Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Анкетирование » Hotaru (Ками)


Hotaru (Ками)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия.
Hotaru - Хотару
Создан Кукольником Кумозава.

Категория.
Ками.

Возраст.
С момента «рождения» прошло всего 4 года. Соответствует человеческому возрасту 25 лет.

Пол.
Мужской.

Род деятельности.
Служение и проживание в доме своего Кукольника. Активно помогает на кухне (повар).

Внешность.
Когда Кукольник создавал этого Ками, видно, был охвачен вдохновением. Бумажный человечек вышел на славу. Карие глаза, цвета орехового дерева, прямой нос, властно очерченные бледные  губы, выразительный изгиб аккуратных бровей – все это создает приятный взору образ. Короткие, легкие по своей текстуре волосы темного цвета. Кожа светлая, не принимающая никакого загара, но от природы имеющая приятный персиковый оттенок.
При достаточно большом росте (180 см), и немалом весе (85 кг), тело Ками не назвать громоздким – мышечная масса распределена гармонично, все движения нерезкие, размеренные, но нельзя сказать, что уж слишком легкие.
Одежду предпочитает удобную и качественную. Это может быть что угодно: от обычного хлопчатого костюма до пиджака и галстука, если таково соответствует настроению и обстановке. В большинстве случаев носит одежду  «городского стиля»: джинсы, рубашки, куртки или легкие кофты. Обувь очень важная часть внешнего вида. Она должна быть безупречна во всем: подходить к гардеробу, обязательно быть чистой.

Характер.
Наверное, все силы и старания Кукольник отдал, работая над внешностью этого Ками. Иначе как объяснить столь серьезный недостаток в его творении? Хотару совершенно нем. Исправлять данное упущение создатель не спешил, посчитав безмолвие гармоничным завершением характера нового Ками.
Хотару очень спокоен по своей натуре. Но не стоит путать спокойствие с отсутствием интереса и желания. Хотару скрытен, редко идет на сближение с людьми, всегда оставляя между собой и ними дистанцию. Сила духа, способность сочетать в себе противоположности, сливая их в единую цельную личность, возможность идти вперед, несмотря на препятствия – сильные стороны его личности. Он холоден в реакциях, но не равнодушен; склонен к цинизму, но переполнен восторгами; временами жестокий, но никогда не злой.
Редко улыбается. Его лицо остается спокойным и мало эмоциональным в большинстве случаев. Порой, трудно точно определить его истинные эмоции и намерения. Но если вам повезло узреть улыбку этого юноши, не обольщайтесь. Это не улыбка радости и искренности, это щит с шипами, который призван отодвигать посторонних от настоящего.
Умеет ждать. Способность  на длительное ожидание, наверное, одно из сильнейших его качеств. Он спокойно опускается в созерцание, если того требует время, оставаясь при этом и внутренне и внешне спокойным, но не бездейственным.
Мир он познает в основном через запахи. Это вовсе не говорит о том, что зрение и слух у него работают плохо, но на порядок меньше. Стоит ли говорить о том, что память на запахи у него идеальная?
Несмотря на ограниченные возможности в общении, он очень любознателен. Быстро заводит знакомства, искренне интересуясь каждым новым знакомым, находя его неповторимым и занимательным. Но этот интерес вовсе не признак дружелюбия, как кажется на первый взгляд. Он недоверчив и эгоистичен, и в первую очередь думает о себе, преследуя исключительно личные цели.
Для разговора чаще пользуется телефоном, на экране которого набирает текст, или же просто литом бумаги и карандашом. Любит слушать других, накапливать информацию, извлекая из нее необходимую выгоду. Внимательность и хорошая память, как ни странно, делают его интересным собеседником, поскольку он может поддержать практически любой диалог с совершенно незнакомым человеком. Недостаток информативного поля он компенсирует хорошим владением основ любого предмета речи, наблюдательностью, а также относительно неплохими навыками психологической манипуляции.
Высокомерие, которое может быть заметно во взгляде и манере держаться – на деле не является таковым. Это всего лишь осторожность, которая всегда на страже и не позволяет приближаться к его сущности слишком. Он оттолкнет любого, кто покажется ему хоть сколько-то опасным или неприятным. 

Биография.
Хотару с самой первой минуты своего существования понял, что отличается от остальных. Невозможность произнести даже собственное имя, озвучить малейшую просьбу или отказ – давили на него, заключая в осознание ущербности. Однако, не смотря на такой физический недостаток, Ками оказался очень востребованным. Первый же Котодама, что заключил с ним контракт, объяснил молодому человеку, что невозможность говорить при его работе, это как раз большой плюс. Умение хранить тайны и при этом не надоедать своему хозяину лишней болтовней – то, что ценят деловые люди. И пусть контракт с этим Котодама продлился всего год, Хоши очень благодарен ему за то, что тот открыл для него абсолютно новый аспект существования.
Хотару быстро научился передавать от себя нужную информацию и всегда иметь под рукой средства для этого. Теперь он уже не ощущал себя «недоделкой», полностью отдаваясь долгу. Иногда он завидовал чудесным голосам людей и других Ками, но это лишь подстегивало его стремиться к большему в плане работы. К тому же, у Хотару были и другие таланты, похвастаться которыми мог не каждый. У него проявился интерес к каллиграфии, и в этом мастерстве он преуспел поразительно. Также юноша хорошо готовит, и любое блюдо, сделанное его руками, превращается в настоящий кулинарный шедевр.
Контракты продолжались, но чаще это были временные связи. Наверное, Котодама не устраивал холод, которым словно веяло от Ками: молчание, уверенное выполнение обязанностей и покорность, напоминающая равнодушие.
В настоящее время Хоши ни с кем не связан, но всегда ожидает новой работы. Беспрекословно.

Контактная информация.
351764257

+1

2

Hotaru
Принят, милашечка. Ссылку на анкету в подпись, и туда же позднее ссылки на локации, где будешь играть.)

0

3

Присоединяюсь к мнению Ичихара-сан. Принят.

0


Вы здесь » Kado » Анкетирование » Hotaru (Ками)