Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Анкетирование » Такуми Мацумару


Такуми Мацумару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Такуми Мацумару.
Клан Кагеяма.

Категория.
Человек.

Возраст.
28 лет. Выглядит соответственно возрасту.

Пол.
Мужской.

Род деятельности.
Официально - Заместитель председателя совета директоров компании "Minami"

Внешность.
Его тело и движения создают грозный и тяжелый образ. Мацумару высокого роста, широк в плечах. Следует выделить в первую очередь его прямую осанку, плохо гнущуюся фигуру. О таких людях говорят: имеет военную выправку. Движения его резкие и утяжеленные.
Массивный подбородок, четкие мужественные черты лица. Густые черные брови чаще всего соединены у переносицы в хмуром мимическом жесте, отчего взгляд кажется ожесточенным и суровым.
Волосы жесткие черного цвета коротко стрижены. Небольшая бородка, которая проходит тонкой полоской по очертанию подбородка.
Голос глубокий и низкий, с легкой хрипотцой – последствия длительного курения.
На правом плече татуировка – память о бесшабашной юности. Но ее Мацумару старается скрывать под одеждой.
Выглядит опрятно, аккуратно носит вещи. Предпочитает строгий деловой или классический стиль одежды, чаще всего это традиционный костюм и галстук. За модой обычно не очень следит, стремится лишь к качеству и добротности предметов туалета. Особое внимание уделяет чистоте обуви.

Характер.
Его хорошо воспитали, вложив некоторые непоколебимые принципы в его сознание. Например, Мацумару никогда не сможет ударить женщину. К слабому полу он вообще относится с большим уважением и почтением. С детства видя перед собой пример своей матери, он сложил о женщинах некое мнение, которое воплотилось в идеальном образе кроткой и скромной девушки, всю заботу направляющую на семью и мужа. Поэтому в вопросах семьи он довольно консервативен и является сторонниками разделения обязанностей: муж кормилец, жена - домашняя хозяйка, воспитатель детей.
Мацумару не оскорбит старика и не обидит ребенка. Все это, как фундаментные камни в понятии его чести. Он уважает традиции и закрепленные временем обычаи. Однако стремится идти в ногу со временем. Цепляться за старое не станет.
Однако, в остальном он вполне жесток и часто агрессивен. Изначально чувствуя себя сильным физически и морально, он смотрит на людей с долей чувства собственного превосходства.
Отношение к людям  определяет по умению держать свое слово, вовремя предупреждать о намерениях, приходить точно к назначенному сроку. Ценит тех, кто не жалеет для него времени. Когда его охватывают эмоции, к чужому мнению не прислушивается, упрямо настаивает на своем. Никогда не признает, что был неправ. Однако если быть сдержанным и не подчиняться его напору, становится внимательным и предупредительным. Мацумару умеет усилием воли обуздать эмоциональное возбуждение. Очень не любит, когда вмешиваются в его дела, заставляют переделывать работу. В такие минуты может вспылить, швырять предметы, резко развернуться и уйти. Если доводов в качестве слов становится недостаточно, то он, не долго думая, прибегнет к аргументам кулаков.
Обладает исключительно практическим складом ума. Все оценивает с точки зрения целесообразности и полезности. Неболтлив и предпочитает говорить по делу. Напористый и работоспособный, в нем много энергии. Умеет заставить людей трудиться. Не потерпит возле себя лентяев и халтурщиков. Для него свойственно сильное чувство хозяина. Не позволит, чтобы кто-то командовал на его территории. Живет по принципу "мой дом - моя крепость". Все свои силы вкладывает в дело. Различные хобби и другие развлечения его мало интересуют.
По любому вопросу имеет свое мнение. Горячо спорит, отстаивая его. Никогда не признает свою неправоту в чем-либо. Всегда найдет, к чему придраться. Не любит болтать по пустякам, долго заговаривать по телефону, обмениваться сплетнями.
Самая характерная особенность поведения - периодически повторяющиеся вспышки ярости. Они происходят тогда, когда критикуют его способ выполнения работы, поучают. Особенно не терпит этого от тех людей, которые сами этим не занимаются и не компетентны. В такие минуты Мацумару способен швырять всё, что попадает под руку. Выходя из себя, кричит на критикующего, указывает на его личные недостатки, не стесняясь в выражениях.
Отдыхает Мацумару так же основательно, как и работает. Любит праздничные застолья, обильную пищу. С удовольствием делает подарки, преподносит сюрпризы. Тяжело переносит недомогания, запускает болезни.
Главная особенность стиля общения Мацумару -  подчеркнуто воспитанные манеры, строгое соблюдение норм этики при общении с дамами. Это и обращение на "Вы", и предложения сесть, подчеркнутая вежливость. Фамильярность отсутствует полностью. Очень устойчив в личностных привязанностях. Для тех, кто откликается на его симпатии, сделает гораздо больше, чем они ожидают. Не любит легкомыслия, ветрености. Блюститель нравов. Однако близко сойтись с ним нелегко в силу его высокой требовательности к партнеру. Признаться, несмотря на внешнюю резкость, в душе довольно сентиментален.
Из особых привычек – пристрастие к курению. Практически не выпускает сигарету из пальцев, прикуривая одну за одной.

Биография.
Его мать из клана Кагеяма, а отец из довольно уважаемой семьи. Мацумару второй сын в семье  Такуми и уже это положило фундамент в вечной конкуренции между братьями. К тому же, вскоре после рождения стало ясно, что малыш отличается от остальных членов клана. Когда мальчик подрос, отсутствие у него способностей котодама полностью подтвердилось. Родственники матери во всем громко винили «дурную» кровь отца, но после того, как тот пригрозил им разрывом семейных отношений, слегка угомонились, перейдя лишь на перешептывания между собой.
Однако частые упреки в том, что Мацумару с изъяном, действовали на мальчика, как удары кнута. Смиряться со своей «бесполезностью» он не был намерен. Поэтому всеми доступными ему силами старался продемонстрировать родственникам, что достоин их уважения и любви. Во время обучения в школе он делал это посредством хороших оценок, но в подростковом возрасте сошел на скользкий путь и связался с местной шайкой хулиганов, что в итоге, чуть не стоило ему выпускного аттестата. Продолжать обучение дальше он отказывался, все больше склоняясь к  уверенности, что желаемого в жизни можно достичь при помощи силы. Родители в страхе за будущее сына попросили помощи у родственников по материнской линии. Те оказали благосклонность и приобщили парня к семейному бизнесу. Мацумару оправдал надежды, взявшись, казалось бы, за ум. Дела он вел хорошо, мог приносить общему делу прибыль. Единственное, что оставалось в нем неизменным – это склонность к не совсем законным методам работы. Но пока это выгодно и каждый получает желаемое, то все закрывают глаза.

Контактная информация.
Есть

+1

2

Добро пожаловать :3

Такуми Мацумару написал(а):

Есть

Действительно, зачем захламлять анкету цифрами *ворчит тихо*

Все хорошо. Принят, любимый.)

0


Вы здесь » Kado » Анкетирование » Такуми Мацумару