Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Анкетирование » Kano Naga / Кано Нага (охотник)


Kano Naga / Кано Нага (охотник)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия:   Кано Нага(Kano Naga)

Категория:   Котодама/охотник.

Возраст: 25, выглядит на 27 плюс-минус  год.

Пол: мужской.

Род деятельности:
Охотник на демонов, путешествующий по миру в поисках знаний и новых ощущений. Не гнушается и роли наемника на себе подобных, оттачивая на жертвах  мастерство котодама.   Если останавливается где-то надолго,  то подрабатывает врачом-реабилитологом.

Внешность.
Текучий, то что о нем можно сказать даже на первый взгляд. Никогда не стоит на месте неподвижно, все время в движении. Даже сидя он постоянно умудряется менять позу:  поворот плеча,  головы, кисти, переступить с ноги на ногу, и все это практически неуловимо для глаза. Сейчас одна поза, в следующую секунду уже другая, почти ничего не изменилось, но это “почти” все меняет.  Простая и удобная одежда скрывает подтянутое тело бойца,  но военной выправки в его движениях никогда не было, скорее спокойствие и расслабленность, позволяющие в следующую же секунду ударить, и противник даже не сразу поймет , что именно произошло.
Высокий для японца, 179см. тем не менее не выглядит жердью. Темные волосы, в которых, нет-нет да и проступит,  пара белых седых волосков. На высокий лоб падает чуть растрепанная челка, из-под которой смотрят синие глаза, к сожалению не родные.  Как-то один из духов умудрился выколоть молодому охотнику разом оба глаза, и даже было принялся за лицо, но не успел добить, отец Наги вовремя изгнал добравшегося до лакомства бесенка.  После чего парню пришлось пережить несколько операций, в том числе и по пересадке глаз, посетить не менее дюжины целителей. Светлый цвет глаз его отец выбрал из-за того, что голубоглазые люди, как ни странно, лучше видят в темноте. Не на много, но это может спасти вам жизнь в некоторых ситуациях. Как бы ни старались хирурги, но на лице осталось несколько шрамов: один пересекает щеку от левого глаза к скуле, еще несколько -  рваной бледной сеточкой покрываю переносицу и нижнюю часть лба.  На теле тоже есть шрамы разного происхождения и характера, сосредоточившиеся в основном на руках и спине.  На плечах и груди татуировки с защитными символами и печатями  по одной с каждой стороны. 

Характер.
Сам по себе Нага выглядит спокойным и рассудительным, однако те,  кто успевает завести с ним более тесное знакомство, вскоре понимают, что он скорее бомба замедленного действия, и какая секунда будет последней перед взрывом, знает только сам Нага. Смесь логики, чрезмерной внутренней восприимчивости к окружающему миру и соответствующей эмоциональности, могут привести к совершенно разным последствиям в похожих, казалось бы, ситуациях. Парень легко может исчезнуть в неизвестном направлении, после завершения всех дел, не сказав ни слова. Он без зазрения совести даст благоприятное благословение любому  встречному или приведет в неподвижное лежачее положение окружающих существ, мешающих думать.Поэтому он редко сближается с людьми и больше времени проводит в общении с духами. Особенно он не любит людей неверующих в  как они выражаются “сверхъестественное”.  Таких он считает и вовсе недостойными своего внимания. Считает “добро” и ”зло” очень относительными и субъективными вещами и редко оперирует подобными понятиями.
Свою работу он любит, появляясь то в одной, то в другой точке континента он помогает людям избавляться от вредящих им духов, взимая при этом с них достойную своей помощи плату. 
Нага отдалился от своей родни, но мнение близких ему людей может повлиять на ход его мыслей и поступки, поэтому по-настоящему близких людей у него мало, всего пара друзей, которые могут спокойно переносить его характер и которым он доверил бы свою жизнь безоговорочно.

Биография.
Родился в семье охотников на нечисть, прошел соответствующую подготовку, и даже вполне неплох в своем деле.  Но в силу определенных обстоятельств его семье еще до его рождения пришлось выехать из Японии в Россию, где он собственно и провел основную часть своей жизни, там же учился и получил высшее медицинское образование. После маг даже не пытался зарабатывать себе на хлеб работая по специальности. Отец настаивал на том, чтобы они работали в паре, помогая людям. Но парень не поддерживал альтруистических мыслей отца. Да и никак не мог простить ему смерти матери, которой отец буквально пожертвовал при охоте на одну особо неупокоенную душу. Так же пострадал и сам Нага, когда отец сделал его приманкой для опустошавшего деревню беса. От родителя Нага перенял только выдержку, позволяющую терпеть окружающий мир, и боевую подготовку, которую постоянно совершенствует, как и свои магические навыки. 
Через несколько месяцев после окончания университета парень сбежал, прихватив с собой кругленькую сумму, заработанную тайком от отца. С тех пор он успел немного попутешествовать по свету, заработать немало шрамов, выполняя работу на заказ. Потому как свою жизнь он ценит мало, привитое отцом отношение к себе самому никуда не делось.
Недавно ему поступил интересный заказ на установление защиты вокруг здания крупной фирмы, и Нага приехал в Японию. Местная культура и традиции приятно удивили молодого человека, и он решил ненадолго остановиться в Кадо, выполняя попутно мелкие заказы и изучая местную потустороннюю фауну. Несколько раз паень сталкивался с котодама и ками, последние его особо заинтересовали своей одушевленной неодушевленностью, но пообщаться и выяснить о них больше пока не удавалось.

Контактная информация.

496544114

Отредактировано Kano Naga (2012-06-24 22:35:00)

+1

2

Готов закрыть глаза на пару опечаток и недостающих знаков препинания. В целом хорошая, добротная анкета с приятным для прочтения изложением мыслей. Явных нарушений логики и ключевых моментов мат.части в тексте не наблюдается. Мне понравилось.

От меня принят.

Ждем ласкового слова уважаемой Ичихара-сан.

0

3

Мое слово тут ничего особо не решит, разве что благословит на благоприятную игру.)
Итак, поздравляю с принятием.) Не забудьте о том, что нужно вставить ссылку на нее в подпись, а когда начнете играть, туда же надо будет поместить ссылки на локации, где будете находиться.) Удачи.))

0


Вы здесь » Kado » Анкетирование » Kano Naga / Кано Нага (охотник)