Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Анкетирование » Natsumi (Акция: Ками)


Natsumi (Акция: Ками)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Natsumi | Нацуми
Терпеть не может, когда его называют Нацу, несмотря на то, что многие сокращают его имя именно так.

Категория.
Ками
Создан Кукольником Ичихара

Возраст.
Эквивалентно 20 годам

Пол.
мужской

Род деятельности.
Выполняет различные поручения своего Кукольника. Сам себя называется "исследователем" (подробнее см. в биографии).

Биография.
Ками, как и любой "ребенок", может разительно отличаться от своего "родителя"-Кукольника, несмотря на то, что последний вкладывает в него часть себя. Пожалуй, такая история как раз и приключилась с Нацуми. Видимо, Силы Мироздания решили подшутить над этим миром, поэтому вложили в Нацу характер истинно испорченный. Нет, над животными он в качестве эксперимента не издевается, людей в подворотнях не пугает и старушек в парке не грабит, но за без малого пять лет своего существования успел подпортить не одну тонну чужих нервов.
Буквально с первых недель своего существования Нацуми тянулся к новым знаниям, как цветок к солнцу. Он жадно впитывал все то, что видел, слышал, читал. Мир, в который он попал, стал для него огромным и прекрасным таинством. Он полюбил его всем сердцем, а существами, населяющими его, искренне восхищался. Очень быстро Нацу научился различать чужие эмоции и чувства, пытаясь находить объяснение каждому из них. Он общался с людьми в огромных, просто колоссальных количествах: его ни чуть не смущало подойти к незнакомцу и заговорить с ним.
Шло время, шаткие понятия о двух крайностях - плохо и хорошо, черное и белое - постепенно начали рушиться. Чем больше Нацуми узнавал людей, тем больше начинал разбираться во всей той каше, что они, обычно, называют собственной жизнью. Скрытые мотивы глупых, опасных или же героических поступков; подтексты чужих лживых исповедей и сказок, которыми люди привыкли преукрашать правду; испепеляющая власть лжи, "пыли в глаза", бурлеск человеческих масок стали для Нацуми настолько очевидными, что восхищением миром мгновенно поблекло. Вместо глубочайшего "черного" и ослепительного "белого" появились миллиарды оттенков серого.
Если бы все это случилось в одно мгновение, то повергло бы Ками в шок, но процесс этот был слишком долгим и постепенным. Под его гнетом медленно, как у ребенка с течением жизни, менялся и складывался по кирпичику характер Нацуми, его жизненные и моральные ценности. В результате он вырос огромным непоколебимым замком, полным своих тайных коридоров, комнат с черными ходами, призраками в холодных подвалах и ослепительными картинами в многочисленных залах.
Вера в то, что когда-нибудь будет лучше, погасла, как огонь свечи от сквозняка. Холодная действительно пронзала душу насквозь, именно поэтому Нацу не нашел ничего лучше, чем окружить себя черным плащом отстраненности, не пропускающим в душу абсолютно никаких чувств. Титаническая уверенность в том, что мир, который погряз в чем-то вязком и глубоком, как болото, не может подарить искренность, побудила к острому недоверию окружающим.
Искренность для Нацуми - это алмаз, о котором он страстно мечтает, но не может получить. Именно поэтому он пришел к мнению, что лучше просто-напросто закрыться, пропуская лишь доступные для себя удовольствия; эмоции наслаждения, удовлетворения, нежели пользоваться фальшивыми чувствами других. Он не ненавидит, не любит, по-сути, единственное существо, к которому он что-либо испытывает - это он сам. И не факт, что те чувства, которыми он окружает свою душу, можно назвать любовью. Скорее, забота с толикой сожаления о том, что когда-то он полез туда, куда лезть вовсе не следовало.
Тем не менее, Нацуми все так же жадно впитывает информацию. Только теперь цель его поисков - что-то, что может спасти его тонущую любовь к этому миру. Он обожает общаться, но неизменно имеет на все свое мнение, свое видение мира, ситуации, и никогда не упустит возможность высказаться. При этом, переспорить Нацуми невозможно. Он засыпает аргументами, ведь для него его мнение - приоритет, что в большинстве случаев раздражает окружающих. И, как ни странно, Нацу это нравится. Он видит в негативе больше искренности и правдоподобия, нежели в дружелюбии, поэтому иногда, что греха таить, вызывает его в людях намеренно, когда особо остро чувствует нехватку эмоций, ощущений.
Именно поэтому его первый контракт с Котодама был провальным. Не желая мириться с мнением своего хозяина, Нацуми кинулся спорить с ним. Когда же его попытались приструнить и "приручить", не упустил случая отомстить. Как говориться, палец в рот не клади - откусит по локоть. Естественно, никакой хозяин не будет терпеть подобное приобретение, поэтому благополучно вернул Нацу его создательнице.
После этого отношение к миру для Нацуми стало еще более странным. Как говорит сам Нацуми: "Если не можешь получить то, о чем действительно мечтаешь, живи и наслаждайся каждым моментом - большего все равно не светит", именно поэтому Ками активно живет в свое удовольствие, которое он находит в сексе, развлечениях и, как ни странно, людях, которыми научился искусно манипулировать. Если Нацу особенно скучно, но может намеренно провоцировать конфликты, за развитием которых с удовольствием наблюдает.
Нацуми не лишен чувства юмора, более того, он фонтанирует им в огромных количествах, правда, чаще всего - черным. Считает, что людям, в принципе, плевать на правду, потому что первостепенной целью в жизни они видят счастье, которое подразумевает собственное удовольствие, выгоду и удовлетворение как моральное и духовное, так и физическое.
Сейчас живет в доме своего Кукольника, выполняя различные поручения. Помимо этого, продолжает шататься по городу в поисках новых людей, впечатлений и открытий, не забывая, при этом, портить нервы и жизнь окружающим, которые - упаси их Силы Мироздания! - начинают спорить с взбалмошным Ками.

Контактная информация.
ICQ 631468375

Отредактировано Natsumi (2012-12-31 04:20:04)

+1

2

с наступающим Новым Годом. Вы приняты))) удачной игры

0


Вы здесь » Kado » Анкетирование » Natsumi (Акция: Ками)