Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Архив анкет » Nari (Ками)


Nari (Ками)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Nari /Нари

Категория.
Ками, создана Кукольником Ватанабе.

Возраст.
Три года, но выглядит как подросток, от силы на 15 лет.

Пол.
Женский.

Род деятельности.
Живет с Кукольником, лечит людей в больнице.

Внешность.
Девушка отличается крайним непостоянством, а потому часто просит Кукольника что-нибудь изменить, будь то цвет волос, глаз или комплекцию. Сейчас выглядит так, как захотел её последний Котодама: красные волосы до подбородка, такого же цвета глаза, маленький рост, отчего Нари легко принять за подростка, хрупкое женственное телосложение и рисунок в виде розы на левом плече. Внешность крайне необычная, но она весьма подходит яркому и позитивному характеру Нари. Люди на улице не пугаются, а чаще просят с ней сфотографироваться. Голос звонкий и высокий.
Этой Ками крайне лень пользоваться косметикой, а вот на эксперименты в одежде ей времени не жалко. В один день вас может встречать очаровательная лолита, в другой – панк, в третий – девушка, затянутая в кожу с металлическими заклепками. Одежда никак не влияет на её поведение, а потому Нари вполне может забыть о том, что на её блузке острые шипы, и бежать обниматься к старому другу.
Своим достоинством считает пухлые губы и их приподнятые вверх уголки. Даже когда девушка спокойна, всегда кажется, что она улыбается. Глаза большие, а взгляд открытый и располагающий к себе.

Характер.
Это не Ками, а вечный ребёнок, которому не сидится на месте. Нари всегда и всем интересуется, сует свой нос туда, куда надо, и туда, куда бы не стоило. У этой девушки напрочь отсутствуют понятия о приличиях, дистанции и личном пространстве, чем она постоянно шокирует окружающих. Обнять незнакомого человека? Запросто! Подойти на улице и сказать, как прекрасен день сегодняшний? Нет ничего легче! Её трудно обидеть или расстроить, она всегда  в хорошем расположении духа.
«Здравствуй, прекрасный день!» С этой фразы начинается каждый день Ками, и она старается заразить своим настроением всех вокруг. Вас может раздражать улыбка, намертво прилипшая к её губам, но вряд ли вы будете в силах изменить это. Улыбаться всегда, всем, в любой ситуации.
Любит животных, любит людей, а еще больше любит Ками. Нари уверена, что все Ками – одна большая семья, а потому имеет много друзей среди бумажных человечков, и особенно близка с некоторыми из них. Своего Кукольника обожает и готова делать всё, что он говорит. Только одно но – часто ей влетает за разбитую посуду или смех в неуместной ситуации. Она на всё смотрит глазами ребёнка, хотя уже довольно долго живет на этом свете.
Не в силах отличить ложь от правды, верит всему, что ей говорят, но не обижается на тех, кто её обманывает, может, потому ей и не часто встречаются люди, пользующиеся её доверием. Любит детские площадки, качели, парки аттракционов, походы по магазинам, яркие вещи и мелкие безделушки, которые всегда тащит в дом. Шумно выражает все свои эмоции, любит обниматься, и все гости, часто бывающие в доме Ватанабе, знают об этом.
Ночами не спит, а читает. Читает всё, считает, что плохих или не интересных книг просто не бывает, а потому является частым гостем в библиотеке. В последнее время открыла для себя компьютерные игры, и, проходя мимо её комнаты, вы можете услышать вопли, которыми сопровождается её игра. Эмоционально переживает все игровые неудачи, но после слёз всегда следует улыбка и желание сделать всё ещё лучше. Пожалуй, по другим причинам и не плачет.

Биография.
Как и все Ками, Нари хотела получить хозяина. Им стала серьезная девушка из клана Мидзута. Ками переехала к ней, но довольно скоро связалась с Кукольником и нерадостным голосом призналась, что с ней обращаются не самым лучшим образом. Ватанабе забрал Нари домой, и она пока остается в его доме, занимаясь тем, что ей разрешают делать в силу её нерасторопности.
Нари любит людей, пожалуй, даже слишком сильно. Она частый посетитель больниц и детских поликлиник. Девушка с радостью помогает людям, и помощь её может заключаться как в перевязке и подсобных работах, так и непосредственно в лечении. Можно сказать, что у нее даже есть свои постоянные клиенты, и это – дети. Она знает всех малышей в округе, и те с радостью обнимают её, когда видят на улице. Конечно, Нари находит подход не ко всем, но при лечении не делит детей на любимчиков и обиженных бук.
Девушку учили многому, но нет таких вещей, которыми бы она владела в совершенстве. Базовые навыки присутствуют практически в каждой области, но своего призвания Нари не нашла, а потому докучает Кукольнику с постоянным вопросом «А чем мне сегодня заняться?», чем его уже порядком достала. Является любимицей окрестных кошек, так как подкармливает их, регулярно таская еду из дома.
На появление Котодама в своей жизни смотрит с надеждой получить новые звания и найти наконец-таки свое призвание. 

Контактная информация.
Личным сообщением.

+1

2

добро пожаловать. Вы приняты

0


Вы здесь » Kado » Архив анкет » Nari (Ками)