Kado

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kado » Анкетирование » Вся жизнь игра. а люди в ней актеры..


Вся жизнь игра. а люди в ней актеры..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия. Кумозава Санииро – Kumosava Saniiro/ Нииро
Категория. Кукольник
Возраст. 28 лет.
Пол. Мужской.
Род деятельности. Сотрудничает с семьей Ирисава. А если конкретней – живет за счет семьи отплачивая тем, что создает Ками и иногда помогает в общественной деятельности
Внешность. Рост 172 см. Волосы длинные, черные, часто убранные в косу или низкий хвост. Черты лица аристократические: узкий подбородок, тонкие губы, которые часто кривятся в наглой ухмылке. Глаза темные, почти черные но на свету порой отливают каким-то теплым, почти вишневым оттенком. Телосложение худощавое, но не лишенное своей грации. Из-за предпочтения проводить свой досуг дома или в ночное время суток, кожа имеет бледный оттенок, что особенно заметно на руках, где видно проступающие синие вены. Из одежды предпочитает классику. Как национальную, так и европейскую, поэтому  его с одинаковой возможностью можно увидеть и в кимоно и в рубашке с галстуком. Хотя дома, конечно, предпочитает более удобное и не мешающее продвижению, на его взгляд, кимоно. На правой мочке уха едва заметный шрам от вырванной сережки. Украшений не носит за редким случаем, хотя в его комнате их можно найти предостаточно – как мужские так и женские варианты.
Характер. Благодаря репутации клана и милой улыбке кажется учтивым и отзывчивым, но на деле циник, предпочитающий материальные ценности духовным, что не мешает ему быть интеллектуалом и любить чтение книг. Коллекционирует антиквариат и порой плату берет не деньгами, а дорогими подарками, благодаря чему его комната, на первый взгляд, похожа на склад, в котором может ориентироваться один Нииро. И только один он же видит в этом какую-то свою эстетическую красоту. В его комнате есть шкатулка на замке, в которой хранится какой-то, никому не известный секрет. Ключ же он хранит в другой шкатулке, вместе с другими ключами от совершенно разных вещей, в которых часто путается сам. Впрочем, один единственный, ничем не выделяющийся ключик он узнает всегда и предпочитает им не пользоваться. На редкие вопросы о шкатулке отмалчивается, предпочитая таинственно улыбаться или переводить тему. Одна из тем немногих вещей, что он принес с собой.
Биография. Очень дальний родственник семьи Ирисава по материнской линии. Насколько Санииро знал – его прабабка, почти не имеющая способностей, но являющаяся дочерью брата главы клана сбежала с каким-то простолюдином. Почему в нем проснулись такие сильные способности – непонятно, но очень приятно. В семью он вернулся в возрасте 25 лет,  отказавшись взять фамилию клана, чем невероятно раздражает главу. Но предыдущий Кукольник умер и тому ничего не остается как терпеть вопиющую наглость со стороны парня который мало того, что не особо высоко ценит устои и правила семьи, но и ведет ночной образ жизни, игнорируя все просьбы, требования и даже угрозы. Впрочем, с течением времени все привыкли и просто игнорируют, тем более кукольник соглашается помогать с проведением культурных мероприятий, организованных кланом и даже одалживает свой антиквариат и подарки, которые, по его мнению, не вписываются в «интерьер» комнаты.
До жизни в клане лет с 15 работал помощником в антикварно-букинистическом магазине, отсюда и любовь к древним, красивым вещам и книгам. Его раздражал сам факт того, что столько красивых и интересных вещей его окружают, но он не может ими распоряжаться. Благодаря найденным там книгам впервые узнал что у него есть способность к созданию Ками – Нииро решил поэкспериментировать, ведь ни раз случалось что случайно брошенная фраза становилась реальностью. Куда делся первый созданный им Ками никто не знает, а сам Санииро предпочитает отмалчиваться, как и в других случаях, касающихся неприятных ему тем. К примеру родители – он так и не сообщил почему ушел и живы ли они вообще, но связи с ними не поддерживает.
Контактная информация. 427054772

+1

2

добро пожаловать в игру

0


Вы здесь » Kado » Анкетирование » Вся жизнь игра. а люди в ней актеры..