Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Архив анкет » Санго, ками


Санго, ками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия.
Санго/Sango.

Категория.
Ками.

Возраст.
Внешне эквивалентно человеческим пятнадцати годам.

Пол.
Женский.

Род деятельности.
На правах ками всюду шатается за своим котодама, занимаясь подай-принеси. На деле же, ввиду деятельности Хисакавы, целыми днями развлекается видеоиграми, интернетом, комиксами и прочими благами цивилизации.

Внешность.
Говоря строго, Санго — девушка запоминающаяся. Причиной тому не божественная красота или царственная грация (хотя, как говорится, не без этого), а одежда. О да, одевается девушка весьма оригинально — в стиле лолиты. В Токио или каком-нибудь Саппоро этим уже никого не удивить, но вот по сравнению с этими мастодонтами, Кадо городок сравнительно небольшой. Отягчающим является ещё и то обстоятельство, что выглядит Санго как европейка, хоть и была создана азиатом для азиатки.
Как сказано выше, на улице девушку можно увидеть исключительно в платьях, обвешанных самыми разнообразными рюшечками, бантами и прочими украшениями, которые так любят девочки младшего школьного возраста. Особенно любит скромное (во всяком случае, по сравнению с остальным гардеробом) зелёное платьице, украшенное перьями. Такие предпочтения в одежде обусловлены пожеланиями котодама и внутренней неприхотливостью, которая вполне позволяет спихнуть выбор одежды на кого-нибудь другого. Стоит отметить, что Санго использует платья даже в качестве «домашней» одежды.
Добрый творец наградил девушку серо-зелёными густыми волосами, которые всегда убраны в прекрасно уложенное каре. Взлохмаченной Санго застать практически невозможно: волосы она безумно любит и старательно за ними ухаживает, несмотря на вредоносное действие воды.
Последовательный наблюдатель, переведя взгляд с причёски на лицо, увидит под идеально подстриженной чёлкой два правильной формы глаза. Разного цвета, что не удивительно, если вспомнить искусственное «рождение» Санго. В результате собственного умысла или ошибки, кукольник подарил девушке гетерохромию: правый глаз у неё зелёный, а вот левый — голубой. Сей факт нисколько не заботит ками, а потому эту особенность внешности она никак не скрывает. Напротив, дорвавшись до косметички, она старается как можно сильнее выделить глаза. В пределах разумного, конечно, никакой вульгарщины в результате не возникает. Пикантности по-детски невинному макияжу добавляет родинка под левым глазом. 
Нос у Санго небольшой, с вогнутой спинкой и закруглённым кончиком. В ансамбле с глазами выглядит крайне привлекательно и обворожительно. Тем интереснее тот факт, что творец, судя по всему, решил отойти от типичного образа куколки и «наградил» девушку практически бесцветными тонкими губами. Это придаёт некоторого озорства внешности Санго, но выглядит не в пример менее обольстительно, чем пухлые чувственные губы.
Фигура ками соответствует всем канонам неразвитого девичьего тела: почти не выделяющаяся из-за узких бёдер талия; длинные тонкие конечности; грудь, которую и грудью-то назвать можно исключительно из-за глубокого уважения ко всему женскому сообществу. Не добавляет плюсов ситуации и тот факт, что для стандартной японкии ками всё же высоковата — 167 см. Единственным исключением являются филейные части, которые несмотря на искусственный возраст выглядят весьма и весьма привлекательно. Можно сказать, это единственные приличные округлости (помимо головы) в теле Санго и, в общем-то, не сильно ошибиться.
Говоря в общем, внешний вид девушки оставляет благоприятное впечатление. Несмотря на то, что выглядит она чужестранкой, привлекательная внешность и неизменная опрятность делают своё дело — антипатию она может вызвать исключительно у тех, кто явно не доверяет лицам гайдзинской национальности.

Характер.
Несмотря на поразительную уживчивость, Санго если и не ящик Пандоры, то табакерка уж точно. Обычно она занимается вполне тихими делами — играется в приставку или мобильник, читает что-то или просто прибирается по дому. За последним занятием, кстати, ками можно застать довольно часто — она терпеть не может грязи, пыли и прочих спутников несовершенства места жительства. К своим вещам так и вовсе не позволяет никому прикасаться. Исключением являются кукольник и котодама, но это и логично — к ним обоим Санго испытывает просто бесконечную симпатию.
В моменты, когда ками не занята своими увлечениями, она крайне агрессивно старается преодолеть свою собственную природу. Преодолевание выглядит, надо сказать, весьма забавно — девушка пытается всеми мыслимыми и немыслимыми способами насытить свою жизнь событиями. При этом событиями не на завтра или послезавтра, а здесь и сейчас. Тут уж в бой идут мольбы, просьбы, провокации, по возможности даже угрозы. С завидной регулярностью пытается подбить свою котодама на какую-нибудь глупость, которая вряд ли встретит одобрение в кругах семьи. В случае неудачи — дуется, впрочем недолго. А если повезёт — долгие дни будет ходить дико довольная собой со стойким ощущением, что она дьявольская помесь Ришелье с Мориарти. Забавно, но подбивать она может как на относительно безопасные занятия (например, ночью забраться в парк аттракционов), так и весьма рискованные, вплоть до вторжения в зону интересов других Семей.
Такая деловитость обусловлена не столько заложенным в ками характером, сколько сложившимся мироощущением. Согласитесь, весьма грустно осознавать, что ты бумага. Нет, обязанности свои Санго исполняет на славу и не задумываясь умрёт для того, чтобы спасти члена Семьи. Но во всём остальном она старается максимально подражать людям. Доходит до смешного — ками принимает водные процедуры. Полноценную ванную она себе позволить не может, но обтирать тело влажным полотенцем — вполне. Говоря строго, Санго терпеть не может когда ей напоминают, что она не совсем человек. Как ни странно, это сильно её заботит, и она всячески пытается доказать равенство, а то и превосходство над существами из плоти и крови. Выражается это в абсолютно неуёмном любопытстве — девушка впитывает информацию с жаром и пылом. На практике выходит так, что знакома Санго со всем на свете, но ни в чём толком не разбирается.
Как было сказано выше, к своему кукольнику и котодама Санго испытывает более чем тёплые чувства. С остальными людьми сложнее. Как созданная защищать, она всегда мысленно пытается в толпе найти предполагаемого противника. Если такого не находится, она его себе придумывает, мысленно побеждает, а также спасает всех и вся. Подобная преданность заслуживает похвалы, но иногда доходит до паранойи — ками кажется, что предполагаемый убийца мог забраться в дом, в спальню, в койку, да хоть даже в душевую. Такое бывает нечасто, но в эти моменты Санго не может усидеть на месте  — душу истязает предчувствие, схожее с панической мыслью «Я забыла выключить утюг». К счастью, пока выходит так, что эти опасения оказываются пустыми. Но ками не дремлет.
Поведение на публике зависит только от котодама, которую Санго сопровождает повсюду. Если последняя молчит — будет молчать и девушка, сидя с идеально прямой осанкой. Стоить хозяйке расслабиться, и бумажный человечек переходит в режим «Гуляй, рванина». Санго начинает отсылать окружающим колкие замечания, бросаться неосторожными фразами и просто никак не считаться с достоинством окружающих. Будет лишним упомянуть, что после этого она получает заслуженное наказание. Наказывают с одинаковым усердием как котодама, так и кукольник. Ками, впрочем, не обижается, а считает подобное проявление ПМС или ещё какой гадости. Радует, что ей пока хватает разума не высказать такое предположение вслух.
Как можно судить в целом, Санго — девушка доброжелательная, активная. Пусть иногда и гадкая на язык, но никто не упрекнёт её в хамстве, пускай порой и стоило бы.

Биография.
Кукольник — вот уж воистину богоподобные создание. Кому же ещё доступен волшебный дар вдохнуть жизнь в бумагу? И ведь не просто вдохнуть, но и наделить частицей своей бессмертной души. Поэтому нет ничего удивительного в том, что с первых секунд ками знают кто их творец и кому они должны быть верны до конца.
- Есть, сэр!-, такими были первые слова Санго как только она поняла, что воплощена. Получив жизнь в дар, ками готова была отдать в ответ что угодно. А требовалось-то всего-ничего: верность и готовность эту самую жизнь отдать. Не худшая сделка. Так как Санго была создана для служения определённому котодама, «родилась» она уже с глубоким чувством любви (уверяю вас, исключительно платонической!) по отношению к девушке по имени Хисакава Ая.
Как и положено, при создании ками использовалась капля крови котодама, которая стала началом нерушимой связи между двумя девушками. Контракт был заключён. Но несмотря на то, что Санго теперь принадлежала Хисакаве, первое время новоиспечённый рукотворный человек провёл в доме у своего кукольника. Принято это решение было из элементарных соображений безопасности - маг должен был убедиться, что все чары наложены правильно, бумага приняла душу и в ками нет каких-либо опасных девиаций. К счастью, такие мастера как Ватанабе проколов не допускают и никаких проблем с Санго не возникло. Пройдя обязательный "тестовый" период, ками наконец смогла полноценно жить со своим котодама. Однако к Ватанабе Санго заходит в гости ничуть не реже остальных его творений. Что ни говори, а даже бумажным людям бывает тоскливо. Или требуется "ремонт". А возможно и то, и другое.

Контактная информация.
ICQ: 602683051

Отредактировано Sango (2012-08-04 22:47:25)

+3

2

чем дольше читаю анкету, тем сильней задумываюсь чего ж я такого накурился при создании этого милого ребенка)))
явных ляпов не замечено, правда в паре мест сомневаюсь с расстановкой знаков препинания. так что ждем Ичи и Такуми.
Лично от меня  - велкам ту Кадо)))

+1

3

От меня принята, но Такуми все же дождемся для окончательного разбирательства со знаками препинания.

0

4

Прекрасная анкета.
Приняты.

0


Вы здесь » Kado » Архив анкет » Санго, ками