится, в манге был ками, котодама которого умер, но Кукольник ками не уничтожил. Вероятно ли сделать подобного, как бы "на будущего" котодаму? Просто не хочется био из "появился и... появился".

0

9

потенциальный
Почему нет? Только это должно быть отображено в  биографии.

0

10

Вечер добрый! Хотела бы взять персонажа по акции, но процесс его "приобретения" не обнаружила. Поскажите последовательность действий, пожалуйста.

0

11

Vai
Пишете сюда, кого именно Вы хотите занять) Регистрируетесь, берете шаблон из темы Шаблон анкеты для акций и заполняете его в течение трех дней, раз берете акционного.))

0

12

Хочу взять Ирисава Цукико . Перед написанием анкеты, хотелось бы уточнить пару вопросов: как зовут кукольника дома Ирисава (видила 3 имени, но кто из них от какого дома не поняла). Относительно  ками, Цукико им может обзавестить  когда угодно или он уже обязан у нее быть? Регистрироваться мне надо под ее именем, я правильно понимаю?)

Заранее спасибо за ответы ^_^.

0

13

Vai
Кумозава Санииро - Кукольник семьи Ирисава.

Vai написал(а):

Относительно  ками, Цукико им может обзавестить  когда угодно или он уже обязан у нее быть?

По идее, если она пользуется способностями, то Ками ей нужен. Но какое-то время она может принимать повреждения на себя. Как хотите, но со временем стоит обзавестись Ками. Для своего же блага.

Vai написал(а):

Регистрироваться мне надо под ее именем, я правильно понимаю?)

Именно.

0

14

Добрый вечер. Сразу каюсь, мог быть невнимательным при прочтении мат. части, а потому, если вопросы покажутся вам очевидными, прошу сильно не серчать и все таки на них ответить:
1. Котодамами становятся исключительно члены трех семейств?
2. Возможен ли вариант с появлением чародея не имеющего к ним отношения?
3. И может ли он быть радикалом, считающим, что семьи узурпировали права на магию?

0

15

Данная магия имеет в своей основе некоторое мастерство, которое передается по наследству, так сказать. Поэтому Котодама это все же члены одной из семей. Так или иначе. Вы же понимаете, что родственников там может быть огромное количество и не обязательно персонаж должен носить фамилию главы клана.
Далее: Вы, конечно, можете быть совершенно постороним котодама, но думаю, жить в этом городе при таком влиянии семей Вам было бы трудно. Тут вариант, что это заезжий гастролер, который в местных краях ненадолго. Либо, если хочется находиться в противоборствующих рядах, то можете встать на сторону Оммёдзи. Считается, что они тоже обладают некой силой, но недолюбливают членов всех семей за монополию в городе.

+1

16

Значить "нагулять" ребенка на стороне члены семейств могли? Замечательно. В качестве размышления на тему заезжего гастролера, могу предложить несколько иной вариант: персонаж появился на свет в этом городе, вырос в нем, но в последствии, поняв, что без приближения к дальним родственникам, добиться положения проблематично, на несколько лет покидал родину и сейчас, набравшись опыта и сил, вернулся. Хотелось взять героя, который изначально станет играть против всех. Насаждать, так сказать добро и навязывать справедливость. Так как его справедливость, по глубокому уверению героя, самая справедливая справедливость в мире (:
Насколько состоятелен такой вариант?

0

17

о, нагулять могли и не раз)

Ваш вариант любопытен. Напишите анкету. И если она будет логична, то причин не принять такого персонажа нет. И звучит интересно. Это прежде всего.

Будем с нетерпением ожидать Вас.

0

18

Думаю одного раза, в нашем случае, будет более чем достаточно (:

0

19

скажите ками когда создают, то находиться со своим создателем никуда не отлучаясь?

0

20

Руби написал(а):

скажите ками когда создают, то находиться со своим создателем никуда не отлучаясь?

добрый вечер.недеюсь не получу тапком за то, что влез в эту тему.
До заключения контракта с Котодама Ками живут со своими Кукольниками, но это не значит, что они как тень везде ходят за своим создателем, хоть и должны поддерживать с ним связь. Кукольник следит за здоровьем бумажного человечка, периодически проводит своеобразный  эм.."техосмотр".

0

21

Понятно, то есть живём как хотим, но главное поддерживать с ним связь?

0

22

Руби написал(а):

живём как хотим

почти. ками все же нуждаются в заботе и опеке.

0

23

поняла =)
спасибо, мистер кукольник  :flirt:

0

24

Руби написал(а):

спасибо, мистер кукольник

всегда рад помочь*мягко улыбнулся*
похожий вопрос уже возникал у игроков, возможно лучше разобраться вам поможет обсуждение вот этой анкеты  Шусэй, Ками

0

25

времени суток)можно придержать роль Хироши из акции "Ками"?

0

26

Hiroshi.
Добрый день. Конечно, можно.

0

27

Прошу прощения - просматривая правила, заметил опечатку:
"1.1. Регистрируясь на данном форуме, вы подтверждаете, что я вам больше 17 лет.". Полагаю, "я, там быть не должно)

П.с. Ролевая очень интересная, вы молодцы)

0

28

Линд. Спасибо. Исправим.

Приятно слышать,ч то Вам понравилось.

0

29

Ребят, понял все, но запутался немного в одном: а Кукольники же могут создавать Ками не только одного пола с собой, но и противоположного, верно?

0

30

Hebi, вечер добрый, вы всё правильно поняли).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kado » Гостевая » Гостевая