Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Архив анкет » Шусэй, Ками


Шусэй, Ками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя и фамилия
Кукольник назвал свое творение Шусэй, однако первый Котодама называл его Хоси, на которое он периодически и очень неохотно отзывался. Признает только имя, данное ему создателем. Создал Шусэя Кукольник клана Кагеяма - Ичихара.

Категория
Ками

Возраст
Прожил на этом свете уже тринадцать лет, выглядит на двадцать, с момента «рождения» и по сей день.

Пол
М

Род деятельности
На данный момент Шусэй лишился очередного Котодама, уговорил Кукольника дать ему вольную, заглядывает к нему периодически, дабы выполнять какие-то поручения, помогать и заодно приводить себя в порядок. Занят поисками своего Котодама и чего-то большего в своей жизни.

Внешность
Кукольник постарался при создании Шусэя и Ками ни разу не жаловался на свою внешность. Он получился немногим выше среднего роста с атлетически сложенной и правильно пропорциональной фигурой. Широкоплеч, с идеальной осанкой, он даже двигается всегда уверенно, смотря строго перед собой и не опуская головы, никогда не шаркая, наоборот,  шаг его размашист и тверд.
Лицо Ками открытое, такое обычно вызывает если не доверие, то просто не отторгает от себя. Пышная шевелюра темно русых недлинных волос, которые Шусэй недавно самолично криво обкромсал, непослушно торчит во все стороны вокруг головы. Длинная «рваная» челка немного скрывает высокий лоб и постоянно пыталась закрыть зеленые глаза, из-за чего бумажный человек постоянно вынужден откидывать ее в сторону. Эту картину когда-то дополнял прямой нос, но сию часть своего тела парень умудрился сломать и не один раз. Да, боли он не чувствовал, но вот только никто, в том числе и Кукольник убрать перелом без последствий не смог, и хорошо видимая горбинка часто смущала самоуверенного Ками.
Одежду предпочитает удобную и питает страсть к ярким цветам. Оранжевые, зеленые, ярко синие майки, рубашки, или хотя бы шейные платки неизменно присутствуют в каждом наряде молодого юноши. Одежда и обувь всегда аккуратна, чиста и имеет более или менее презентабельный вид, ходить в порванных и заношенных вещах Шусэй себе не позволяет.
Кожа юноши кажется хорошо загорелой, хотя такой цвет достался ей с момента создания, она лишена каких либо татуировок, пирсинга и прочей ерунды, которую так любит нынешнее поколение. Он считает, что Кукольник сделал его достаточно привлекательным и прочих украшений можно избежать.

Характер
То ли создатель постарался, то ли первый из Котодама был не лучшим представителем человечества, то ли просто так совпало, но характер Шусэя оказался очень далеким от идеала. Юноша груб, резок, не в меру самоуверен и нагл. Он не просто знает себе цену, он уверен, что мало кто способен заплатить таковую и получить себе такого Ками. С двумя, уже бывшими, Котодамами постоянно возникало много проблем именно из-за скверного характера Шусэя. Он запросто мог решить найти себе более важное и интересное занятие, если не чувствовал интереса в исполнении поручения. Да, личный интерес, любопытство или какая-либо выгода – очень важный показатель для бумажного в отношениях с начальством. Также как и личная симпатия, если таковой не наблюдается, ждать от юноши послушания не стоит.
Послушным, к слову, назвать его можно лишь с большой натяжкой. Ками совершенно нетрудолюбив, даже более, он ленив, хотя сам утверждает, что всего на всего копит силы «на будущее». Когда его пытаются оторвать от самого важного задания – отдыха после или до отдыха – становится достаточно агрессивным и ощетинивается. Заставить его что-либо делать пытаются все и все время, а потому озлоблен он практически постоянно.
Про себя говорит, что не способен любить, и сие чувство в него не заложили при создании. К слову, тоже самое он, чуть менее часто, говорит и о таких чувствах как сострадание, жалость, ревность, да и многих других. Но не смотря на свое нежелание работать с кем-либо, своим нанимателям был верен и защищал их при опасности. Но делал это исключительно из своих личных побуждений, а не от желания подчиняться приказам. Приказы терпеть не может, прежде всего оценивая способность людей воспринимать его как личность, а не как бумажное и бесчувственное существо.
Всегда считал, что достоин чего-то большего, чем он мог получить при своих Котодама. Когда не получал ожидаемого, злился, в первую очередь обвиняя, разумеется, не самого себя и не свое нежелание стараться что-то изменить к лучшему, а своих «начальников». Это опускало людей в глазах Ками еще больше и от того отношения между ним и Котодама портились все больше и больше, в конечном итоге приводя их сотрудничество к окончательному разрыву.

Биография
Тринадцать лет назад был создан Кукольником Ичихара и с первых же дней работал с одним из вполне большого семейства Кагеяма. Молодой человек, к котором отправили нового Ками, был властолюбивым и подающим большие надежды учеником клана, и отношения не заладились с самого начала. Шусэя воспринимали лишь как щит, который ничего не может чувствовать, и создан лишь для охраны. Ками какое-то время терпел, ждал каких-то изменений, слегка пострадал от непонимания, а после стал платить той же монетой. Уверенный в себе и ленивый, созданный стал нередко портить планы своему партнеру, получая от этого огромнейшее удовлетворение, взамен полчая еще больше презрения. Зато своей небольшой цели Ками все-таки смог добиться – ученик Кагеяма убедился, что чувствовать бумажный человечек умеет.
Союз просуществовал достаточно долго, слишком, даже дольше, чем мог бы. Два наглых, самоуверенных, не готовых идти на уступки и горделивых юноши продолжали свою личную войн за доминирование. Котодама не желал показывать, что не способен усмирить своенравность Шусэя, а Ками не мог позволить себе подчиниться и лишь  каждым днем все больше и больше распоясываясь, со временем отказываясь выполнять все поручения, постоянно мозоля глаза своему нанимателю и раздражая его комментированием каждого его действия. Несколько раз ему приходилось вытаскивать своего «начальника» из передряг и спасать ему жизнь, с чем Ками успешно справлялся, на удивление заботливо исполняя свою главную обязанность, но как только ученик приходил в себя, Шусэй вновь становился невыносимым.
Прошло одиннадцать лет сотрудничество, Котодама повзрослел, завел семью, но наглый и мстительный Кама мешал ему подняться по карьерной лестнице. К Кукольнику обратились еще раз, связь была разорвана и ученик ушел с другим Ками, а Шусэй остался ждать другого человека.
Почти разу нашелся другой Котодама из того же семейства Кагеяма, но теперь отношения складывались еще хуже. Прочувствовав вкус победы над одним противником, парень стал еще более несносным. Постоянные злые и несмешные шутки, издевательства, агрессия – все это вылилось на нового человека еще до того, как он смог хоть как-то себя проявить. Полтора года мучений и попыток найти общий язык с Ками не увенчались успехом и новый хозяин поспешил избавиться от бракованного телохранителя. Шусэй вновь вернулся к своему создателю. Его поддержка и вера в каждого своего «ребенка» казалась Ками наигранной, попытки поговорить и исправить характер и отношение бумажного к жизни  у Кукольника не вышло, она всегда натыкалась на стену злости и язвительности.
Несколько месяцев жизни у «матери» медленно тянулись и были очень скучны. Какое-то время Ками было любопытно, он изучал эту жизнь, иногда помогал, но большую часть времени развлекал сам себя. Решив, что стоит поискать нечто большее, интересное и достойное его самого, Шусэй отправляется в «вольную» прогулку…Пока Ичихара ищет своему созданию подходящего Котодама, Ками не намерен сидеть на месте и, говорив Кукольника отпустить его «прогуливать», пообещав не пропадать и постоянно заглядывать, занимается тем же, чем и Ичи – ищет кого-то наиболее достойного на сию роль.  Периодически, из-за необходимости, он заглядывает к Кукольнику, выполняет какие-то поручения, проверяется и рассказывает о своих похождениях. 

Контактная информация
638-900-160

Отредактировано Шусэй (2012-06-24 20:16:45)

+1

2

Анкету прочитал. В целом хорошо. Есть несколько небольших замечаний. В ближайшие полчаса (и пусть интернет будет благосклонен ко мне) все напишу.

0

3

На данный момент Шусэю помогли избавиться от его «начальника», он мирно сосуществовал со своим Кукольником, но отправился на поиски чего-то большего .

Очень сомнительный момент. Во-первых, Ками очень зависимые существа. Они не могут жить самостоятельно по следующим причинам: Ками обязательно должен выполнять свой долг и забирать раны у того, с кем связан (временно или постоянно), иначе он рискует потерять память и превратиться в «чистый лист»; Ками периодически должен проходить обследование у своего кукольника, тот поддерживает его жизнь.
Во-вторых, Ками все же не очень приспособлены к жизни. Они, как домашние растения и им нужен уход, внимание особого рода.
Если Вам так необходима независимость, то попробуйте воспроизвести  ситуацию, в которой Вы изредка появляетесь в доме Кукольник, а и он Вам это прощает.

то ли первый из Котодама был не из лучшим представителем человечества,

Нет согласования.
Варианты:
…то ли первый Котодама был не из лучших…
…то ли первый Котодама был не лучшим представителем…

Создал Шусэя Кукольник клана Кагеяма – Ихихара.

Тринадцать лет назад был создан Кукольником Кумозава

Я запутался, какой Кукольник является создателем.

Уверенный в себе и ленивый созданный стал нередко портить планы своему партнеру,

Уверенный в себе и ленивый, созданный …

Зато своей небольшой цели Ками все таки смог добиться – ученик Кагеяма убедился, что чувствовать бумажный человечек умеет.

Все-таки

просуществовал достаточно долго, слишком, даже дольше чем мог бы.

просуществовал достаточно долго, слишком, даже дольше, чем мог бы.

Решив, что стоит поискать нечто большее, интересное и достойное его самого, Шусэй отправляется в  вольную прогулку…

И кто б его отпустил?) Опять же, напишите какие-то причины, по которым было бы логично отсутствие Ками рядом с Кукольником.

Ошибок мало, анкета хорошая, логичная, с приятным описанием характера и биографии.
Исправите небольшие замечания, и я не имею никаких возражений для принятия в игру.

0

4

Исправил

0

5

Такуми Мацумару написал(а):

то ли первый из Котодама был не из лучшим представителем человечества,
Нет согласования.
Варианты:
…то ли первый Котодама был не из лучших…
…то ли первый Котодама был не лучшим представителем…

Шусэй написал(а):

Несколько месяцев жизни у «отца» медленно тянулись и были очень скучны.

Прошу прощения, конечно, но Ичихара - женщина. То есть:
Несколько месяцев жизни у "матери"...

Исправьте, и будете приняты))

0

6

Есть)

0

7

Так, все, исправили, замечательно))
Добро пожаловать в игру, не забудьте вставить в подпись ссылку на анкету, а позднее и на локации, где будете играть.) Поздравляем.)

0


Вы здесь » Kado » Архив анкет » Шусэй, Ками