Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Архив анкет » Midzuta Kumiko


Midzuta Kumiko

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия.
Мидзута Кумико |Midzuta Kumiko

Категория.
Котодама. Супруга главы семьи.

Возраст.
29 лет. Внешне женщина вполне соответствует своему истинному возрасту.

Пол.
Женский.

Род деятельности.
Каждый день Кумико похож на предыдущий: один и тот же распорядок, одни и те же лица. Впрочем, женщина не оставляет попыток разорвать, порядком поднадоевший, замкнутый круг.

Биография.

Вся жизнь – как бесконечное простое.
Я в детстве, помню, видел ее суть.
Она лежала горизонтом из историй,
где каждая видна, но не вернуть,
как облака, как стая птиц под ними,
она сложна лишь в бесконечности своей.

Повествование ведется от лица стороннего наблюдателя.

Неужели снова ты, Куми? Сколько лет я не видел тебя? Кажется, прошла целая вечность. Снова хочешь вспомнить прошлое? Но зачем? Ты ведь его ненавидишь. Ненавидишь свою бессмысленную жизнь. Я прав? Действительно, зачем только спросил, сам ведь знаю ответ. Но раз ты просишь, мне придется поведать все.

Помнишь старый дом Мидзута? Множество холодных стен и незнакомых лиц. Не было и одного дня, что бы твоя мать не собрала целую толпу гостей. Верно, слово «гость» здесь не слишком уместно. Кошельки – и не более того. Очередные спонсоры, банкиры и прочие великие мира сего. Для тебя они были подобны холодным бездушным статуям, сбежавшим с выставки античного искусства на соседней улице. Тогда ты настолько боялась их ледяных взглядов, что то и дело запиралась в своих покоях, хватала с полки первую попавшуюся книгу и с головой погружалась в чтение, лишь бы только абстрагироваться от всего происходящего вокруг. Вот только твоя ныне покойная маменька так и не сумела смириться с подобным поведением горячо любимой дочери. Она не раз самолично наряжала тебя в нарочито пестрые кимоно и выводила в самый центр толпы людей-статуй. Любые попытки бежать – мгновенно пресекались. Действительно, в твоей семье испокон веков было принято держать детей в строгости, ради их же собственного блага. Так шли годы. Ты быстро взрослела. Быстро стала понимать мир вокруг. Банкеты более не были для тебя чем-то столь ужасным, более того, ты, умело пользуясь своей девичьей молодостью, позволяла матери заключать более выгодные договора. Вот только благодарности за это ты не слышала пожалуй ни разу. Твой отец всегда был излишне занят самобичеванием, и лишь потому, что родился на несколько лет позже своего родного брата и не смог стать главой семьи. Он, казалось, сходил с ума. Даже его сила в последние годы отказывалась подчиняться своему хозяину. А уж после того, как пост главы семьи занял сын старшего брата, твой отец и вовсе потерял рассудок и едва не распрощался с жизнью при помощи заклинания. Он был слаб – ничего не вышло. Кажется, его до сих пор содержат в психиатрической лечебнице? Что касается тебя, ты не слишком то и страдала из-за болезни отца. В конце концов, вы были практически чужими людьми. Тебе и видеть-то его приходилось лишь по праздникам. И все же, после всех этих событий, вы с матерью чуть было не пошли по миру. Но ясный ум твоей маменьки вновь быстро сумел найти выход. И уже через пару месяцев ты стала супругой главы семьи Мидзуто. Мужчина был на много лет старше тебя. Насколько я могу судить, ты никогда и не любила его. Для тебя он был лишь выгодной партией. Счастье твоей матери после свадьбы, сложно даже описать словами. Вот только продлилось оно не так долго. Сердечный приступ. Больница. Множество врачей и операций. И, наконец, смерть. С того дня прошло уже более трех лет и ты, наконец, сумела измениться. Ты стала в разы смелее, расчетливее и даже распущеннее. Одним словом, в тебе проявились, пусть и не в полной мере, материнские гены. И не нужно этого отрицать. Хотя ты все еще любишь читать, чего никогда не делала твоя мать, и у тебя все еще остался, пусть и не большой, набор принципов, с которыми ты вряд ли поступишься даже под страхом смерти.

Не слишком веселая история вышла, верно? Только не нужно снова опускать плечи и гипнотизировать колени. Слишком много страниц еще пусты. Твое время еще не пришло.

Контактная информация.

575-609-693

Отредактировано Kumiko (2012-06-24 20:18:46)

+1

2

Интересная анкета. Речь и идея любопытные. Текст неплохой, но есть ошибки. Постараюсь представить перечень сегодня, максимум - завтра.

0

3

Итак, после короткого совещания, мы с Таку принимаем Вас и без исправленных ошибок (их там мало, право слово, штучки три)).
Приняты.) не забудьте о ссылки на анкету в подпись и туда же потом поместите ссылки на локации, где будете играть)

0


Вы здесь » Kado » Архив анкет » Midzuta Kumiko