Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Анкетирование » Octavius [Котодама Мидзута]


Octavius [Котодама Мидзута]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Маилз Октавиус [Mailse Octavius]
Терпеть не может свое имя, посему выдает за него фамилию, представляясь Октавиусом\Октом.
Категория.
Котодама клана Ирисава
Возраст.
21 год.
Пол.
М
Род деятельности.
Подрабатывает фотографом, а так, вольный художник.
Внешность.
Длинные светлые, немного вьющиеся волосы, собраны в хвост на затылке; чуть впалые глаза цвета золота; осунувшееся лицо, веки приопущены, а губы сжаты в тонкую нить, пока худые пальцы, держа кисть, ведут по холсту тонкую линию контура. Планшет стоит на полу, а юноша сидит на корточках у него, напряженный. Подтянутый, сухого телосложения. В расслабленном состоянии он выглядел бы хрупким, сейчас же больше похож на волнительно замершую гончую, почуявшую след. Приоткрытое окно впускало в мастерскую, пропахшую акрилом, маслом и слабыми нотками лака, коим он пользовался когда-то давно, прохладный ветер. Дуновение скользит по чистой сухой, но мягкой коже, словно оглаживая ее светлый цвет. Несмотря на теплый оттенок кожи, если прикоснуться к ней пальцами, ощутишь прохладу. Так уж вышло, что тело Октавия очень долго сохраняет определенную температуру, так что редко от него исходит жар, если только во время болезни. Правда, юноша никогда не болел. Еще одна вещь, которую Окт никогда не делал - не спал в пижаме или чем-то сродни ей. Исключительно обнаженным.
Выходя в люди же, застегивается на все пуговицы, так сказать. Любит чувствовать, что защищен таким образом от чужих касаний кожа к коже. Ладно, если ладоней коснуться (Надевать перчатки? Нет, простите), а если шеи? Недопустимо. Рубашки застегнуты на все имеющиеся пуговицы,  а на манжеты - запонки. На шею - платок, обязательно шелковый, никакого другого материала не приемлет. Волосы пустить вперед на грудь, чтобы никто к ним исподтишка не прикоснулся, пока он не видит. Брюки со стрелками, с плотно прилегающим ремнем на поясе, желательно с замысловатой пряжкой. Ботинки всегда начищены, но не придает им значения больше, чем нужно: подходящий цвет, удобные, уютная колодка и матово-чистый материал.
Украшения любит, не скрывает этого, но много не носит. Максимум - брошь для платка и кольцо на средний палец правой руки.
Чуть не забыта важная черта. Чистоплотен. Волосы моет раз в три дня, душ принимает утром и вечером, при этом достаточно долго, любя такие моменты весьма трепетно, ибо можно подумать, окунуться в очередной свой выдуманный мир.
Характер.
Эмоциональный. Он - смесь холерика и меланхолика. Весьма ядерная совокупность, если не научиться себя контролировать. Не сказать, что Окт усидчиво шлифовал свой характер, вытачивал из себя пафосного индюка, но сдерживаться научился. Впрочем, он не стал от этого любезнее с моделями, или с заказчиками, что некорректно описали свои желания и в итоге получили несколько неожиданный результат. Привык бить на поражение, то есть церемонится недолго, лишь до тех пор, пока не обнаружит слабое место предполагаемого противника. И, едва оно найдено, подберет самые болезнетворные слова, чтобы самоутвердится. Врагов помнят дольше. А тех, кто стал занозами в заду - и подавно. Любит внимание. Не может без него, как вампир питается чужими взглядами и мыслями о нем. Мимика живая, даже слишком. Чаще всего его мысли отображаются на лице даже тогда, когда он говорит обратное. Благо, что он не часто говорит не то, что думает.
Упорный, но только тогда, когда вдохновлен. Бедные модели: Окт не отстает от них даже тогда, когда заказчик говорит, что нужное фото сделано, только ретуши добавьте, и ищет еще более лучший вариант запечатления. Ну, а в случае, если же делает что-либо от "нечего делать", то может бросить задумку на полпути.
В плане личной жизни... Наверное, таких женщины не берут в мужья. Его принцип прост: уложил в постель, поставил галочку, что поимел, забыл. К ками относится как к тем, кто создан для удовлетворения всех потребностей. Поэтому не было еще бумажного человечка, с которым тот заключил контракт и не поимел. Крайне четко разделяет тех, с кем работает и с кем делит постель, если можно так выразиться.
Не доверяет никому, но все всем прощает, ибо не ему с ними жить и мирится с их ошибками. Считает, что это верный ход, хотя бы потому, что как относишься ты к окружающим, так они будут относиться и к тебе.
Привычки: курить; ходить по дому в одних трусах; спать голым; перед съемкой покупает мохито, чтобы съесть всю мяту из коктейля; когда нервничает, потирает большим пальцем правой руки кольцо на среднем пальце; во время разговора смотрит собеседнику в глаза; затаскивать всех Ками, каких заполучит себе, в постель.
Страдает периодическими головными болями, гемофилией, гемофобией.
Биография.
С той внешностью, что имеет Октавиус, излишне уточнение, что он не японец, но все же стоит указать место его рождения. Родился в Канаде, городе Перт. Прожил там всего года три, потому что в какой-то момент матери стало слишком сложно жить с ребенком на руках. Отец этого самого дитя уехал на свой родной остров, пообещав вернуться. Родитель Окта не был бесчестен. Просто так получилось, что он вернулся в момент разгара борьбы за власть, и уехать назад к жене и ребенку не мог просто физически. Октавий - сын героя? Нет. Он всего лишь сын того, кто пожертвовал жизнью ради клана. Много ли его мать потеряла денег и сил, что бы найти ту группировку, в которой числился несостоявшийся муж, он не помнит. А вот то, что женщину попрекали всеми словами, какими можно, за то, что она просто оставила сына и ушла, он запомнит надолго.
Воспитывался парень в тренировках, а когда пришло время ему драться... Отделился от клана. Он твердо решил для себя, что вступит в эту бойню лишь тогда, когда будет совсем плохи их дела, и что только тогда он будет драться за них до последних своих сил. Известил об этом Главу, готовый с боем прорываться из осточертевшей казармы.
Отпустили. Дали адрес человека, с которым можно договориться о квартире, о работе, и выгнали. Долго и упорно говорил, пока не получил свою квартиру, а потом и работу. Курьер - еще не так плохо. Всяко лучше, чем стройки. От зарплаты до зарплаты он жил семь месяцев. Благо, неплохо жил, еда была, одежда и дом тоже. После звонка матери пожалел, что не смени имя. Может быть, тогда она бы его не нашла, и не сообщила бы о том, что ему срочно нужно в родной город. На вопрос «зачем?» мать ответила коротко – «надо». Великолепный ответ, нечего сказать. Но поехал. Удивительно, что Глава дал на поездку денег, учитывая, что он чуть ли не предал их. Впрочем, зачем задумываться, если и так уже дали, и даже не попросили вместо этого убивать Котодама других кланов.
Мать, оказывается, выходила замуж. За влиятельного и богатого человека. Класс. Вообще, положено было дарить ему подарок маме, как той, у кого праздник, но в итоге, она ему подарила обучение в университете, карточку, на которой достаточно пухлая на нули сумма, и слезные извинения за то, что бросила. Он не видел ее так долго, вообще не знал... Но извинения подогрели сыновью любовь, деньги тоже, потому что там было достаточно, что бы спокойно жить отдельно от клана, в дали от их сражений за власть. Единственное от чего он отказался - от университета. Приобрел себе корочку фотографа, хороший аппарат, после чего покинул родину, возвращаясь в Японию.
Борьба кланов не обошла стороной. Он все еще был котодама Ирисава, и нападки других кланов, как на одиночку, не были неожиданными. После двух таких столкновений, приобрел себе Ками. Череда смены кукол… Потом настолько осточертели эти бумажные человечки, что носятся с ним... Лучше ходить по больницам, в бинтах, да в чем угодно, только не рядом с ними. А секс... Мало что ли клубов, в которых есть милые мальчики на ночь?
Контактная информация.
416463286

+2

2

Ну-с... Особых ошибок ни я, ни Таку не нашли, так что принят.)
Добро пожаловать и приятной игры) Не забудь о ссылки на анкету в подпись и туда же ссылки на локации, где будешь играть)) Удачи))

0


Вы здесь » Kado » Анкетирование » Octavius [Котодама Мидзута]