Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Архив анкет » Hiro


Hiro

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и фамилия.
Hiro [Хиро]
Кукольник  Ichihara

Категория.
Ками

Возраст.
На вид 20, в жизни 69

Пол.
Мужской

Род деятельности.
Был про Котодама, пока тот не умер.

Внешность.
Высокий стройный юноша. Рост чуть больше 185 см.  Отлично сложен, не забывает о своем теле. Был бы свободен – продал бы душу спортивной площадке. Но поскольку Ками, то следит за собой в свободное от «работы» время. Кожа цвета персика, нежная, как у девушки. Пепельные волосы подчеркивают белизну тела, при свете дня он кажется болезненным малым, а при свете луны больше похож на призрака. Голубые глаза смотрят прямо в душу, извлекая самые далекие тайны.  Знающие люди избегают его прямого взгляда, хотя в большинстве своем юноша носит темные очки.  Поджатые губы говорят о вечном недовольстве, что опять же ошибочно. Хорошее расположение духа для Хиро редкость, но и злости он не испытывает.  Ему просто наплевать на все и вся. А по внешности не скажешь.
Носит преимущественно джинсы и рубашку, расстегнутую до середины торса или же майки. Не любит привлекать к себе внимание, а подобный стиль одежды – просто личное удобство и привычка от прежнего Котодама. Любит браслеты и подвески, вечно завешен как манекен.
http://forumavatars.ru/img/avatars/000f … 809984.jpg

Характер.
Как-то издавна было заложено, что Ками создан для своего хозяина, а значит он не может иметь ничего личного за душой. Он станет таким, каким его хотят видеть.
Прежний Котодама был добр и воспитал Хиро приветливым и отзывчивым малым. Парню не приходилось защищаться от нападок или обид, поэтому и озлобленности в нем нет. Но после смерти первого все изменилось.
Хиро закрытая и молчаливая личность. Сложно вообще понять, что в его голове и на душе. Он тихо улыбается или наоборот серьезен и печален, но это даже не эмоции. Просто мышцы лица сложены в выражение.
Отзывчивый, привык помогать. Но то, что уже несколько лет одинок, откладывает отпечаток, стал медленно забывать о своем предназначении, думая, что теряет силу и скоро исчезнет.
Спокоен, не взрывной, тихий. Привык подчиняться и выполнять поручения. Но, что важно, первый хозяин привил парню умение постоять за себя и строго-настрого запретил давать себя в обиду. Поэтому если кто-то решит оскорбить его, получит неплохую взбучку.Но это больше привитая привычка, чем личное желание парня.
Привычки
-курит,но редко
-любит шоколад
-любит кофе
-читает мало
-любит математику
-не любит мыть посуду

Биография.
Почти век назад Мужчина пришел к Кукольнику и попросил сделать для себя юношу. Запросы были простыми. Слепи, а я сам его под себя поломаю.
После этого Хиро часто вспоминал слова хозяина. Дни мирно тянулись в его доме, парень был полностью обеспечен, добрый Котодама научил того читать и писать, готовить и водить машину. Человек был уже не молод и относился к Хиро больше как к сыну, а не прислуге. При этом они никогда не вступали в сексуальный контакт, всегда все ограничивалось поцелуями. Мужчина считал, что Ками должен найти себе свой путь после его смерти, а осквернять и без того хрупкое тело – глупость. Странный был Котодама, подумается. А на деле, примерный семьянин и хороший отец.
Но все закончилось с его смертью. Она всегда приходит так неожиданно, протягивает руку, и ты уже ничего не можешь сделать. Как и Хиро не смог. Старость забрала его любимого отца и хозяина. Он и правда воспринимал мужчину, как родителя.
С момента его смерти прошло уже почти двадцать лет. На глазах Хиро выросли дети мужчины и внуки подрастают. Сейчас юноша просто друг семьи, хороший знакомый, который может прийти и рассказать малышам забавную историю о их дедушке. Но, по сути, теперь он никто.
Хотя дочери Котодама настаивали, чтобы Ками остался, тот все же ушел и теперь живет в маленькой комнате, работает в супермаркете, раз в три-четыре года меняя работу, и ждет своего нового хозяина.
Посещает часто Кукольника, выполняя мелкие поручения, но не нашел еще постоянного Котодаму. Одно время был Ками семьи хозяина, но после и этот статус потерял.

Контактная информация.
630266397

Отредактировано Hiro (2012-07-02 18:45:01)

0

2

Hiro написал(а):

Кукольник Ichihara

Hiro написал(а):

в жизни 69

Предположим, что Вас просто создал мой предшественник, а то уж больно старая я выхожу))

Hiro написал(а):

Знающие его люди избегают его прямого взгляда

Думаю, стоит убрать первое "его", будет ровнее.

Hiro написал(а):

А по внешности не скажешь

Точка в конце предложения.

Hiro написал(а):

вечно завешен как манекен.

Обвешен тогда уж))
А на фото точно мужчина? А то как-то сомнения берут.

Hiro написал(а):

Прежний Котодама был добр и воспитал Хиро добрым и отзывчивым малым.

Опять повторы. Стоит заменить каким-нибудь синонимом. Человечным, скажем.

Hiro написал(а):

Но то, что уже несколько лет одинок откладывает отпечаток,

Но то, что уже несколько лет одинок, ...

Hiro написал(а):

Поэтому если кто-то решит оскорбить того, получит неплохую взбучку.

"...оскорбить его..."

Hiro написал(а):

Но это больше как указание в памяти, а не личное желание парня.

"Но это больше привитая привычка, чем личное желание парня." - вроде получше будет.

Hiro написал(а):

Он и правда воспринимал мужчину, как отца.

"...как родителя." - звучит лучше.

Hiro написал(а):

Уже прошло со смерти почти 20 лет.

"С момента его смерти прошло уже почти двадцать лет."

Hiro написал(а):

выросли дети мужчины и внуки подрастает

"...подрастают."

Hiro написал(а):

Но по сути теперь он никто.

"Но, по сути, теперь он никто."

Hiro написал(а):

К Кукольнику так и не ходил с момента создания.

Вот это плохо. Контактировать со мной надо, хотя бы на уровне "Мам, у меня все в порядке, я жив, продаю шины, мужика еще не нашел. Пока мам."

0

3

Исправил.

0

4

Hiro написал(а):

К Кукольнику так и не ходил с момента создания, но иногда связывается с ним по электронной почте.

Невозможно в принципе. Даже при наличии Котодама Ками обязан посещать Кукольника довольно часто. Бумажное существо изнашивается быстрее и ему нужна поддержка создателя. К тому же, если прошло довольно много времени (внуки же выросли), то Ками без работы вообще память теряет. Как-то нужно этот момент учесть. Ками обязательно должен выполнять свой долг в постоянном контракте или во временном, так или иначе.

0

5

Принят, ибо больше достаточно грубых ошибок я не заметила.
Не забудь вставить в подпись ссылку на анкету, а потом, туда же, ссылкой, тему, где будешь играть.) Удачи!)

0


Вы здесь » Kado » Архив анкет » Hiro